Страница 1 из 1
Art_16R
Интернет — это пространство, которое позволяет каждому из нас менять свои роли. Сейчас именно здесь знакомится большинство молодых людей и девушек. Не секрет, что многие из тех, кто сидит по ту сторону компьютера, врут или пытаются "развести" тебя. Я расскажу вам о том, как разоблачить казанских девушек и наглядно покажу, на что именно они "клюют".

Чтобы не разводить лишних разговоров и не философствовать на эту тему, я предлагаю перейти к сути. Как же проходило это "разоблачение"? Для начала нужно было поподробнее изучить страницу девушки. Начнем по порядку.

Для того, чтобы проверить действенность нашего эксперимента, мы поставили перед собой задачу - сделать так, чтобы девушка согласилась встретиться.

Для начала отметим: редкая девушка согласится встретиться с парнем через пять минут переписки. Для того, чтобы добиться своего, нужно заболтать ее. Спроси о том, чем она занимается, где в Казани любит проводить свое свободное время, поговори на отвлеченные темы. Но в некоторых случаях это и не нужно. С одной стороны, то, что девушки соглашаются встретиться через малое количество общения - немного печально, но, с другой стороны, ничего страшного в этом и нет. Так на что же ведутся казанские девушки?


Первый вариант - пригласи ее в ресторан "Пашмир"

Некоторые действительно могут согласиться встретиться с тобой после 5 минут общения. Услышав то, что парень может позволить себе пригласить тебя в нормальный ресторан, сразу соглашаются на встречу. Не стоит думать, что на такой вариант соглашаются все. Это ерунда. Все - нет. Некоторые - да!


Второй вариант: сыграй "рыцаря" и обсыпь комплиментами

Половине девушек очень нравятся комплименты. По сути, в этом нет ничего ужасного. Вестись на комплименты - обычное дело для слабого пола. Такой вариант подойдет тем, кто не хочет сильно заморачиваться и придумывать какие-то другие ходы.


Третий вариант: сделай акцент на своем автомобиле

На красивые автомобили казанские девушки тоже "клюют". Вопрос стоит только в том, каким образом о нем можно рассказать. Это довольно сложно. Главное правило: не нужно врать о марке автомобиля, которая стоит у тебя в гараже или под окнами. Если ты встретишься с ней хотя бы ради одного свидания и приедешь не на "Мерсе", а на "Калине", ты будешь выглядеть, мягко говоря, странно. Но можешь и соврать, как сделал это я в перписке, которая находится чуть выше, если не хочешь с ней свтречаться, а просто желаешь проверить мою теорию относительно "клевания на тачки". Суть ясна.


Четвертый вариант: пригласи девушку на концерт в клуб "RAЙ"


Для того, чтобы быть уверенным в результате, изучи страницу девушки "ВКонтакте". Тебе подойдет вариант с той, то любит ходить в клубы. Если девушка любит определенного музыканта, который приезжает в ближайшее время в Казань, то можешь смело атаковать ее. Многие тусовщицы действительно согласятся пойти с тобой на тусовку. Особенно при условии, что проходить вы будете не через обычный вход, а через "VIP". Такова реальность.


чет читал и ржал) прям пособие для начинающего полимана
Art_16R
комменты жгут)
Цитата:

Вызвать пару девочек домой куда проще и дешевле, чем пытаться "соблазнить" голодную Канашскую девочку с завышенной самооценкой. Да и вообще усы у нее будут не тональным кремом замазаны а выбриты. По крайней мере в агенстве девочку учат пользоваться средствами депиляции а не тупо голышом прыгать через костер )) Заниматься пикапом в наши дни не актуально.

Мегалодон
Art_16R
как твои дела у китайцев?
Шилов
да, чета сложновато у вас в Казане, чет придумывать надо
Art_16R
Мегалодон писал(а):

как твои дела у китайцев?


посидели пообщались pst


ТИМУP писал(а):

чет придумывать надо


идеи есть?)
Шилов
Art_16R писал(а):

ТИМУP писал(а): чет придумывать надо

идеи есть?)



а че изобретать вилосипед? "давай созвонимся" и все
Мегалодон
Art_16R
не ты разве в китайском контакте регился?Вроде ты. Smile
Art_16R
Мегалодон писал(а):

не ты разве в китайском контакте регился?Вроде ты.


Аааа, там эпик фэйл наступил(
Я на следующий день попытался войти, а он пароль просит НА КИТАЙСКОМ facepalm Я восстановление пароля щёлкаю - а он капчу опять иероглифами предлагает нарисовать. Так и забил. А ведь у меня там 3 друга уже было cry
-Димон-
Чапай
да если на фотке ты девке не нравишься, то хрен она пойдет facepalm

щас все красивые стервами с завывшенной самооценкой стали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы