Страница 1 из 1
Ceed
В офис нужны рабочие лошадки для менеджеров. Основные требования: должны шустро работать в таких приложениях как: Офис, Интернет. 1С. Фалы EXEL, WORD должныбыстро открыватся без тормозов. Комп не должен быть слабым звеном в скорости работы менеджера.
На примете есть такой вариант http://office.utinet.ru/desktop/hp/pro_3400/lh128ea/

Или лучше собирать по частям?

Никаких Фотошопов, игр и прочее не будет. К видяхе особых требований нет, главное чтоб в офисных программах не отормозил.
Angelier®
Вы все еще даете манагерам полноценные машинки hehe
Нормальный серв и тонкие клиенты наше фсе. Все, что им нужно, будет в момент открываться Good
Ceed
Цитата:

Нормальный серв и тонкие клиенты наше фсе


это что?
genich
Ceed
нормальный комп. Только обрати внимание:



Люблю HP и Микрософт. hehe

Ты с пиратством или без? Если без, тогда то что нужно.
Angelier®
Ceed писал(а):

Цитата:

Нормальный серв и тонкие клиенты наше фсе


это что?


Вот почитай
http://www.team.ru/lab/lab86.shtml
Ceed
Виндовс и антивирус лицензия, офис скорее всего нет.

Не понял на что внимание обратить?
Ceed
Angelier®
Экзотика какая то....честно говоря....пока не готов экспериментировать.
Еще есть вариант взять это http://www.oldi.ru/catalog/element/PN19102/
счет уже получил...думаю платить ли или взять HP.[/quote]
Angelier®
Ceed
Никакой экзотики)))
Сервер с 2-4 4х ядерниками, 16, а лучше 32 гига оперативы. терминал сервер на него и по коробочке манагеру. Все работает на самом сервере, у клиентов только картинка.
genich
Ceed
лучше HP. Качество и гарантия 100%. Оно работает годами. У нас в конторе все компы HP.
Возьми HP, который в таблице за 16480. И не переплатишь особо, и по моще не проиграешь.
Serge!
тонкие клиенты это конечно здорово. Но тут другие требования и к сети и к админам. В простейшем случае все упало, чел все равно сможет достать свой документик и распечатать. Никакой паники. С терминальным сервером такой номер не пройдет. А в общем случае конечно: все гибко и жутко удобно.
D.O.K.T.O.P
Ни куя себе цены за системник. Из них за винду сколько? . Такой системник в ДНС рублей 8-9 стоит. А на счет качества НР не верю. В ремонте уже больше 5 лет, ламается фсе + - .....
Ceed
А как на счет ОЛДИ, я смотрю процессор шустрее
genich
Grant_a
Grant_a писал(а):

Из них за винду сколько?


специально КРАСНЫМ на скрине обвел.
Качество нормальное. За 5лет ни один из около 150 не умер своей смертью.
Ceed
я б не стал ОЛДИ. Они собраны на самой дешевой комплектухе.
D.O.K.T.O.P
genich писал(а):

специально КРАСНЫМ на скрине обвел.


аааааааа hehe , у меня экран кавадратный, все не влезло оказывается hehe
Dron_spb
Такой системник в ДНС рублей 8-9 стоит. А на счет качества НР не верю. В ремонте уже больше 5 лет, ламается фсе + - .....

Ломается то все, но когда через год максимум запоют все вентиляторы в дешевом ситемнике, потому как они Foxconn или еще какое барахло - будет грустно.
D.O.K.T.O.P
Dron_spb писал(а):

запоют все вентиляторы в дешевом ситемнике


и сколько их там? ни одного по моему,а? Вентиляторы в слабеньком компе
1 - на процессоре - достаточно надежный боксовый работает минимум 3 года
2 - в БП - здесь конеш варианты, но тоже более менее все пучком
Pardon
D.O.K.T.O.P
[quote="Grant_a"]
Dron_spb писал(а):

запоют все вентиляторы в дешевом ситемнике


и сколько их там? ни одного по моему,а? Вентиляторы в слабеньком компе
1 - на процессоре - достаточно надежный боксовый работает минимум 3 года
2 - в БП - здесь конеш варианты, но тоже более менее все пучком
Pardon
Пс максимальное количество - 10 кулеров насчитал в одном клиентском компе, вот это песня так песня Smile
Dron_spb
Grant_a

1 - на процессоре - достаточно надежный боксовый работает минимум 3 года

Есть такая контора, "rjvgm.nthysq vbh". Заказали 10 системников, пять пришло с неродными кулерами на процах. Все сдохли в первый год, причем не запели, а ЗАКЛИНИЛИ facepalm
Вроде контора ни разу не дешевая...
D.O.K.T.O.P
Все эти брендовые компы - разводилово, как раз покупают организации, т.к. начальник подписывает и пох. и лохи в магазине, которые говорят продавцу - нам компик ПОЛУЧШЕ. Лучше эти 3-4 тыщи переплаты за бренд потратить на более емкий винт или видяху, или на хороший кулер в конце концов
D.O.K.T.O.P
Dron_spb писал(а):

а ЗАКЛИНИЛИ


ни разу не видел такого за 11 лет. Ну заклинили, более менее охлаждение 300-500руб. стоит Pardon

Dron_spb писал(а):

rjvgm.nthysq vbh



Компьютерный мир штоле hehe, переводить однако пришлось hehe
Продавцы ясен пень некорошие бывают. Вот фишка одна - консультанты в магазах переписывают лицензионные ключи на наклейках и вводят себе дома, а потом клиенты приходят ко мне с сообщением - ваша винда не прошла проверку......
alterkpn
Пишите в ЛС, сам уже давно не собираю, но дам своего поставщика, с которым 7 лет уже работаю. Не подводили ни разу и гарантия "правильная". Машины не опечатывают.
Дадут что-нибудь из моих конфигураций (сейчас будут по смешным ценам).
А качество? В бытность свою начальником ИТ отдела (2 года назад) закупил у них около 70 однотипных машин, в ремноте за это время была одна (похоже, что-то отвалилось при транспортировке, вернули через 2 дня).
Контора работает только с корпоративными клиентами и ими вроде бы пока дорожит Smile
И упаси Вас боги обращаться в ДЕПО - вот с ними я точно больше никогда не буду работать (НАЕЛСЯ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы