Страница 1 из 12
Олег-10
Всем привет!
Сабж..
Молодые не хотят..(ультиматум!!!) делать настоящщую свадьбу..Типо- расписаться , и всё!..Ну, просто денех нет....Хочу взять кредит, и организовать всё это! Мож кто поможет советом?
Жду советов!!

Последний раз редактировалось: Олег-10 (27 Июня 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Олег-10, молодые в рыло дадут и будут правы. Это их жизнь, не надо жить за них.
в123вв
Сколько стоит сие действо? Smile
Олег-10
Otto Frija писал(а):

Олег-10, молодые в рыло дадут и будут правы. Это их жизнь, не надо жить за них.


Нихрена не понЯл...
facepalm
Люрр
Я конечно поздравляю...но может перенесете дату? supercool
And777
Олег-10 писал(а):

Хочу взять кредит, и организовать всё это!




Не стоит... supercool Кого этим можно удивить в наше время? Деньгам можно найти более достойное применение.
Alexandr008
Олег-10
сейчас ни чем ни кого не удивишь. захотели так. пусть делают как хотят. это их жизнь их проблемы их желания.
Олег-10
andromed писал(а):

Я конечно поздравляю...но может перенесете дату?


Я им говорил...Июнь...22-го...4-ре утра...НЕ понимают ни хрена! И чё им дальше говорить?...
Pardon
в123вв
Так сколько стоит то? Просто деньги или кредит - не совсем ясное понятие facepalm
Otto Frija
Олег-10 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Олег-10, молодые в рыло дадут и будут правы. Это их жизнь, не надо жить за них.


Нихрена не понЯл...
facepalm


Щас попробую доходчиво.
Свадьба не Ваша, так?
Главные действующие лица не хотят устраивать СВОЮ свадьбу. И имеют на это полное право. Хотите помочь? Отойдите и не мешайте. Ваше руководство ими кончилось. И тем более не влезайте в кредиты ради того, что людям не нужно и чего они не хотят.
По существу: Если они жить сбираются с кем-то из родни, лучше влезьте в кредит и снимите им квартиру, а потом не лезьте к ним вообще с год.
AlexYur555
Otto Frija
в123вв писал(а):

Так сколько стоит то? Просто деньги или кредит - не совсем ясное понятие facepalm


Думаю, 200-300 тыр свадьба щас стоити самая обычная.
-=GaLaN=-
Имхо лучше эти деньги им просто подарить на свадьбу. Они найдут им применение.
AlexYur555
-=GaLaN=- писал(а):

Имхо лучше эти деньги им просто подарить на свадьбу. Они найдут им применение._________________


Просрут. Тогда уж путевки подарить, пусть слетают куда нить. gpn
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Так сколько стоит то? Просто деньги или кредит - не совсем ясное понятие facepalm


Думаю, 200-300 тыр свадьба щас стоити самая обычная.


А теперь нужно понять, насколько относительна эта сумма к доходам топикстартера - может у него з.п. 150. Делов то - пара з.п. все удовольствие Smile
Otto Frija
в123вв, тут дело не в деньгах, дело в принципе.
ТС по инерции думает, что ему виднее, как надо. И будь он сто раз прав, всё равно лезть не нужно.
-=GaLaN=-
AlexYur555 писал(а):

Просрут.


facepalm Если доросли до свадьбы, значит разумно распорядятся деньгами. Не смогут этого сделать - значит рановато им ещё свадьбы играть, будет урок на будущее.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв, тут дело не в деньгах, дело в принципе.
ТС по инерции думает, что ему виднее, как надо. И будь он сто раз прав, всё равно лезть не нужно.


Я бы не стал отвергать принцип ТС - у всех по разному бывает. Может завтра его кровиночка передумает и захочет свадьбу Smile
FHR
Бухать в кредит? Как это по русски
Otto Frija
Олег-10 писал(а):

andromed писал(а):

Я конечно поздравляю...но может перенесете дату?


Я им говорил...Июнь...22-го...4-ре утра...НЕ понимают ни хрена! И чё им дальше говорить?...
Pardon


Не факт, что они не понимают. Я как раз вижу больше смысла в свадьбе 22 июня, чем 9 мая. Что бы дальше не было, народ берется быть вместе 22-го. Интересно.
DAI
Не-не, свадьба быть должна, тут я ТС, как тоже родитель понимаю. У него радость - дочь за муж выдает! Молодец, респект!
Я в свое время тоже свою не хотел, а родители настояли и завсе заплатили. Мне и всем другим есть что вспомнить. Надо как нить по скромному, родители, близкие родственники и друзья. Человек 30-35 и в ресторане нормальном. Думаю в в 100 - 120 т.р легко уложитесь. Расходы пополам между сторонами как правило или пропорционально гостям с обоих сторон.
Самое главное что бы молодые жили. А денег все равно им подарят.
На дату не обращайте внимания.
seregaZ
да у ТС дочь любимая, пусть сделает им праздник. но я бы сделал банкетик для близких а наденежки - свадебное путешествие, пусть даже, если сложно, на выходные. да и все равно, женщинам шоу нужно, ну как так выйти замуж просто так? особенно в первый раз: -)
genich
тоже с женой сразу решили просто взять отпуск, в будни расписаться, а бабос, сэкономленный на попойке толпы, пустить на ремонты-машину-мебель-и т.п.
Не понимаю ТС. Зачем навязывать?
Олег-10
Да я понимаю- это уже ИХ жизнь! Но...Я ОТЕЦ!!! Меня женили так же..( в смысле -родаки свадьбу делали)..Я же хочу- чтобы было всё красиво! Да и дочь первую замуж отдаю...А про деньги- зароботок мой 300 тыр в год...Щас вооопче на нуле..Вот про кредит и думаю..
А после- как получится...
Pardon
Серго К.
DAI писал(а):

Не-не, свадьба быть должна, тут я ТС, как тоже родитель понимаю. У него радость - дочь за муж выдает! Молодец, респект!
Я в свое время тоже свою не хотел, а родители настояли и завсе заплатили. Мне и всем другим есть что вспомнить. Надо как нить по скромному, родители, близкие родственники и друзья. Человек 30-35 и в ресторане нормальном. Думаю в в 100 - 120 т.р легко уложитесь. Расходы пополам между сторонами как правило или пропорционально гостям с обоих сторон.
Самое главное что бы молодые жили. А денег все равно им подарят.
На дату не обращайте внимания.



+1

Свадьбе быть! gpn

Нельзя плевать на традиции и обычаи... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы