Страница 1 из 8
Art_16R
Понятно дело когда ездил на семерке-чепырке и например денег не хватало, то можно было этим подзаработать. А сейчас за 100-200 рублей ехать на новой машине в другой район абсолютно не выгодно, да и погоды они не сыграют. Но ведь есть какой-то азарт, типа рыбалки) Хочется а) подвести симпатичную девушку б) примерно туда же куда и сам едешь в) да ещё и денег взять))))
Ну или чувака какого нормального, можно с ним в дороге поговорить, чтоб не скучно было в пробке час простоять.

Из последних два случая (ну по сути за месяц двоих и подвёз)
1) Девушку - попросилась за писят рублей. Приехали, протягивает стольник. Ясен перец у меня только крупняк. Сдачу нечем дать. Говорю "тогда просто так получается)". Она дюже обрадовалась. Спасибо даже сказала. (опережая вопросы, нет, не вдул.)

2) чувак седня ехал практически в сторону моей работы. это почти 20 километров. предложил 400. ок. доехали - ну и опять у меня крупняк один. ладно, оставил 500. вроде мелочь, а приятно за крюк 10-15 минутный.

ЗЫ боян. но речь о ситуации не связанной в основном с заработком)
Chud
В Москве нет, по дороге на дачу/ с дачи иногда подбираю несчастных дачников, пешком ползущих на лепездричку.
SUNshineNT
когда студентом был - бомбил иногда
а так - нахъ надо, кто знает что у абсолютно левого человека на уме
Секундочка
По новой гаишной системе штрафов теперь отдельной строкой выделено, что заниматься частным извозом могут только такси. Появились и утки подсадные, так что теперь любители подвозить попутчиков будут за это платить сами. Pardon
Mihalych78
Chud писал(а):

В Москве нет, по дороге на дачу/ с дачи иногда подбираю несчастных дачников, пешком ползущих на лепездричку.



дорисуйте хонду ROFL

DAI
По дороге в деревню или обратно, где от остановки до нее 4 км, подбираю даже без поднятой руки. Денег не беру, ибо сам пацаном был частенько эти 4 км пешком ходил и знаю, что это такое.
По поводу привлечения к административной ответственности за то, что подвез за деньги попутчика, с Секундочкой не согласен. Ибо обязательным условием для данного правонарушения является наличие признаков предпринимательской деятельности. То есть деятельность должна иметь систематический характер извлечения прибыли. Правильное объяснение писать и ниче не будет.

Последний раз редактировалось: DAI (18 Май 2012 09:56), всего редактировалось 2 раз(а)
MilleniumD
Знакомый как-то девку подвозил, у нее денег не было, в благодарность сделала минет pst
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

Знакомый как-то девку подвозил, у нее денег не было, в благодарность сделала минет pst



это он рассказал?
а на деле небось местных гопников подвез? 63
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):


это он рассказал?
а на деле небось местных гопников подвез? 63


Серьезно!
Strannik77
По сабжу: никогда никого не подвозил и не собираюсь, даже за деньги. Единственное исключения: соседи по даче или по дому.
Александдр
Давно никого не подвозил... а бывало раньше регулярно, как в мск за деньги, так и вне ее (бесплатно в основном).
На трассе несколько забавных случаев было))
Раз тормознул зимой часов в 11-12 ночи, метель, садятся женщина и мужчина, по пути км 30 подкинуть. Едем. Женщина : - "а Вам не страшно незнакомых людей в машину сажать?" я - "нет, а вам не страшно в чужую машину садиться?" Дальше ехали молча pst
Еще подвозил откинувшегося молодого зэка, от Смол.обл до Мск, тоже зимней ночью. Он возвращался домой, куда-то в Чувашию, что ли... напоил его, подкормил, у метро высадил и денег немного дал, чтоб из Мск выбрался, и дальше встал стопить по Горьковке.

Сейчас не попадается никто, когда один еду.

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Май 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
с куяре босота безлошадная будет пропукивать мои седения?
я може в пассажирское еще сам ни разу pst
MilleniumD
Александдр
facepalm такие вещи до хорошего не доведут!
Александдр
MilleniumD
Из постели по утрам тоже страшно вылезать, вдруг чо... Wink
Ну а так надо ж смотреть, кого сажаешь.
Art_16R
нет, так-то согласен. не нужно сажать компании молодёжи. да и вообще всяких гопников. а если девушка симпатичная, или видно чувак стоит солидно одетый, почему бы и не взять.
Strannik77
MilleniumD писал(а):

Знакомый как-то девку подвозил, у нее денег не было, в благодарность сделала минет


Вот видишь, а ты все плакаты по поводу знакомства с объявлениями планируешь писать с телефонами. А тут во оно как просто hehe ROFL
MilleniumD
Александдр писал(а):


Ну а так надо ж смотреть, кого сажаешь.


А как ты определишь человека кто он такой?
Strannik77 писал(а):


Вот видишь, а ты все плакаты по поводу знакомства с объявлениями планируешь писать с телефонами. А тут во оно как просто hehe ROFL


Ага, сажать со словами "прыгай на заднее сидение и раздевайся, приедем к месту я к тебе присоединюсь"? hehe
Цифра
Не беру. За деньги мне это не надо, а бесплатно... нах мне посторонний в машине? Один едешь, захотел в носу ковыряешься, захотел в сидушку пукнул, музло на полную, а тут человек, надо подстраиваться, плюс палить как бы че не спиздил. Не, нафиг.
Ромег
Постоянно подвожу....без денег....


ибо руководствуюсь принципом "дорога дала" - "дорога и возьмет назад".....
Секундочка
Ромег писал(а):

Постоянно подвожу....без денег....


теперь без счетчика даже бесплатно подвозить опасно (а вдруг это переодетый гаишнег?)
MIK1982
Девушек может и подвозил бы, но вот только хрен поймешь ей ехать надо или она работает...
Санёг
MIK1982 писал(а):

ей ехать надо или она работает...

до работы доехать pst
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

Не беру. За деньги мне это не надо, а бесплатно... нафиг мне посторонний в машине? Один едешь, захотел в носу ковыряешься, захотел в сидушку пукнул, музло на полную, а тут человек, надо подстраиваться, плюс палить как бы че не спиздил. Не, нафиг.


+2114 2190. Сам подвозил, когда совсем нищебродом был.
Когда стоит на обочине больно нет времени рассматривать. Было канеш пару раз стартовал , прям с открытой дверью, когда совсем не нравились попутчики . Самое хреновое, когда воняет от пассажира или махоркой или гавном каким -нить .Ну его нах, щас нини
Случай был, подвозил девушку, из машины нормальная казалась - села пованивает бомжатиной, под ногтями грязь. Хотела минетиком расплатится, я побрезговал, получается нахаляву подвез hehe
Konst
Art_16R писал(а):

чувак седня ехал практически в сторону моей работы. это почти 20 километров. предложил 400. ок. доехали - ну и опять у меня крупняк один. ладно, оставил 500. вроде мелочь, а приятно за крюк 10-15 минутный.


опережая ответы.... 63
ВСМ
Александдр писал(а):


Ну а так надо ж смотреть, кого сажаешь.


Был у нас на работе мужик. Мишка звали. Добряк, штангист, здоровый как медведь. Все его любили. Ехал он три года назад по М4 из одного района, где был по делам, домой. Пурга, мокрый снег, погода гамно. На трассе голоснули двое парней и девушка. Потом, в суде, мы их видели. Тощие, хлипкие дрищи-подростки. Зарезали они Мишку, деньги забрали, сняли золотую цепь. Мишка был ещё жив, когда заподозрив неладное, кто-то из водил-дальнобойщиков остановился и заглянул в машину. Мишка лежал на руле, а в коврике под ногами лужа крови стояла. Скорая быстро приехала, менты. Но всё поздно. Ранение в шею, шансов выжить, как сказали потом врачи, у Мишки уже после первого удара не было. Артерию задели. Единственное, этих ублюдков в этот же день взяли, менты оперативно отработали. Так вот эти сосунки из хороших семей деревенских, с достатком. Вот и разбери, кого сажаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы