Страница 6 из 12
V1T
Серго К. писал(а):

Уверен, что дочь просто не хочет ставить в затруднительное материальное положение отца. Ибо любая женщина мечтает о принце на белом коне, фате, бросании букетика подругам и прочей лабуде.


ага, не хочет просить отца, а муж как бе не при делах 63
poliman
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Уверен, что дочь просто не хочет ставить в затруднительное материальное положение отца. Ибо любая женщина мечтает о принце на белом коне, фате, бросании букетика подругам и прочей лабуде.


ага, не хочет просить отца, а муж как бе не при делах 63

а муж то лох походу, босота
Патрикевна
Перец писал(а):

Накуй такой жених нужен нищий, дочь не могла нормального жениха найти или нормальные не берут?,


без нищих не будет богатых .
Да и почему сразу нищий ? Мало ли какие предпочтения у людей .
На последней свадьбе была --- так жених продал своё авто что бы организовать свадьбу в ресторане на 80 гостей. Невесте уж очень хотелось. Нищим назвать его никак нельзя , но денег на свадьбу не было . Кстати надарили им гораздо меньше чем они потратили Pardon
в123вв
poliman писал(а):

V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Уверен, что дочь просто не хочет ставить в затруднительное материальное положение отца. Ибо любая женщина мечтает о принце на белом коне, фате, бросании букетика подругам и прочей лабуде.


ага, не хочет просить отца, а муж как бе не при делах 63

а муж то лох походу, босота


А может они там его развели - не дают работать и т.п., а невесту технично подкладывают facepalm
Алексей 123
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[Полтоса хватит на платье, может еже на видеосъемку останется и усе.


Ты эти замашки барские брось! Smile
При таком бюджете никто не будет платье за 50 покупать facepalm
Либо сошьют, либо на прокат возьмут!
Моя сама с тещей шила, но это было надцать лет назад. А я вовсе надел костюм со школьного выпускного еще facepalm


Сидеть в секондхэнде и пить водку в кредит... не, я такого счастья не понимаю. Pardon
в123вв
Мне один знакомый как то рассказывал как ментоневесты нависают. В голову приходит только одна мысль - как у них все запущено facepalm
Перец
Патрикевна писал(а):

Невесте уж очень хотелось.



В песту такую невету, которая капризничает с первых совместных семейных дел, потом она захочет на сейшелы, так что теперь мужу почку продавать?

Должно быть все сбалансировано, если молодые не готовы к свадьбе, то и зачем ее играть из последних финансовых сил. Для того что бы жить и ипаться запись в книге бракосочетаний не нужна. А как встали на ноги, так можно и погулять. а то напоминает деревенщину, мол поцеловались, надо в загс, только в деревнях свадьбы дешевле, бо там порося зарезали самогон достали, да во дворе поляну накрыли, а вместо лимузина трактор до сельсовета.
Перец
Патрикевна писал(а):


без нищих не будет богатых .



логично, вот и пускай нищие остаются нищими, а богатые - богатыми Pardon
IPRIT
poliman писал(а):

а муж то лох походу, босота


У него еще все впереди, а по некоторым местным прогнозы неутешительные... 63
Патрикевна
Перец писал(а):

В песту такую невету, которая капризничает с первых совместных семейных дел


свадьба ( как многие тут отметили ) не каприз , а традиционный ритуал .
Где то оно правильно . И если ОН продал машину чтобы свадьбу сыграть -- это не минус невесте, это плюс жениху
в123вв
IPRIT писал(а):

poliman писал(а):

а муж то лох походу, босота


У него еще все впереди, а по некоторым местным прогнозы неутешительные... 63


Поля как раз молоток. Плохо только то, что понимание шакальих нравов местного бомонда не прибавляет человеческих качеств facepalm
Перец
Патрикевна писал(а):


свадьба ( как многие тут отметили ) не каприз , а традиционный ритуал .
Где то оно правильно . И если ОН продал машину чтобы свадьбу сыграть -- это не минус невесте, это плюс жениху



какой плюс, если у чела денег нет, а жениться собрался? или машина у него была в виде депозита?

Плюс, это когда у парня есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главне на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью.
Серго К.
Перец писал(а):

Плюс, это когда у парня есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главне на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью.



Не соглашусь. Если у парня есть светлая голова, умелые руки и образование, то он все это заработает.
Перец
Серго К. писал(а):


Не соглашусь. Если у парня есть светлая голова, умелые руки и образование, то он все это заработает.



если у него светлая голова и умелые руки, то денег на свадьбу у родителей просить не будет, а решит все эти проблемы сам, как то так.
Tony999io
Перец писал(а):


Плюс, это когда у парня есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главне на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью.



перец ты весь такой позитивный
кули тогда с женой раздельно живешь.
вот меня умиляют
сами в 18 босотами были
зато счас выбирают.
будет твою дочь натягивать манагер сидоров с зп 30 тысяч
соберутся они женится
и куй что ты сделаешь
Патрикевна
Перец писал(а):

какой плюс, если у чела денег нет, а жениться собрался?


Собрался . Денег именно на свадьбу не было . И что ? Сейчас снова на машине ,при этом впечатления на всю жизнь от шикарной свадьбы .
Перец писал(а):

Плюс, это когда у парня есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главне на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью.


Это конечно плюс , но для среднестатистического жениха нереально.
А если ждать эти плюсы, то и состариться можно не женившись.
Ты сам то женился когда что было из перечисленных тобой плюсов ?
У нас НИЧЕГО не было ! Живем почти 23 года Smile
Tony999io
Перец писал(а):


если у него светлая голова и умелые руки, то денег на свадьбу у родителей просить не будет, а решит все эти проблемы сам, как то так.


он как бы всю семью без отца тащит
Серго К.
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Не соглашусь. Если у парня есть светлая голова, умелые руки и образование, то он все это заработает.



если у него светлая голова и умелые руки, то денег на свадьбу у родителей просить не будет, а решит все эти проблемы сам, как то так.



Почему ты так считаешь? Лучше взять в долг деньги у родителей, чем у банка.
jecson
Олег-10 в декабре ездил к родственникам на свадьбу в Кострому,молодые тоже хотели просто расписатся, родители у обоих тоже не богаты,но на свадьбе настояли.....родители жениха взяли кредит 60тыр и родители невесты 40тыр,т.е бюджет свадьбы был в районе 100тыр,свадьба была на 50человек,на свадьбу сняли столовку приличную,ну лимузина небыло,была два форд мондео,плюс проф. фотограф плюс тамада,молодым денег надарили только 180тыр,ну плюс немного подарков.....так что мое ЗА свадьбу!!!!
Патрикевна
Перец писал(а):

то денег на свадьбу у родителей просить не будет, а решит все эти проблемы сам, как то так.


а кто просит ? Будущий зять автора не просит. мой знакомый -- то же
кеды глухаря
Перец писал(а):

Плюс, это когда у парня есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главне на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью.


население рашки 140 млн., из них "есть куда привести невесту, на что сыгарть свадьбу, на что съездить в путешествие и самое главное на что жить, рожать и воспитывать детей и содержать семью" (по твоим меркам) наберётся миллионов 10-15 от силы, остальным 130 типа нечего и рыпаться плодить нищету. верной дорогой идёте товарищ, по заветам наглийской песды м.тэтчер Good только вот она о британской империи чесалась когда хотела в совке оставить 15 млн. населения, а вы чинуши (как раз примерно в таком количестве) что делать-то будете, когда всех истербят? друг у друга бюджет пилить? 63
Hudoi
что тут Поля учит жизни ?
Анекдот ROFL
в123вв
кеды глухаря писал(а):

...а вы чинуши (как раз примерно в таком количестве) что делать-то будете, когда всех истербят? друг у друга бюджет пилить? 63


Когда тут останутся только отпрыски путимеда, эти самые отпрыски начнут разбираться друг с другом - кто лох, кто не лох, кого определить под трактор, а кто с трактора будет сымать прибыль Laughing
jecson
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Не соглашусь. Если у парня есть светлая голова, умелые руки и образование, то он все это заработает.



если у него светлая голова и умелые руки, то денег на свадьбу у родителей просить не будет, а решит все эти проблемы сам, как то так.


т.е. если ты не олегарх то женится нестоит?
я тоже женился в начале 90х там неточто на свадьбу там пожрать то денег небыло,мне тоже родители свадьбу отгрохали, и скитался я потом по съемным квартирам с детьми , а что делать? время идет,потом появилась и квартира и машина,ну нестал бы я женится,а стал на квартиру в 90х копить в итоге бы небыло бы ни коня ни шашки ни папахи,просто спился бы накуй и все.....вот как то так
в123вв
jecson писал(а):

...время идет,потом появилась и квартира и машина,ну нестал бы я женится...


Т.е. если б ты не женился, то машины или квартиры у тебя бы не появилось? Smile
Какова связь между эффективной работой и семейной жизнью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы