Страница 93 из 102
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Cobusca писал(а):

...В путинские "благословленные" годы,когда на Россию пролился золотой дождь от нефтяных доходов,в Москве дорог таких не строили,типа нет денег.Четвёртое кольцо не делают именно поэтому-НЕТ ДЕНЕГ.

Цитата:

– Так подпишите договор, монсеньор, – сказал Арамис.
– Но если я подпишу, а королева его не утвердит?
– Я беру на себя отправиться к ее величеству, – сказал д’Артаньян, – и получить ее подпись.
– Берегитесь, – сказал Мазарини, – вы можете не встретить в Сен-Жермене того приема, какого считаете себя вправе ожидать.
– Пустяки! – сказал д’Артаньян. – Я устрою так, что мне будут рады; я знаю средство.
– Какое?
– Я отвезу ее величеству письмо, в котором вы извещаете, что финансы окончательно истощены.
– А затем? – спросил Мазарини, бледнея.
– А когда увижу, что ее величество совершенно растеряется, я провожу ее в Рюэй, сведу в оранжерею и покажу некий механизм, которым сдвигается одна кадка.


Может следует разъяснить всем "некий механизм, которым сдвигается одна кадка" в ФРС? Laughing



pst Good
STAS152005
Cobusca писал(а):

В путинские "благословленные" годы,когда на Россию пролился золотой дождь от нефтяных доходов,в Москве дорог таких не строили,типа нет денег.Четвёртое кольцо не делают именно поэтому-НЕТ ДЕНЕГ.


facepalm ..
Дело в том что кровая гебня...Направила все дорожные деньги на строительство дорог в других местах Pardon ..Вот к примеру:
Трасса "Амур"...1500 км. новой дороги...
Трасса "Кола" ...
КАД в Питере...
Минское шоссе...
Трасса "Дон"...
и еще куча участков..Правда не в Москве...
rezident
по чем километр дороги у нас у них было уже
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Cobusca писал(а):

В путинские "благословленные" годы,когда на Россию пролился золотой дождь от нефтяных доходов,в Москве дорог таких не строили,типа нет денег.Четвёртое кольцо не делают именно поэтому-НЕТ ДЕНЕГ.


facepalm ..
Дело в том что кровая гебня...Направила все дорожные деньги на строительство дорог в других местах Pardon ..Вот к примеру:
Трасса "Амур"...1500 км. новой дороги...
Трасса "Кола" ...
КАД в Питере...
Минское шоссе...
Трасса "Дон"...
и еще куча участков..Правда не в Москве...



Ежедневная проходимость и трафик Колы или Амуры плотнее и больше чем ежедневный в Собянинске???

facepalm facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Ежедневная проходимость и трафик Колы или Амуры плотнее и больше чем ежедневный в Собянинске???


А что вам не нравиться? Надо дороги только в Москве строить?...Кстати сюда можно добавить реконструкцию выездных трасс из Москвы...Где есть куча проблем...
rezident писал(а):

по чем километр дороги у нас у них было уже


Это очередной бред либерастов про цену км...
Цитата:

Европа.Строительсто на плоской и слегка волнистой местности без тоннелей.http://cenadalnic.oziveni...ocuments/ibr-ceny-d11.pdf (на чешском)

Австрия 10,8 млн.Е/км
Словения 7,4 млн.Е/км
Чехия 9,0 млн.Е/км

В России (курс 1Е = 43 руб.)

1. Автобан Кемерово-Ленинск-Кузнецкий на участке от Суховской развязки до поворота на село Шевели протяженностью 25 километров.5 млрд 700 млн рублей. 5,3 млн.Е/км
Фото: http://sdelanounas.ru/blogs/7508/

две двухуровневые развязки, два моста, шесть путепроводов, смонтировали 29 водопропускных труб. Установили 49 километров металлического барьерного ограждения, в том числе на разделительной полосе по всей протяженности участка — для исключения выезда транспорта на встречную полосу. Кроме того, рекультивировали 218 гектаров земель, посадили 12,5 километра лесополос.

2. 27-километровый федеральной трассы «Кавказ» 3,5 млрд руб.
участок федеральной трассы «Кавказ» обхода г.Нальчик Четырехполосная магистраль. Протяженность 27 км. 3,5 млрд. рублей (то ли за все, то ли за последний этап 15,7км. Предположим, что только за 15,7км.) 5,184 млн.Е/км
Фото: http://sdelanounas.ru/blogs/7264/

Первый этап. 18 лет назад. Тогда построили 4,2 км автодороги, включая два моста и 200-метровый путепровод.
Второй этап. Второй пусковой комплекс, включающий 4 моста и транспортную развязку в районе селения Урвань, минуя которую автомашины направляются во Владикавказ, введен в эксплуатацию 1 декабря 2005 года. Его протяженность 7,1 км.
Трети этап. Протяженностью почти 15,7 км. Он включает 6 мостов и путепроводов общей длиной около 510 м, его строительство началось в апреле 2006 года.

3. М-4 «Дон» в обход Ельца в Липецкой области 56 км 20,8 млрд рублей. 8,637 млн.Е/км
Фото: http://sdelanounas.ru/blogs/7126/

4. Автомагистраль, соединяющая федеральную трассу М60 и аэропорт «Кневичи». Владивосток. 2км. 500 млн. рублей. 5,8 млн.Е/км
Фото: http://sdelanounas.ru/blogs/7651/

5. Шали—Сорочьи Горы. Татарстан. 40 км. 1я очередь — 4,58 млрд руб. 2я очередь — 4,3 млрд.руб. 5,16 млн.Е/км http://antiliberast.livejournal.com/239665.html
..источник : http://www.politoboz.com/content/gonka-so-vremenem?page=10
еще ... таблица из журнала "ЭКСПЕРТ": Стоимость дорог в России и за рубежом
(Существенное влияние на стоимость дорог оказывает наличие искусственных сооружений — мостов, тоннелей, развязок).

Проект Протяженность (км) Наличие мостов* Кол-во полос Общая стоимость (млн долл.) Стоимость километра полосы (млн долл.)
Route 87, San Jose, США, штат Калифорния, реконструкция 5 3 6 291 9,72
US 365 / North Spokane Corridor, строительство 44,8 – 6 1 939 7,21
SR 527 Widening — 164th Street SE to 132nd Street SE, США, Вашингтон, реконструкция и расширение 3,2 1 4 33 2,57
США, Вашингтон, реконструкция и расширение SR 18-180 to MapleValley, 4,3 2 4 49 2,8
Route 228, США, Виргиния, строительство 28,2 11 4 412 3,66
Строительство автодороги в сельской местности на юго-западе Швеции, Road 40 Dallebo—Hester 17 — 4 159,6 2,35
Строительство дороги в сельской местности на юге Швеции, Tvarleden Osby—Markaryd 20,6 — 2 45,2 1,1
Строительство участка магистрали «Дон» км 355 — км 414,7 (обход г. Елец) в Липецкой области 56,1 24 4 811 3,61
Строительство дороги Шали—Бавлы, участок Шали—Сорочьи Горы 54 1 4 479 2,22
Строительство участка магистрали «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, км 355 — км 414,7 (обход г. Елец) в Липецкой области 56,1 — 4 442 1,97
Строительство автодороги М7 «Волга», обход г. Нижний Новгород (3-я очередь, 1-й пусковой комплекс) 3,5 — 2 12,3 1,76
Строительство автодороги в обход г. Ядрин 10,3 — 2 41 1,99 Источник:
Центр макроэкономических исследований Сбербанка России источник: http://expert.ru/ratings/2-stoimost-dorog-v-rossii-i-za-rubezhom/


Просто один дурак ляпнул остальные эту бредятину перетирают....
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Просто один дурак ляпнул остальные эту бредятину перетирают....


Там хитро вбросили. Тема была про стоимость в Москве с переносом коммуникаций, но решили (умышленно), что везде такая цена.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ежедневная проходимость и трафик Колы или Амуры плотнее и больше чем ежедневный в Собянинске???


А что вам не нравиться? Надо дороги только в Москве строить?...Кстати сюда можно добавить реконструкцию выездных трасс из Москвы...Где есть куча проблем...



Строить надо везде, но очевидно что столица задыхается и там тусуется ежесуточно 16 лямов народа или 10 часть населения страны это если данные переписи брать что нас 140 лямов а не реальные 87 не приписанных.

Стас ты плотность населения вообще по стране знаешь + статистику по владению автотранспортом на 1 чела.

Когда рвутся трубы я думаю в приоритете их меняют в начале в 12 этажном доме а не в избушке с верандой.

Значит деньги есть но не строим. У нас так и вообще мост стоит который ещё пленные немцы строили со Сталинграда. facepalm
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Там хитро вбросили. Тема была про стоимость в Москве с переносом коммуникаций, но решили (умышленно), что везде такая цена.


Я в Израиле был..там дорога через пустыню.Основа гранитный монолит!Фуле планировку сделал и асфальт положил..Осадков ноль. Так и то и колейность местами и колдобины на дороге...И вроде не наши строили... Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Прости но я не опечатался...Прочти все еще раз внимательно.


А это тогда что?
Adaptechnic писал(а):

STAS152005 писал(а):
Где деньги ОПГ Путина? В Нидерландах…


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302567&start=2250
Ты как раз очепяятался, правда потом исправил , но Адаптехник тебя поймал раньше и зафиксил очепятку ROFL hehe Good
STAS152005 писал(а):

Надо быть полным идиотом чтоб месяц тратить на разблокировку счета.


Да,да я идиот, вернее жулье из налоговой меня сделало идиотом, фактически поставив перед выбором, либо купи у нас адресок, либо сиди с замороженым счетом.Но адресок то все-равно купишь, ибо переводить фирму в другую налоговую тот еще гемор и те деньги. Pardon
STAS152005 писал(а):

И допускать такую ситуацию трижды..


Вся проблема в том, что они в открытую то не говорили, че хотят.Хорошо, добрый человек нашелся, подсказал.
Так что Стас, ты в реале то нихера не работаешь походу .Только книжки бухгалтерские ведешь, да балансы кропаешь hehe
GENA
еще про газ и цены.
http://finance.rambler.ru/news/economics/108848570.html
плюс кризис в европе
Cobusca
STAS152005 писал(а):

[кровая гебня...


мне вот интересно-почему выражения типа "кровавая гебня",всегда употребляют ТОЛЬКО(ТОЛЬКО!!!) чёкнутые путинисты,нашисты,едрасня,онфня и прочее ворьё?

Кто может объяснить сей удивительный феномен?

Почему не один "либераст","дерьмократ" таких выражений не использует уже лет 15 как?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Да,да я идиот,...


facepalm
Цитата:

Оба доктора переглянулись, и один из них спросил:
-- Ваше психическое состояние уже исследовали когда-нибудь?
-- На военной службе,-- торжественно и гордо ответил Швейк.-- Господа военные врачи официально признали меня полным идиотом.
-- Сдается мне, что вы симулянт! -- обрушился на Швейка другой доктор.
-- Совсем не симулянт, господа! -- защищался Швейк.-- Я самый настоящий идиот. Можете справиться в канцелярии Девяносто первого полка в Чешских Будейовицах или в Управлении запасных в Карлине.
Старший врач безнадежно махнул рукой и, указывая на Швейка, сказал санитарам:
-- Верните этому человеку одежду и передайте его в третье отделение в первый коридор. Потом один из вас пусть вернется и отнесет все документы в канцелярию. Да скажите там, чтоб долго не канителились, чтобы он у нас долго на шее не сидел.


Laughing
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

А это тогда что?


facepalm ......Еще раз...последний. НИКАКОЙ ОПЕЧАТКИ НЕ БЫЛО.
Это бредятина и фантазии другого...
S597SMRUS писал(а):

Да,да я идиот, вернее жулье из налоговой меня сделало идиотом


Тебе русским языком сказали что ты сам себе создал проблему на фактически ровном месте...Надо не новый адрес было покупать, а просто либо Контур ставить..либо лично сдавать...А не сидеть месяцами с блокированным счетом... Pardon
STAS152005
GENA писал(а):

еще про газ и цены.


http://www.sdelanounih.ru/myth_shale_gas/
Другая точка зрения...
supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


Строить надо везде, но очевидно что столица задыхается и там тусуется ежесуточно 16 лямов народа или 10 часть населения страны это если данные переписи брать что нас 140 лямов а не реальные 87 не приписанных.


Проблема Москвы...особая проблема... Сейчас строительство перенесено в область чтобы решить проблему транзитных транспортных потоков...Та же Киевка...Которую построили после МКАД...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...Трасса "Дон"...
и еще куча участков..Правда не в Москве...


Трасса "Дон" есичо после всех усираний и реконструкций имеет ограничение по осевой нагрузке 7-6-5 тонн, шо соответствует термину "абзац" и "абдристунг". При Союзе хоть 10 было, так "модернизировали". У Биробиджана я лично ездил там, где по идее жолтые Калины катаются, сплошного асфальта не видел, полно кусков на отсыпке, обычный грейдер. Стал быть вопрос шо курил Путин, раз ему 100% асфальта мерещилось?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Трасса "Дон" есичо после всех усираний и реконструкций имеет ограничение по осевой нагрузке 7-6-5 тонн, шо соответствует термину "абзац" и "абдристунг". При Союзе хоть 10 было, так "модернизировали". У Биробиджана я лично ездил там, где по идее жолтые Калины катаются, сплошного асфальта не видел, полно кусков на отсыпке, стал быть вопрос шо курил Путин, раз ему 100% асфальта мерещилось?


Это конечно вопрос...
Про Биробиджан я хз когда ты ездил и где конкретно... Pardon
Otto Frija
STAS152005, конкретно Благовещенск-Хабаровск. Херова гора участков где асфальт и не ночевал, и километров 30 где он уже слез, осел и под ним снова болото. Фотге есть, могу выложить позже.
Тут ценник дорог в ЕС выкладывали - там после реконструкции тоже знаки стоят "осевая нагрузка 7-6-5 тонн"? На М4 и колейность и ямы и дыры, деньги совершенно очевидно спёрли, имею вопрос к путиноидной демшизе - кто сидит? Или как с участком "Благовещенск-Хабаровск", Интерпол ищет да всё не находит, зато как обычно откуда ни возмись появляются анонимные "инвесторы" с Каймановых островов?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Херова гора участков где асфальт и не ночевал, и километров 30 где он уже слез, осел и под ним снова болото. Фотге есть, могу выложить позже.


Там есть СТАРЫЕ участки...Которые нуждаются в реконструкции и кап.ремонте...Их сейчас продолжают делать...
Я не ездил по "Амуру"...Но представляю примерно картину как на той же "Коле" где участки с отличном новым асфальтом чередуються со старьем..На котором и ямы и колея...Но их строят...
Otto Frija писал(а):

На М4 и колейность и ямы и дыры,


Где? На участках ДО реконструкции или ПОСЛЕ...
Дорога одна..Один участок сделан..другой нет...А потому можно конечно заявить что на данной дороге ограничения....Которые вызваны этой самой реконструкцией...Можно накидать фото где одни ямы..И сказать что все туфта...А можно фото реконструированных участков где новый асфальт и все путем... Я не говорю что дорогу переделали на 100%...Нет...На том же Амуре при СССР проложили 600 км...А сейчас 1500 км...А те 600 км .надо уже переделывать...Херово...

Но про 1500 км. давайте не будем забывать...И только...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

а просто либо Контур ставить..либо лично сдавать


А отметка НАЛОГОВОЙ о приеме документов на почтовом уведомлении -это так ничего незначащая писулька hehe Pardon Со штампиком налоговой и датой получения доков Pardon
Цитата:

О том, что времена сильного рубля заканчиваются, говорят многие экономисты. В банке HSBC, например, считают, что если отток капитала из страны останется на нынешнем уровне, а цена на нефть будет ниже отметки в $117 за баррель (оба условия сейчас выполняются), рубль растеряет весь запас прочности, набранный с начала года, уже в ближайшее время. А во второй половине года давление на российскую валюту только усилится.


http://finance.rambler.ru/news/economics/108857490.html
Вот и посмотрим на экономический "гений" медвепутов.Особенно, как плутин будет выполнять свои предвыборные обещалки Wink
Про "Амур" ...Сам "солнцеподобный" , когда на желтых КАЛинах рассекал , в бытность свою премьером, говаривал, что местами трасса , мяХко говоря, ну не очень Pardon Wink
Так , что Стасик, хорош пиндеть
Ворье, так и останется ворьем, при вашем плутине.А вот при других, возможно, станет сидельцами Wink
STAS152005
http://svinchukov.livejournal.com/267134.html
Вполне адекватные впечатления от Амура..В принципе как у меня от Колы...
Да не дошли мы пока до от и до...Но то что новые дороги построили..факт.
dorinspector
все опять свелось к дорогам.
Я так скажу -то что творится с дорогами в МСК - это ТРЫНДЕЦ. Кладут плохо, делают не то что надо - расширяют вылетные опять, а это путь в никуда. Дефицитные развязки и мосты-никто и не думает практически -строят очень мало. При СССе конечно получше стало чем при Лужке, но....
STAS152005 писал(а):

А можно фото реконструированных участков где новый асфальт и все путем...



это еще неизвестно -может там основу опять черт те как кладут. И потом -чего расширять М-4, когда даже трасса между ДВУМЯ СТОЛИЦАМИ такое позорище
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

А отметка НАЛОГОВОЙ о приеме документов на почтовом уведомлении -это так ничего незначащая писулька


Мне надоело лечить идиотов...Ты трижды наступал на одни и те же грабли... Предъяви претензии Налоговой..за ущерб...Если они тебе его нанесли... Я с такой проблеммой сталкивался решаеться за пару дней...Приносишь уведомление и тебе выписывают разблокировку счета...Вся затыка это надо доверенность на ее получение из банка..Ибо по почте это может занимать до 10 дней...
Чтобы такой муйней не заниматься надо сдавать в окно или по Контуру...Или потом подъезжать и дублировать получение..Это обычная работа буха...Если ты этого не знаешь...То селяви...
STAS152005
dorinspector
Про проблемы...Да...Они есть..были и будут...
Вопрос стоял..что денег не дают...так деньги дают или нет...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

так деньги дают или нет...



при СССе дают и поболе чем при Лужке -только направляют не туда -на почетную плитку, расширение и пр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы