Страница 16 из 35
Игорь11
Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

Выбираю ВАЗ.пишут "на эту марку авто пока нет каталога"


ты зайди на сайт не
MaratZ писал(а):

depchoise.ru


а введи
MaratZ писал(а):

choise.ru


тогда будет все каталоги .


Зашел.Одни ино,наших нет. facepalm
Dranik
Игорь11 писал(а):

Одни ино,наших нет.


facepalm facepalm facepalm
http://www.choise.ru/catalogs/
выбираем Лада,
неужели непонятно Pardon
брат шумы
raven_ писал(а):

А у Dranikа вообще ломаются вещи которые у меня годами живут, так что не показатель вообще.


я бы вообще сказал бы,что к его словам надо относится осторожно Wink supercool
MaratZ
брат шумы писал(а):

raven_ писал(а):

А у Dranikа вообще ломаются вещи которые у меня годами живут, так что не показатель вообще.


я бы вообще сказал бы,что к его словам надо относится осторожно Wink supercool

дак и уменя такие же вещи ломались, что там голами живет не знаю.
брат шумы
MaratZ писал(а):

дак и уменя такие же вещи ломались, что там голами живет не знаю.


огласите весь список пожалуйста Wink
MaratZ
брат шумы писал(а):

MaratZ писал(а):

дак и уменя такие же вещи ломались, что там голами живет не знаю.


огласите весь список пожалуйста Wink

помпа Тза 42 тыс.ам люфтит, радиатор по гарантии меняли 3 раза, задние аморты сааз, хватает на 1 год, натяжной ролик тоже имеет приличный люфт. Стартер снимал 2 раза чистил от грязи, ибо не отходил бендикс обратно, передние торм. шланги 3 года, все в трещинах, так же пыльники наружных гранат под замену.
raven_
MaratZ, пробег какой?
брат шумы
MaratZ писал(а):

помпа Тза 42 тыс.ам люфтит, радиатор по гарантии меняли 3 раза, задние аморты сааз, хватает на 1 год, натяжной ролик тоже имеет приличный люфт. Стартер снимал 2 раза чистил от грязи, ибо не отходил бендикс обратно, передние торм. шланги 3 года, все в трещинах, так же пыльники наружных гранат под замену.


помпу понял от нечего делать тыщах на 60т,так как немного люфтила.один тормозной шланг поменял по причине небольшой потёртости о колесо.передние стойки СААЗ прошли с прошлого лета тыщ 20 и живее всех живых.натяжной ролик не трогал,радиатор тоже.вообще за 25 тыщ пробега на своей пятнашке и 15 месяцев ничего два раза ещё не менял Pardon .а большую часть вообще не трогал.наверно я что-то не так делаю ? Wink
raven_
брат шумы писал(а):

наверно я что-то не так делаю ?


Ты такой же неудачник как и я, мне тоже неломучий таз достался cry
брат шумы
raven_ писал(а):

Ты такой же неудачник как и я, мне тоже неломучий таз достался


и даже стойки СААЗ у меня зиму пережили безболезненно cry
raven_
У меня задние до сих пор родные стоят Pardon
Dranik
брат шумы писал(а):

я бы вообще сказал бы,что к его словам надо относится осторожно


а к твоим прислушиваться ?ROFL facepalm
брат шумы писал(а):

передние стойки СААЗ прошли с прошлого лета тыщ 20 и живее всех живых.натяжной ролик не трогал,радиатор тоже.вообще за 25 тыщ пробега на своей пятнашке и 15 месяцев ничего два раза ещё не менял .а большую часть вообще не трогал.наверно я что-то не так делаю ?


ну мля мерседес прямо какой то pst 63
а нет, я знаю почему неломается!!!???
из оперы я езжу и езжу и она ездит как встанет колом так залезу facepalm
может в этом секрет неломучисти ?а pst
Сохатый
брат шумы, raven_, есть еще один тонкий нюанс - где живет Dranik, и где вы? Пояснения нужны? Wink

Последний раз редактировалось: Сохатый (18 Май 2012 09:13), всего редактировалось 1 раз
MaratZ
брат шумы
Так у меня радик гдето 20 тыс. и прошел. Была у меня до этого 14 2006 года, так вот на ней стойки были сухими и рабочими. Просто Сааз стал делать г***о. Да и в любой мороз я ездил, а не мучал себя. и -32 было.
Dranik
Сохатый писал(а):

есть еще один тонкий нюанс - где живет

Dranik, и где вы? Пояснения нужны?


блин, а ты верно подметил Drinks or Beer
у нас морозы зимой в последние зимы три стабильно 40 зимой месяца три стоит facepalm
эта зима только более или менее тёплая была.
MaratZ
бесполезно объяснять facepalm
у них майбахи у нас тазы ламучие hehe
Сохатый
Dranik писал(а):

у нас морозы зимой в последние зимы три стабильно 40 зимой месяца три стоит

Ага. Я щас еще ЭДа вспомнил, он во флудилке отписывался и фотки выкладывал, так у него стойки меняются чаще, чем омывайка доливается ROFL Правда и температуры за -50, что уже выходит за установленный производителем диапазон допустимых условий эксплуатации. Smile
MaratZ
Сохатый писал(а):

Dranik писал(а):

у нас морозы зимой в последние зимы три стабильно 40 зимой месяца три стоит

Ага. Я щас еще ЭДа вспомнил, он во флудилке отписывался и фотки выкладывал, так у него стойки меняются чаще, чем омывайка доливается ROFL Правда и температуры за -50, что уже выходит за установленный производителем диапазон допустимых условий эксплуатации. Smile


Да СААЗ г**** и все. У нас таких температур нет. и все равно текут. Но блин дорогу еще держат.
Dranik
Сохатый писал(а):

Ага. Я щас еще ЭДа вспомнил, он во флудилке отписывался и фотки выкладывал, так у него стойки меняются чаще, чем омывайка доливается Правда и температуры за -50, что уже выходит за установленный производителем диапазон допустимых условий эксплуатации


тоже типо виноват что у него всё ломается и только наменивать успевает ROFL ROFL Drinks or Beer
MaratZ писал(а):

Да СААЗ г**** и все


невозможно несогласится facepalm
хотя зад прошёл тыков 15 , в прошлые выхи ставил Асоми опоры, аморты смотрел сухие.
raven_
Так че вы тогда да таза дое? Если эксплуатируете его в недопустимых условиях? Откройте мануал и почитайте диапазон допустимых температур.
Dranik писал(а):

у нас морозы зимой в последние зимы три стабильно 40 зимой месяца три стоит


Да блеaть не надо мне рассказывать про климат, я родом из Ижевска, который севернее и имеет такой же континентальный климат. Нет там такого пиздeцa. А чтобы понять что это п-ж, открываем гисметео и смотрим что самая низкая температура была пару раз в январе, ночью -34С. Так блин и в моем селе бывает до -35С падает, реже конечно. Точно так же открываем другие года. Я не нашел ни одного в который было -40С три месяца.
Или есть какое-то Кемерово за полярным кругом?

Последний раз редактировалось: raven_ (18 Май 2012 10:09), всего редактировалось 1 раз
Сохатый
raven_, Драник, по идее, укладывается в заявленные тазом -40 градусов.
MaratZ
raven_ писал(а):

Так че вы тогда да таза дое? Если эксплуатируете его в недопустимых условиях? Откройте мануал и почитайте диапазон допустимых температур.

Dranik писал(а):

у нас морозы зимой в последние зимы три стабильно 40 зимой месяца три стоит


Да блеaть не надо мне рассказывать про климат, я родом из Ижевска, который севернее и имеет такой же континентальный климат. Нет там такого пиздeцa. А чтобы понять что это п-ж, открываем гисметео и смотрим что самая низкая температура была пару раз в январе, ночью -34С. Так блин и в моем селе бывает до -35С падает, реже конечно. Точно так же открываем другие года. Я не нашел ни одного в который было -40С три месяца.
Или есть какое-то Кемерово за полярным кругом?

ROFL
Так почему Бильштаны не текут, ПОЧЕМУ? Ремни Гейтс ходят, колодки импорт не скрипят, диски не бьют, масло BP не густеет? Ино РН нормально держит зарядку? Они свечи отлично работают? ПОЧЕМУ? ДА потому что запчасти у нас г@вно!

Последний раз редактировалось: MaratZ (18 Май 2012 10:29), всего редактировалось 1 раз
raven_
Сохатый
Тогда пардон, но точно помню что ГОСТ предусматривал -25С
MaratZ
raven_ писал(а):

Сохатый
Тогда пардон, но точно помню что ГОСТ предусматривал -25С


-25 в россии? facepalm И кто этот гост придумывал. Надо было -5 сделать hehe
Сохатый
raven_ писал(а):

Тогда пардон, но точно помню что ГОСТ предусматривал -25С

Это запуск без доплнительных приспособлений до -25, а эксплуатация -40... +45.
raven_
У меня саазы в режиме "езжу как мyдaк" и "поxyй ямы" отходи 50к.
БРТ-шый ремень никогда не знавший подтягивания 50к
ТИИРовкие колодки я сносил в ноль, и поставленый в замен лукас тормозил откровенно унылее, и поскримывал когда прогреется.
Масло БП? БлокаПитания?
РН поменял в процессе абгрейда генератора в прошлом году, 100к. Проблем с зарядкой не знаю ни тогда, ни сейчас. Кстати поставленный взамен РН тоже российский.
Энгельские свечи отходили 30к, и были поменяны профилактически, на ngk, с которыми через 15к начали плавать обороты.
Если покупать говно, то и будет говно. Я нашел где покупать не-говно, чего и вам желаю
MaratZ писал(а):


-25 в россии? facepalm И кто этот гост придумывал. Надо было -5 сделать hehe


Чтоб всякие иношушлайки сертифицировать, не знаю, байка или нет, но рассказывали про свежий пыж который откровенно посылал на йух своего хозяина после -25С, типа нех машину насиловать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы