Страница 5 из 12
DAI
Им одну нормальную машину тока надо для невесты светлую. Для жениха я думаю черный жип Олега покатит. У меня была свадьба, где я катал на 210-м жениха. У невесты был огромный белый лим. И что? До ЗАГСА он покорно ехал сзади за мной, ибо против традиций не попрешь. Жених впереди на черном, невеста сзади на белом. hehe
Алексей 123
Олег-10 писал(а):

в123вв писал(а):

Господи, в такой ситуации ... - лучше совершить какую необходимую покупку имхо


Какуюююю????Денех- нееет!!! Поэтому и кредит хочу взять...


Я в шоке если честно. Денег хватает только с концы с концами свести, а вы собираетесь брать кредит на свадьбу! Их же отдавать надо, да еще с процентами! Жить потом на что планируете?
Hudoi
русскую душу не понять
poliman
Алексей 123 писал(а):

Денег хватает только с концы с концами свести, а вы собираетесь брать кредит на свадьбу! Их же отдавать надо, да еще с процентами!


50тыщ с процентами? 63
при этом автор недавно купил новый жып за 700-800к ROFL
DAI
Алексей 123
А ты не замечал по жизни, что чем скудней доход, тем щедрее душа?
poliman
DAI писал(а):

Алексей 123
А ты не замечал по жизни, что чем скудней доход, тем щедрее душа?


куда вам эти бумажки то тратить?
ну у дочери событие важное/, подумаешь 50-100тыщ
остдаст через полгода год
зато у дочери память

на лоле сборище плюшкиных как правило овер 40лет
пенсионеры почти
кеды глухаря
*Kostik* писал(а):

1 лимузин должен быть,


колхоз все эти лимузины, тем более общественные поношенные, обоссанные, заблёванные шампунем и т.п.
нормальный седан класса Е или Ф, желательно белый, пошукать по друзьям-знакомым знакомым-знакомых и за денюжку попросить покатать, будет в 100 раз более стильно и главное самим молодожёнам приятно, а в автобусе общаковом они и так смогут каждый день прокатиться 63
Перец
Олег-10 писал(а):

Ну, просто денех нет....
Жду советов!!



Накуй такой жених нужен нищий, дочь не могла нормального жениха найти или нормальные не берут?, и вообще накуя свадьбу мутить если денег нет? Залетели что ли, облик морали надо сохранить?
aai
Если молодые не хотят - так тому и быть! Их жизнь - им решать!

PS И с чего вы решили, что всем прям таки необходима свадьба? У меня эти, с позволения сказать, традиции вызывают прямо таки рвотный рефлекс. Не праздник - пытка!

кеды глухаря писал(а):

колхоз все эти лимузины, тем более общественные поношенные, обоссанные, заблёванные шампунем и т.п.

Не скажи ... Как-то с женой арендовали, просто так, по приколу. Несколько часов катались по городу, вдвоем, без цели и смысла. Необычно - как будто время остановилось. Понравилось. С компанией тоже должно быть неплохо.
Otto Frija
Олег-10 писал(а):

... У знакомого дочь школу закончила, он сказал- Всё, дальше сама...Денег не дам..Как хочешь...
Ей куда? На панель???
А я их(дочерей) пока содержу..
Pardon


Это разные вопросы. Совершенно не обязательно выгонять из дома человека, если есть сила воли не навязывать ему своё мнение по принципиальным вопросам, и тем более не обязательно навязывать человеку свои решения вместо его решений, если семья поддерживает друг друга в любом случае.
Очень много дерьма в жизни начинается со слов "Я знаю как ТЕБЕ надо жить!"
Otto Frija
poliman писал(а):

... ну у дочери событие важное/, подумаешь 50-100тыщ
остдаст через полгода год
зато у дочери память

на лоле сборище плюшкиных как правило овер 40лет
пенсионеры почти


Стоп, дядь, дело не в деньгах, дело в том, что она не хочет свадьбы со всем положеным маразмом. Память у неё о чём будет? Что её мнением подтёрлись?
кеды глухаря
Otto Frija писал(а):


Стоп, дядь, дело не в деньгах, дело в том, что она не хочет свадьбы со всем положеным маразмом. Память у неё о чём будет? Что её мнением подтёрлись?


ты конешно прав, но рассуждаешь тоже категорично. вон даже в этой теме народ признаётся, что в своё время тоже не хотели свадьбу, родители всё сделали и сейчас они понимают как же хорошо, что была свадьба.
Alexxxa
тут ключевой вопрос, молодые не хотят помпезности, потому что денег нет, или потому что просто не хотят?
все дальнейшие рассуждения зависят от ответа на этот вопрос!
Otto Frija
кеды глухаря, я абсолютно убеждён, что человек должен сам ходить по граблям в таких вопросах.
poliman
Alexxxa писал(а):

тут ключевой вопрос, молодые не хотят помпезности, потому что денег нет, или потому что просто не хотят?


я думаю любая молодка хочет помпезности, чтобы перед подружками поскакать в белом платье и пофоткататься

вопрос в том, что не все материально тянут
Alexxxa
poliman писал(а):


я думаю любая молодка хочет помпезности, чтобы перед подружками поскакать в белом платье и пофоткататься


предпочитаю дождаться ответа отца!
Перец
poliman писал(а):


я думаю любая молодка хочет помпезности, чтобы перед подружками поскакать в белом платье и пофоткататься

вопрос в том, что не все материально тянут



и фконтакте выложить Razz
Tony999io
Перец писал(а):

poliman писал(а):


я думаю любая молодка хочет помпезности, чтобы перед подружками поскакать в белом платье и пофоткататься

вопрос в том, что не все материально тянут



и фконтакте выложить Razz


старперы
поговори с молодняком им в куй ресторан не нужен с синим лицом дяди павлика которого она никогда в жизни не видела и больше не увидит.
им всем что то романтическое подавай
там например свадьба в ласвегасе
или венчание в чехии.
Cobusca
Постоянно читаю автора.
Пишет всегда очень просто,жизненно и наглядно.
Сразу видно-человек,как есть,простой,нормальный,русский мужик,без понтов,без пафоса,без жеманства.

Советов ему давать не буду,т.к. как лучше никто не знает.
Отмечу только,что кредит на 60.000 потом отдавать надо,тыщ 70.

Олег-10,ты уже морально оправился от похорон отца?Помню,тогда ты с душой всё это описывал.

poliman писал(а):

господи...базар за 50тыщ идет facepalm


Полиман-тебе проще.тебе даже машину мама купила и холодильник скорее всего она напоняет.У тебя нет детей.
А у автора 2 дочери.

Кстати,Олег-10,молодые работают или как?
Алексей 123
poliman писал(а):

DAI писал(а):

Алексей 123
А ты не замечал по жизни, что чем скудней доход, тем щедрее душа?


куда вам эти бумажки то тратить?
ну у дочери событие важное/, подумаешь 50-100тыщ


Полтоса хватит на платье, может еже на видеосъемку останется и усе.
Патрикевна
Олег-10 писал(а):

.Хочу взять кредит, и организовать всё это! Мож кто поможет советом?


спроси молодых-- если оно им надо, то организуй
DAI
Алексей 123 писал(а):

[Полтоса хватит на платье, может еже на видеосъемку останется и усе.


Ты эти замашки барские брось! Smile
При таком бюджете никто не будет платье за 50 покупать facepalm
Либо сошьют, либо на прокат возьмут!
Моя сама с тещей шила, но это было надцать лет назад. А я вовсе надел костюм со школьного выпускного еще facepalm
Parus
Otto Frija писал(а):

Олег-10, молодые в рыло дадут и будут правы. Это их жизнь, не надо жить за них.



+1
V1T
жып предалагали продать? supercool
Серго К.
Alexxxa писал(а):

тут ключевой вопрос, молодые не хотят помпезности, потому что денег нет, или потому что просто не хотят?
все дальнейшие рассуждения зависят от ответа на этот вопрос!



+1

Уверен, что дочь просто не хочет ставить в затруднительное материальное положение отца. Ибо любая женщина мечтает о принце на белом коне, фате, бросании букетика подругам и прочей лабуде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы