Страница 2 из 8
DAI
Секундочка писал(а):

теперь без счетчика даже бесплатно подвозить опасно (а вдруг это переодетый гаишнег?)


facepalm
Chud
Секундочка писал(а):

теперь без счетчика даже бесплатно подвозить опасно (а вдруг это переодетый гаишнег?)


Ты еще деревяннее, чем можно было бы ожидать. pst
SDRIVER
Я наверное плохой человек, но никогда никого не беру и не подвожу
D.O.K.T.O.P
ВСМ писал(а):

Александдр писал(а):


Ну а так надо ж смотреть, кого сажаешь.


Был у нас на работе мужик. Мишка звали. Добряк, штангист, здоровый как медведь. Все его любили. Ехал он три года назад по М4 из одного района, где был по делам, домой. Пурга, мокрый снег, погода гамно. На трассе голоснули двое парней и девушка. Потом, в суде, мы их видели. Тощие, хлипкие дрищи-подростки. Зарезали они Мишку, деньги забрали, сняли золотую цепь. Мишка был ещё жив, когда заподозрив неладное, кто-то из водил-дальнобойщиков остановился и заглянул в машину. Мишка лежал на руле, а в коврике под ногами лужа крови стояла. Скорая быстро приехала, менты. Но всё поздно. Ранение в шею, шансов выжить, как сказали потом врачи, у Мишки уже после первого удара не было. Артерию задели. Единственное, этих ублюдков в этот же день взяли, менты оперативно отработали. Так вот эти сосунки из хороших семей деревенских, с достатком. Вот и разбери, кого сажаешь.


Вот поэтому и не подвожу щас facepalm
SDRIVER писал(а):

Я наверное плохой человек, но никогда никого не беру и не подвожу


Праильно делаешь, надо думать о своих родственниках и детях, а не о "бедненьких" попутчиках

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (18 Май 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз
Chud
SDRIVER писал(а):

Я наверное плохой человек, но никогда никого не беру и не подвожу


Я обычно тоже, но когда видишь бабку или деда, которым в 30 градусов еще пару километров тащиться до автобусной остановки...
Санёг
Секундочка писал(а):

теперь без счетчика



примотай скотчем и вози не ссы pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я наверное плохой человек, но никогда никого не беру и не подвожу


Я обычно тоже, но когда видишь бабку или деда, которым в 30 градусов еще пару километров тащиться до автобусной остановки...


бедолаги, я представляю как они корячатся когда в аккорд залазят facepalm 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

я представляю как они корячатся когда в аккорд залазят


Зато доедут в прохладе, это тебе не бнв с неработающим кондеем. ROFL
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я наверное плохой человек, но никогда никого не беру и не подвожу


Я обычно тоже, но когда видишь бабку или деда, которым в 30 градусов еще пару километров тащиться до автобусной остановки...


первое серьезное сообщение от Чуда без под...бок и смайлика pst . Может еще не все потеряно и он станет нормальным человеком? hehe
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я представляю как они корячатся когда в аккорд залазят


Зато доедут в прохладе, это тебе не бнв с неработающим кондеем. ROFL


да уже работает давно 63
я к тому, что залазить пожилым неудобно, что в бнв что в аккорд.
Chud
кеды глухаря писал(а):

я к тому, что залазить пожилым неудобно


Ничего, всяко удобнее, чем топать пешком. pst
Цифра
За деньги, кстати, нафиг надо еще сильнее. У меня пару знакомых таксование занимались, по рассказывали. Такое ощущение, что каждый второй платя деньги за поездку, считает, что он покупает водилу и отношение соответствующее. Мне такое не нравится. Не говоря уж о всяких "бегунках", нариках и прочем.
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

За деньги, кстати, нафиг надо еще сильнее. У меня пару знакомых таксование занимались, по рассказывали. Такое ощущение, что каждый второй платя деньги за поездку, считает, что он покупает водилу и отношение соответствующее. Мне такое не нравится. Не говоря уж о всяких "бегунках", нариках и прочем.


Ну прям опять +2190. Я сам 2 месяца в такси оттарабанил. Отношение к тебе, еще хуже, чем к неграм в америке в начале XX века....
OldFeld
Chud писал(а):


Я обычно тоже, но когда видишь бабку или деда, которым в 30 градусов еще пару километров тащиться до автобусной остановки...



это всё же совсем не тот вариант, когда "Мишку зарезали" -
На трассе голоснули двое парней и девушка
Лично я крайне неохотно подвожу даже близких знакомых...
Chud
OldFeld писал(а):

это всё же совсем не тот вариант, когда "Мишку зарезали" -
На трассе голоснули двое парней и девушка


Просто голосующих не беру. Мне приятнее одному ехать, да и денежный вопрос за подвоз меня не колышет.
Цифра
Grant_a
Чтобы заниматься плотно частным извозом за деньги, надо иметь в душе бескрайний океан цинизма. У меня такого нет nea
Серго К.
DAI писал(а):

По дороге в деревню или обратно, где от остановки до нее 4 км, подбираю даже без поднятой руки. Денег не беру, ибо сам пацаном был частенько эти 4 км пешком ходил и знаю, что это такое.



+1

По дороге на дачу/ с дачи всегда также подвожу.
Ромег
Hexff писал(а):

Чтобы заниматься плотно частным извозом за деньги, надо иметь в душе бескрайний океан цинизма. У меня такого нет




и железное очко в придачу....я в студенческие годы бомбил плотно полгода где-то......такого насмотрелся facepalm
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

Grant_a
Чтобы заниматься плотно частным извозом за деньги, надо иметь в душе бескрайний океан цинизма. У меня такого нет nea


причем здесь цинизм, я на дядю работал с путевкой и диспетчером
Секундочка
о, DAI и Chud, оказывается, братья по разуму! ROFL
Chud
Секундочка писал(а):

о, DAI и Chud, оказывается, братья по разуму! ROFL


Все проще, ты такую чушь спорола... pst
Mitiok
Нет, не беру.
В городе неактуально, такси как грязи, пусть на них ездят. От дач до остановки общественного транспорта максимум километр.
На трассе, ну нафиг, чё там за люди голосуют непонятно.
conceptual
Подвозил несколько раз... В принципе, когда дают деньги - беру, сам - не прошу, могу и бесплатно подвезти, если по пути.

Просто вспоминается случай: давно дело было, машины тогда не было, в общем, зима, холодина, а мне надо было ночной поезд встретить. Ну, приехал на вокзал, дождался, встретил, надо домой добираться, а транспорт уже не ходит, ночь, а на такси денег нет. Пошёл пешком, километров 5 идти. Иду, значит, тащу сумки, мерзну, тут такси останавливается, и таксёр - садись, подвезу. Я ему, типа, денег нету. А он - да лан, садись, я типа сёдня хорошо подзаработал, подвезу забесплатно. Добросил до дома за спасибо, вот такой редкий случай.
Медвед
Art_16R писал(а):

Берём попутчиков?

ага, попутчиц, на заднем сиденье pst
Butchevsky
Chud писал(а):

В Москве нет, по дороге на дачу/ с дачи иногда подбираю несчастных дачников, пешком ползущих на лепездричку.

а потом ...по дороге поливаешь их своим словесным говном? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы