Страница 4 из 7
tihohod
Никотин подавляет иммунитет. Когда ты бросил - иммунитет разбушевался. У тебя или волчанка, или синдром Стилла. Раз проблемы с почками - скорее, волчанка. Волчанка любит почки. Сдай анализы на антинуклеарные антитела, а пока покапай себе метортрексат интралюмбально. Хотя сам до спины не дотянешься - попроси кого-нибудь не очень пьяного и не с бодуна уколоть. Если не поможет - пиши еще - расскажу как поставить резервуары Омайя. На всякий случай лучше поскорее купи шуруповерт и поставь на зарядку.
SS 220
Все без толку, температура так и держится 37,5-38, пот, кашель прошел совсем. Вчера начали лечить от воспаления почек, по анализам вроде они. Взял направление на завтра в Курск, может там что скажут.
wertdaun
SS 220
давай, смотри что к чему
tihohod
SS 220 писал(а):

Все без толку, температура так и держится 37,5-38, пот, кашель прошел совсем. Вчера начали лечить от воспаления почек, по анализам вроде они. Взял направление на завтра в Курск, может там что скажут.



К ревматологу сходиии... Волчанка же!
в123вв
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

SS 220 писал(а):

Дочка у меня родилась


не вижу связи supercool


Ты как нерусский. Это офигенный повод. Равно как ДР или новый год hehe


Повод бросить - это планирование ребенка, чтоб изначально здоровым организмом зачать, а не к рождению имхо facepalm
SS 220
Заметил тут тему про реалии медицины, ну что, встал я в 6 утра, чтобы гарантированно к 8 часам быть у окошка регистратуры. Приехал даже раньше, и офигел с очереди человек в полтораста, мляя, ну где-то часа через полтора протолкался к окошку, мне говорят ваш медполис недействителен, епт. Звоню на работу, оказывается на этой неделе поменяли, а я ни сном ни духом. Ну кое как дали талон к нефрологу, а он только с 11 и до 14 часов. Вот уже время час, а я еще не попал, сижу, потом обливаюсь, попаду или нет х.з. Я в рот манал эту медицину.
SS 220
Короче зашел я на две минуты в кабинет, меня там культурно послали, мол от почек такого не бывает, и все. Вот и вся медицина.
tihohod
К РЕВМАТОЛОГУ!!! У ТЕБЯ ВОЛЧАНКА!!!
SS 220
tihohod писал(а):

К РЕВМАТОЛОГУ!!! У ТЕБЯ ВОЛЧАНКА!!!

К нему сегодня нереально было попасть, даже платно не принимали, народу было ужас.
wertdaun
SS 220
сделай рентгеновский снимок кистей рук - в прямой проекции - там можно будет увидеть изменения характерные для ревматоидного артрита.
SS 220
wertdaun писал(а):

SS 220
сделай рентгеновский снимок кистей рук - в прямой проекции - там можно будет увидеть изменения характерные для ревматоидного артрита.

Но при этом вроде боли должны быть, суставы крутить, а у меня абсолютно ничего не болит, ну кроме задницы от уколов. Я вот еще что мыслю. Если традиционная медицина бессильна, может стоит обратиться к нетрадиционной? К бабкам мож поездить. У нас просто район неблагополучный насчет этого, даже называют поселок колдунов и ведьм. К одной бабушке даже Винокур с Николаевым приезжали, лично видел. Тут с братом поговорил, у него тоже вторую неделю похожие симптомы, а он с женой разошелся недавно со скандалом. Мать тоже через день хворает, отца схоронил три месяца назад... Поневоле начнешь думать о разных порчах и наговорах.
wertdaun
SS 220
боли не обязательны.
tihohod
SS 220 писал(а):

Если традиционная медицина бессильна, может стоит обратиться к нетрадиционной?



С чего ты взял, что она бессильна? Неужели так трудно найти нормального врача? Найди немного денег, съезди в какой-нибудь очаг цивилизации с хорошими платными клиниками.
SS 220
tihohod писал(а):

SS 220 писал(а):

Если традиционная медицина бессильна, может стоит обратиться к нетрадиционной?



С чего ты взял, что она бессильна? Неужели так трудно найти нормального врача? Найди немного денег, съезди в какой-нибудь очаг цивилизации с хорошими платными клиниками.

Угу. Приезжаю я в клинику, и говорю мол мне к врачу. Меня спрашивают: к какому? А я что должен ответить, к хорошему?
Бамбук
SS 220 писал(а):

. Если традиционная медицина бессильна, может стоит обратиться к нетрадиционной?



Не вздумай.

Ищи врача нормального. Или ненормального, но только чтобы плотно тобой занялся. Какого-нибудь молодого и неопытного, но чтоб ему было
интнресно тобой заняться... Это если старые и опытные нафиг посылают.
tihohod
SS 220 писал(а):

tihohod писал(а):

SS 220 писал(а):

Если традиционная медицина бессильна, может стоит обратиться к нетрадиционной?



С чего ты взял, что она бессильна? Неужели так трудно найти нормального врача? Найди немного денег, съезди в какой-нибудь очаг цивилизации с хорошими платными клиниками.

Угу. Приезжаю я в клинику, и говорю мол мне к врачу. Меня спрашивают: к какому? А я что должен ответить, к хорошему?



Уже трое говорят, что, похоже, у тебя что-то аутоимунное. А аутоимунное скоро кроме почек займется чем-нибудь другим. Так что правильный ответ - к ревматологу!

Последний раз редактировалось: tihohod (19 Май 2012 17:39), всего редактировалось 1 раз
SS 220
Да я понимаю, но мне хотя бы определить направление, врачи в основном узкоспециализированные, привыкли что болезнь- это когда что-то болит или сыпь какая появилась. Пы сы. Попробую в понедельник к ревматологу съездить. Только наверное в Старый Оскол, Курск меня совсем не впечатлил.

Последний раз редактировалось: SS 220 (19 Май 2012 17:48), всего редактировалось 1 раз
tihohod
SS 220 писал(а):

Да я понимаю, но мне хотя бы определить направление, врачи в основном узкоспециализированные, привыкли что болезнь- это когда что-то болит или сыпь какая появилась.



А белок в моче и резистентная к антибиотиками лихорадка - это что-то типа насморка по-твоему? Между прочим это два критерия ВОЗ из списка критериев по диагностированию волчанки.
Hjman
Про аутоимунное и волчанку уже было? Тогда следующий шаг если верить доктору Хаусу рак. А в итоге какая нить хрень окажется... pst facepalm
SS 220
Парни, звиняйте что торможу с ответами, с мобилы пока напишу, уже пару постов написано, поэтому хрень получается. Только узнал, что в нашей районной больничке тоже ревматолог есть, зайду для интереса с утречка в понедельник. Блин ошибочка, не ревматолог, а еще какая-то хрень, вроде по туберкулезу. Но туда тоже схожу.
SS 220
gallrad писал(а):

чо тута битва экстасенсов 'facepalm'

Еще хлеще. Тут заметил такую фигню, последнюю неделю с утра температура 37, к вечеру 38, и так каждый день как по расписанию. Сейчас снова антибиотик колоть начали, я уже сбился со счета, уже пятый вроде. Сегодня опять эта медсестричка дежурит, на этот раз в костюмчике белом, блин, держаться все сложнее.
Шульц
gallrad писал(а):

чо тута битва экстасенсов 'facepalm'



По ходу- да.

Волчанку шьют не вставая с унитаза. hehe
Lexey 58ru
SS 220
У меня, кстати, последние пару лет поднимается Т 37-37,5 и держится по 1,5-2 месяца. На больничном нахожусь 10 дней и потом меня выписывают. Из симптомов - утомляемость, потливость. Причину так и не находят. Хотя, честно говоря, желания у них особого и нет. Списывают все на ...... хмммммм ..... вербальную или как там температуру. Кароче говорят что здоров.
Воооооот. Все это тоже началось после того, как я бросил курить (1,5-2 пачки бонда в день в течении 7 лет где-то). Примерно столько же у нас работает завод по уничтожению хим. оружия. Не так уж и далеко от меня.
Флюрографию стабильно делаю, один раз от пневмании лечили - не подтвердилось, антибиотики и кололи и пил сам, воспользовался знакомыми врачами жены и сделал УЗИ органов брюшной полости + щитовидки на халяву - все пучком. Спина у меня болит сильно в области поясницы, а так, в принципе, больше ни что меня не беспокоит. И такая хренотень происходит 2-3 раза в год. Так что держись Drinks or Beer
tihohod
SS 220 писал(а):

Сегодня опять эта медсестричка дежурит, на этот раз в костюмчике белом, блин, держаться все сложнее.



Не держись!!! Вдуй!!!
tihohod
Lexey 58ru писал(а):

У меня, кстати, последние пару лет поднимается Т 37-37,5 и держится по 1,5-2 месяца. На больничном нахожусь 10 дней и потом меня выписывают. Из симптомов - утомляемость, потливость. Причину так и не находят. Хотя, честно говоря, желания у них особого и нет.



У тебя хронический мононуклеоз. К гематологу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы