Страница 2 из 2
Wingen
jimos Спасибо. Спасибо всем за советы. Нормально покачто-лежит себе работает. Попробую поставить...Думаю если он рабочий то хоть в висячем положении будет работать.
rover
У меня, когда антивирус сканирует весь комп, он пищит как скорая помощь биосным динамиком, так противно, что писец
Wingen
rover писал(а):

У меня, когда антивирус сканирует весь комп, он пищит как скорая помощь биосным динамиком, так противно, что писец


Какой антивирус?
rover
Wingen писал(а):

rover писал(а):

У меня, когда антивирус сканирует весь комп, он пищит как скорая помощь биосным динамиком, так противно, что писец


Какой антивирус?



Нод 32. Да и вообще если комп перегружаешь, он начинает попискивать, изредка, как попало, а потом скатывается в вой скорой, "виу-виу-виу"

Один раз поставил на скан системы полный, и уехал. Приезжаю - он пищит на всю квартиру, а рядом клетка хомяка на стене и кота в спальне забыл еще pst

В общем пародия "убейте меня я не хочу жить!!!" была применима и к хомяку, и к коту
Wingen
Ну ребята скажите может из за этого быть причина? Я взял планку с оперативкой вставил в другой слот. Пока работает без всяких там зависаний.

а ещё может это происходить из-за вирусов? А то у меня нортон интернет секюрети 2010года с обновлениями как положено ,но всеже старый анитивирь ,нужно наверное 2012 уже где то нарыть.
Wingen
rover писал(а):

Приезжаю - он пищит на всю квартиру,


а у меня вообще не пищит...
rover
Может как нефиг делать. И зачем тебе нортон ИСС? Ставь обычный 4-й нод 32, самый безпроблемный. Ключи только периодично искать приходится, но в сети их навалом
Wingen
rover писал(а):

Может как нефиг делать. И зачем тебе нортон ИСС? Ставь обычный 4-й нод 32, самый безпроблемный. Ключи только периодично искать приходится, но в сети их навалом_________________


Привык как то кнему он нетребователен ,ключ на полгода обнавляется себе ,сканирует там чето, блокирует всплывающие сообщения
jimos
да х.з., тут или был кратковременый глюк, который ты вылечил чисткой и разборкой-сборкой, или к чему-то подбирается пушной зверек, я за глюк мамки. Бывает такое, начинает комп глючить, разберешь-соберешь - работает.
IVAN39
может раскроешь тайну- операционная система какая?
Wingen
jimos писал(а):

я за глюк мамки.


cry
Wingen
IVAN39 писал(а):

может раскроешь тайну- операционная система какая?


да нет никакой тайны ХР 3 версия 2002 года

где там еще посмотреть чтобы поподробней?
IVAN39
панель управления - администрирование - просмотр событий
какие ошибки пишет?
jimos
Wingen писал(а):

cry


Pardon у меня кстати предыдущая так навернулась, тоже стал комп зависать, невключаться периодически, потом совсем не включился, чипсет при этом был как кипятильник, пришлось новую покупать. Кстати материнки, особенно Гигабайтовские (чипсет сгорает сразу), очень не любят, когда устройства юсб вынимают из слота без отключения,
Wingen
IVAN39 писал(а):

какие ошибки пишет?


да сейчас наверно никакие
Служба такаето ,запущена-работает и т.д.
Wingen
jimos писал(а):

очень не любят, когда устройства юсб вынимают из слота без отключения,


вот постоянно через "теперь оборудование может быть удалено"
А чего мост отдельно неменяется?
jimos
ну как-бы теоретически его можно поменять, но сложно, и его еще где-то взять надо
Wingen
Ну чтоже буду иметь ввиду.Спасибо модераторы за просьбу. Можно наверно переносить в профильный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы