Страница 1 из 2
Eddi
facepalm ща приезжали смотрели мою тачанку, за 85 типа говорят заберём. Приехали на крузаке черном, свежем. Дядька и тётька. У меня резины по сути нет летней, вложить надо кое что в подвеску. Отдать за 85 или подождать недельку-другую? supercool Сказали если надумаешь звони. Значит точно перекупы facepalm
Ромег
Eddi писал(а):

Значит точно перекупы




а те не один куй 85 рублей дадут перекупы или дедушка - одуванчик? supercool
Art_16R
Eddi
ставь 110 - за 100 - 95 продашь
Yoga
Ко мне вчера приезжал перекуп на серебристой Хонде ЦРВ, уламывал на 80 тыс за мою ласточку. Хорошо работает, гад, но не уломал.
Не спеши, перекупам всегда отдать успеешь.
citro
За 97-й год по-моему нормально даже для замкадья, хотя смотря в каком у тебя состоянии, что за навороты и сколько ты просил изначально.
У меня перекупы на мерине E-шке приличной как-то хотели купить шоху 77-го г.в. ROFL
Eddi
Art_16R писал(а):

Eddi
ставь 110 - за 100 - 95 продашь



Мне надо менять 4 колеса летних, трещина на лобовом, подкрасить кое где. Я думаю мою машину купят те кто хочет научиться ездить а не всю жизнь на ней ездить. Я им сказал типа за 90 отдам. Они уперлись в 85.
SUNshineNT
Ромег писал(а):

а те не один *** 85 рублей дадут перекупы или дедушка - одуванчик?


+1
Eddi писал(а):

Приехали на крузаке черном, свежем


крузак небось на продажу просто
Р_о_м_а
Много звонков?
gkbest
продавай пока берут куле
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Ромег писал(а):

а те не один *** 85 рублей дадут перекупы или дедушка - одуванчик?


+1
Eddi писал(а):

Приехали на крузаке черном, свежем


крузак небось на продажу просто



ещё звонили с номера блатного 7777 в цифрах, а хули у меня тоже 2222 в номере dns4 Таким продашь потом правда тачку спалят за косяки facepalm А, ещё сказали что у меня якобы вварено днище заднее facepalm а задница ваще не бита не крашена! bboyan
Мегалодон
Art_16R писал(а):

ставь 110 - за 100 - 95 продашь


Eddi писал(а):

Авто: 2110 1997 года


facepalm тыщ пятьдесят ей цена
Eddi
Р_о_м_а писал(а):

Много звонков?



Объява висит меньше суток, эти первые позвонили час назад. Ну если не будет никто брать отдам за 85. Пускай пое...ся с ней supercool
Eddi
Мегалодон писал(а):

Art_16R писал(а):

ставь 110 - за 100 - 95 продашь


Eddi писал(а):

Авто: 2110 1997 года


facepalm тыщ пятьдесят ей цена



ты что lol1 у нас тут 99 продаёт за 100, 120 и выше ROFL на самом деле от состояния машины тоже зависит же.
Art_16R
Eddi
ну ты прикинь - новая приора стоит тыщ 350-400
ты продаешь тачку не сильно-то хуже за 85 - это считай даром. 100 нормальная цена
Мегалодон
Eddi
я 99-ю 2004г еле спихнул за 110 facepalm надо было к вам продавать ехать Smile
kolhoznik
а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пох кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.
Eddi
Мегалодон писал(а):

Eddi
я 99-ю 2004г еле спихнул за 110 facepalm надо было к вам продавать ехать Smile



да у нас цены неадекватные стоят ваще facepalm
Люрр
kolhoznik писал(а):

а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.



эти две вещи совершенно не совместимы supercool
Р_о_м_а
kolhoznik писал(а):

а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.


Надеются на то, что перекупы звонить не будут facepalm Свою продавал, приезжал всего один перекуп и весь мозг вынес, я ему не хочешь не бери, а он мне про гнилое днище и посомтри цены.
SUNshineNT
kolhoznik писал(а):

а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.


не знаю точно, но думается мне, что перекупы берут у хозяина доверенность, потом ищут покупашку и продают по доверенности

не всех подобная штука устроит
kolhoznik
andromed писал(а):

kolhoznik писал(а):
а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.


эти две вещи совершенно не совместимы


слать нах, да и делов

Р_о_м_а писал(а):

kolhoznik писал(а):
а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.

Надеются на то, что перекупы звонить не будут Свою продавал, приезжал всего один перекуп и весь мозг вынес, я ему не хочешь не бери, а он мне про гнилое днище и посомтри цены.


я так понял основная проблема в том, что не смотря на желаемую цену они пытаются купить за заниженную вынося мозг?

Пля, ну ценник же висит, они что слепые?
kolhoznik
SUNshineNT писал(а):

kolhoznik писал(а):
а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.

не знаю точно, но думается мне, что перекупы берут у хозяина доверенность, потом ищут покупашку и продают по доверенности


тода сразу писать в объяве, что через снятие с учёта, без всяких доверенностей.
Eddi
kolhoznik писал(а):

SUNshineNT писал(а):

kolhoznik писал(а):
а почему в объявах пишут, "перекупам не беспокоить"? ИМХО, пофиг кому продавать, главное чтобы было желаемое заплатили.

не знаю точно, но думается мне, что перекупы берут у хозяина доверенность, потом ищут покупашку и продают по доверенности


тода сразу писать в объяве, что через снятие с учёта, без всяких доверенностей.



по-моему продавать по доверке глупо, ибо штрафы с камер и т.п. хрень в случае дтп может повиснуть на собственнике. У меня знакомая через договор комиссии продавала как то.
Р_о_м_а
kolhoznik писал(а):



блин, ну ценник же висит, они что слепые?


Ну это как в трейд ин, кому то 10-ка роли не играет, а кто то готов месяц показывать ездить.
НАПИЛЬНИК
перекуп это всегда минус 50 тр с цены
рыночную цену своей ШНивы выяснил путем этой простой формулы Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы