Страница 2 из 2
Chud
Боянишь цуко? pst
Люрр
Ромег писал(а):

всего лишь из газового по питарам facepalm а надо бы картечью facepalm


http://www.lifenews.ru/news/92108



bboyan bboyan bboyan

куесаки там был, песты получил ROFL
Lednik
чё тут? балашиха боянед?
Ромег
ну и покуй, все равно жаль pst
AMAROCK
Цитата:

Но тут, к несчастью, когда бунтари стали «отступать», мимо проезжали два автобуса с гастарбайтерами. Хулиганы быстро «сменили ориентацию» и бросились за ними.


Замечательная фраза... 63
Люрр
Водитель заказного автобуса, наверное 100500 раз пожалел, что питаров согласильсО подвезти ROFL ROFL ROFL
Чапай
Lednik писал(а):

viper31 писал(а): Сильно били? Cам целый?

это к чапаю


Ну я допустим гей-парады не поддерживаю в таком виде как их пытаются проводить у нас, реально дибилизм, потому что монерные гамасеки все накрашеные как последние пидовки тресутся там и тем самым вызывают чувство негатива в обществе.

Парад проводить надо несколько по другому - одеватся либо строго, или же по пацански, лично мне вообще неприятны гомосеки одетые как женщины, это ужасно.

Парад должен быть пацанским, и это однозначно, но те геи и бисексуалы кто ведет такой нормальный четкий образ жизни - обычно не ходят по парадам, кстати именно этих людей вообще невозможно идентифицировать по типу сексуальной ориентации, они выглядят как все.
А иногда даже чиста как пацаны supercool

я вот сейчас пытаюсь с самкой 19 летней пазнакомится, попка у нее просто чудесная, думаю сделать её конилигус, почувствовать все прелести её пышной песты


кули, тыпые манерные мандавошки не могли отпор быкам дать, в следующий раз пусть биты и травматы берут, надо будит им сказать чтоб под платье натолкали оружия gpn

я бы на месте геев давно силой всю власть взял, раком бы паставил тех кто не уважает сексменьшинства
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

я вот сейчас пытаюсь с самкой 19 летней пазнакомится, попка у нее просто чудесная, думаю сделать её конилигус, почувствовать все прелести её пышной песты


а потом она не будет в шоке когда узнает что к её брату ты тоже подкатывал? 63
Чапай
Adaptechnic писал(а):

а потом она не будет в шоке когда узнает что к её брату ты тоже подкатывал? _________________


да, с братом её мы тоже покувыркаемся на сеновале Smile её 19, ему нискажу сколько
Чапай
я б на ней даже женился, очень красивая девачка gpn
KyZZMI4
Чапай писал(а):

я бы на месте геев давно силой всю власть взял,


Давно пора, а пидорасов из Кремля уже без проблем выгоним hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы