Страница 17 из 35
Сохатый
Это из РЭ на червонец. Под рукой было просто.

111Image1.jpg
Описание:
Размер файла: 38.64 KB
Просмотрено: 92 раз(а)

111Image1.jpg
MaratZ
raven_ писал(а):

У меня саазы в режиме "езжу как нехороший человек" и "поxyй ямы" отходи 50к.
БРТ-шый ремень никогда не знавший подтягивания 50к
ТИИРовкие колодки я сносил в ноль, и поставленый в замен лукас тормозил откровенно унылее, и поскримывал когда прогреется.
Масло БП? БлокаПитания?
РН поменял в процессе абгрейда генератора в прошлом году, 100к. Проблем с зарядкой не знаю ни тогда, ни сейчас. Кстати поставленный взамен РН тоже российский.
Энгельские свечи отходили 30к, и были поменяны профилактически, на ngk, с которыми через 15к начали плавать обороты.
Если покупать г@$но, то и будет г@$но. Я нашел где покупать не-г@$но, чего и вам желаю

MaratZ писал(а):


-25 в россии? facepalm И кто этот гост придумывал. Надо было -5 сделать hehe


Чтоб всякие иношушлайки сертифицировать, не знаю, байка или нет, но рассказывали про свежий пыж который откровенно посылал на йух своего хозяина после -25С, типа нех машину насиловать.


С завода ремень стоит Гейтс и это если наш завод отказался от БРТ. То что идет в запчасти страшно подумать. Да в том и дело то не у меня одного саазы потекли в первую же зиму. Ближний, печка, + обогрев заднего стекла на горячую напряжение скольок вольт на аккуме?\
А родные колодки Маркон вообще шлак. Точили диск а сами не стирались и выли при торможени со 120км/ч, а еще скрипели в жару. После поставил Феродо красные прошли 20 тыс.км и тормозили отлично и скрипа почти небыло.
raven_
Ну гейтс как-то по-другому выглядел, профиль зуба, боковой срез. Не гейтс это был, а кроме брт, больше нечему.
MaratZ писал(а):

Ближний, печка, + обогрев заднего стекла на горячую напряжение скольок вольт на аккуме?


Без обогрева на старом было 13.3, на новом 13.7. Но правда на БК.
Вообще по уму надо мерять но вывода генератора, но мне впадлу всё.
MaratZ
raven_ писал(а):

Ну гейтс как-то по-другому выглядел, профиль зуба, боковой срез. Не гейтс это был, а кроме брт, больше нечему.

MaratZ писал(а):

Ближний, печка, + обогрев заднего стекла на горячую напряжение скольок вольт на аккуме?


Без обогрева на старом было 13.3, на новом 13.7. Но правда на БК.
Вообще по уму надо мерять но вывода генератора, но мне впадлу всё.


Почему не Gates то? У меня именно он с завода стоит. Читать я еще не разучился.
raven_
MaratZ
Хотя-бы потому что прочитать на нем ничего нельзя было Very Happy
MaratZ
raven_ писал(а):

MaratZ
Хотя-бы потому что прочитать на нем ничего нельзя было Very Happy


Так я вообще то про свой ремень написал. И на калины и приоры Gates ремень с завода стоит. А вспомнил, мне еще ремень генератора поменяли, кусок из него выпал сказали. Поставили импорт какойто уже 25 тыс. на нем проехал, ни трещинки.
raven_
А я про свой Smile
Знаю что 100% гейтс стоит только на авто с 126-м приводом грма.
Генератора менял вместе с грмом на 50к, был в поперечных трещинках, и впринципе бы ещё походил. Менял на конти вместе с грмом на 50к. Когда переделывал мотор на 100к, несколько трещинок уже было. Pardon
Suse
Сохатый писал(а):

и где вы? Пояснения нужны?


facepalm не-а..климат и условия сааавсем разные
Dranik
raven_ писал(а):

Да блеaть не надо мне рассказывать про климат,


ты будешь рассказывать про минусы жителю Сибири и конкретно г Кемерово, lol1
raven_ писал(а):

Я не нашел ни одного в который было -40С три месяца.


да ошибся маленько на дворе май месяц ROFL
ищи дальще может кто для тебя специально сохранил прогноз за три-четыре последних зимы Сибири facepalm
сидишь в своём
raven_ писал(а):

СЗФО


при минус 10 вот и радуйся неломающему Тазу , а нос свой будешь совать и
raven_ писал(а):

блеaть


когда на дворе будет очередная Сибирская зима.
а то мля он тут ненашёл lol1
я это неискал, а шкурой всю зиму чуял, когда авто на столько промерзало за ночь что даже дверь открыть невозможно нормально аграничитель замёрзал даже, скажи что в нём замерзать нечему, наполнитель сидухи замерзал до такой степени что садишься сразу на сидуху и она реально дубовая.
а если это пол зимы такое то какой тут нафиг радик или прочее наше гавно деталь выживет facepalm

в деревнях в радиусе 300км от города до -45доходит , а ты мене тут я родом из Ижевска, щас то где живёшь ROFL
raven_
Пруфа на то что в Кемерово 3 месяца -40С держится я так понимаю не будет?
Какая разница где я сейчас живу? Что такое континентальный климат я знаю, не бывает 3 месяца -40С.
В СЗФО -10С как ваши -25С из-за влажности, так что радуйся что ты тут не живешь, а то бы закорячился б тут, сибиряк ты наш Very Happy
kazak1102
raven_ писал(а):

В СЗФО -10С как ваши -25С из-за влажности, так что радуйся что ты тут не живешь, а то бы закорячился б тут, сибиряк ты наш


То для ушей актуально... Машинке пофиг влажность... Ей мороз подавай...
Могу про холода у нас рассказать, где "-7" со степным ветром, и влажностью, море не далеко, будет похуже, чем в подмосковье при "-25"... Лично проверял, не раз, и много лет подряд... supercool
Мож хватит скандалить то...??? А то разорались тут друг на друга до неприличия... lol1
Сохатый
Вот тут есть все областные центры. Конкретно по ссылке как раз Кемерово. http://rp5.ru/diary.php?wmo_id=29645&lang=ru Плохо то, что температура только в 13-00 и 19-00. Не самое холодное время суток.
Dranik
raven_ писал(а):

Пруфа на то что в Кемерово 3 месяца -40С держится я так понимаю не будет?


тебе сказано когда будет зима тама и смотри.
а щас тебе никто нескажет какая была зима три года назад facepalm
raven_ писал(а):

Какая разница где я сейчас живу?


большая,
ты чо то тут слишком ръяно начал гнать пургу типо в Кемерово -40 градусов небыло , а ты чо тут живёшь?
или был ?
нет, значит кури дальше молча, болтать тут мастер смотрю lol1 а люди реально испытывали это на себе изодня в день.
raven_ писал(а):

не бывает 3 месяца -40С.


ты синоптик hehe facepalm
raven_ писал(а):

В СЗФО -10С как ваши -25С из-за влажности


речь про -40 так что -25 для нас это лето зимой pst
Dranik
kazak1102 писал(а):

Мож хватит скандалить то...???


Петрович, ненадо трогать Сибиряков когда дело касатеся зимы и минуса зимнего pst 63 facepalm
raven_
Dranik писал(а):

а щас тебе никто нескажет какая была зима три года назад


Купи очки, ссылку уже чуть выше кинули.
Dranik писал(а):

а люди реально испытывали это на себе изодня в день.


Памятник!!! При жизни!!! Из золота!!!
Yurik 999
Опять - ... меряемся pst , а у нас на южном полюсе... facepalm
Dranik
raven_ писал(а):

Купи очки, ссылку уже чуть выше кинули.


да это тты слепой
Сохатый писал(а):

Плохо то, что температура только в 13-00 и 19-00. Не самое холодное время суток.


facepalm
raven_
Да-да-да, и вилка температур 20 градусов в течении дня, я понял.
Уже оказалось что -40С это ночью, ещё немного, и дойдет что пару дней в месяц, а не три месяца в году. Smile

Последний раз редактировалось: raven_ (18 Май 2012 17:46), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
raven_ писал(а):

вилка температур 20 градусов в течении дня


Там - между дневной и ночной запросто!
Мне заполярья хватило Smile вечер +4, а утро -25 facepalm
Dranik
raven_ писал(а):

Да-да-да, и вилка температур 20 градусов в течении дня, я понял.

Уже оказалось что -40С это ночью,


опять от себя придумал facepalm
да вам судрь пора лечится, у вас маньяикальный синдром неверования hehe pst
перепад есно был между ночью и днём но это было -40 до -30 днём.
а то было и вовсем ночью -40 а днём -35.
торантино
Холодно это когда как в анекдоте.
Приехал грузин на Север по торговым делам. Стоит на автобусной остановке,автобуса ждёт. Весь нахохлился как пингвин,руки в карманы засунул по самые локти. Тут пацан у него спрашивает-дяденька скажите сколько время?. Грузин отвечает-мальчик,ты это, летом приходи.
Сохатый
торантино писал(а):

мальчик,ты это, летом приходи.

hehe
raven_, чё зря спорить-то, ну холоднее в кемерово, чем в питере. Сравни среднемесячные температуры, для примера. http://meteoinfo.ru/climate/klimatgorod А чем холоднее, тем тяжелее приходится машине. ТАЗы, которые эксплуатируются только летом, ездят долго и счастливо. Зато у вас в питере кузову тяжелее, т.к. влажность жуткая.
raven_
Сохатый
Да никто и не спорит что хороднее. Просто не надо по ушам ездить что там 3 месяца подряд -40С держится.
Если бы у них три месяца -40С держалось, они б заводили авто осенью, и глушили весной. Ибо вот такое бы быстро надоело:
Dranik писал(а):

когда авто на столько промерзало за ночь что даже дверь открыть невозможно нормально аграничитель замёрзал даже, скажи что в нём замерзать нечему, наполнитель сидухи замерзал до такой степени что садишься сразу на сидуху и она реально дубовая.


Сохатый писал(а):

влажность жуткая.


Влажность xyйня. Перепады температуры, это да. Постоит у тебя авто день, ку откроешь потом. Днем +2С, падает снег, тут же на машине подтаивает, а вечером морозец, и всё это прихватывает. Вот это самый смак нашей зимы, когда ты подходишь к авто, а оно коркой льда покрыто, а у тебя только ключи в руках Very Happy
Huyan
Жаль у нас из якутских краев нет.
Они бы рассказали как осенью заводят и весной глушат.

Казалось бы и причем тут помпа? Флудильня теперь тут?

Последний раз редактировалось: Huyan (18 Май 2012 19:25), всего редактировалось 1 раз
Dranik
raven_ писал(а):

Если бы у них три месяца -40С держалось, они б заводили авто осенью, и глушили весной. Ибо вот такое бы быстро надоело:

Dranik писал(а): когда авто на столько промерзало за ночь что даже дверь открыть невозможно нормально аграничитель замёрзал даже, скажи что в нём замерзать нечему, наполнитель сидухи замерзал до такой степени что садишься сразу на сидуху и она реально дубовая.


хоть надоело хоть нет жизнь на этом незаканчивается и у кого гаража нет пользуются запусками и греют авто ночью кто как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы