Страница 2 из 4

стоит ли кроить ?

  • да[ 32 ]52%
  • нет[ 21 ]34%
  • я чмо на гранте[ 8 ]13%
Всего голосов: 61
Anhel
poliman писал(а):

как думаете? стоит кроить каждую копейку, чтобы там скорее кредит закрыть, телек купить за 50-100к или фотик, ремонт быстрее сделать и т.д.

ну типа кредит за хату закрыть там не за 7 лет, а за 6-5
или тачло не за 5 лет а за 3?
или жить в свое удовольсвтие?


нет
кроить - моного ты выкроишь)))))
да. счастье в деньгах - я уверен в этом
в123вв
в123вв
Да - вероятно найден еще повод, чтоб наши трактористо-жулики понравились нам еще больше Laughing
в123вв
Идем дальше. Если так, как я выше описывал, нависают с разводняком - не означает ли это, что пристали "спонсорофилы" с ...эээ... кровиночками, которые не хотят нормальных отношений, а пытаются наколоть?
Ай-яй-яй-яй facepalm
FHR
Дело не в деньгах.. Вернее не в количестве а как ты их добыл... Или у мамки отжал или в Воркуте на месячной вахте поднял
sveinung
FHR
в воркуте не деньги поднимают , а горб зарабатывают facepalm ROFL
а деньги вообще не зарабатываются ... они либо воруются , либо отжимаются . что суть одно и то же ROFL
Anhel
poliman писал(а):

как думаете? стоит кроить каждую копейку, чтобы там скорее кредит закрыть, телек купить за 50-100к или фотик, ремонт быстрее сделать и т.д.

ну типа кредит за хату закрыть там не за 7 лет, а за 6-5
или тачло не за 5 лет а за 3?
или жить в свое удовольсвтие?


это не кредит 100 -200
стоит. хотя ваще ниче не выкроишь pst
сам поймешь потом - вы щас такие умные - я удивляюсь = у меня дашка ей 5 лет а все знает ROFL
FHR
Нащет воркуты не скажу а саха якутия на югах отжигает по пацански gpn
Mihalych78
poliman писал(а):

как думаете? стоит кроить каждую копейку, чтобы там скорее кредит закрыть, телек купить за 50-100к или фотик, ремонт быстрее сделать и т.д.

ну типа кредит за хату закрыть там не за 7 лет, а за 6-5
или тачло не за 5 лет а за 3?
или жить в свое удовольсвтие?



и че? брать опять авто в кредит?
у тяж нала нет и никогда не будет facepalm
Anhel
Mihalych78 писал(а):

у тяж нала нет и никогда не будет


у тебя много есть?
то я смотрю ты в нете круглосуточно)))
чо ваще за манера считать чужое лаве..
*Kostik*
Ты в последнее время такие темы создаешь чтоб в очередной раз написать про покупку ведробумера за 300 и какой ты молодец что додумался до этого?

Ах да, еще про баб не забудь..

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Май 2012 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
"ведробумер"(с) pst lol1
На самом деле бапки приятнее тратить по молодости но если их только тратить то прогресса не будет -нужна золотая середина
Anhel
FHR писал(а):

по молодости


точно! с возрастом уменьшается потребность в деньгах, но растет спрос на покой (С)
мне бы щас то что есть в 20 лет! supercool
в123вв
Anhel писал(а):

FHR писал(а):

по молодости


точно! с возрастом уменьшается потребность в деньгах, но растет спрос на покой (С)
мне бы щас то что есть в 20 лет! supercool


Неа - с возрастом потребность в деньгах только возрастает. И потом сейчас кругом кризис, так что деньги... Laughing
S597SMRUS
poliman писал(а):

или жить в свое удовольсвтие?


Мамка, папка живы здоровы?Живи в свое удовольствие hehe
Mitiok писал(а):

Откуда в Нино нефрит?


Отсель напрашивается другой вопрос, откуда у полинки перчик? hehe
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

"ведробумер"(с) pst lol1
На самом деле бапки приятнее тратить по молодости но если их только тратить то прогресса не будет -нужна золотая середина


+1 ко всему hehe
Ведробумер эта пять 63
в123вв
Ха, законы естественного отбора провоцируют буншей на хамство - че, в натуре так приперло сильно? Laughing
в123вв
Приставучая банда совдепстановских мошенников facepalm ROFL
S597SMRUS
ТС п.3 на какценте hehe
в123вв
Цитата:

Раз вы объявляете мне войну, значит, будем воевать. И предупреждаю: став вашим противником, я буду к вам столь же беспощаден, как, защищая вчера вас, был беспощаден к испанцам.


Laughing
в123вв
Цитата:

- А у нас-то в социализме не развернешься, быстро расстреляют.
- Нет, - не соглашается дядя Миша, - и при социализме не всех миллионеров расстреливают. Нужно только десятку трубочкой свернуть - и милиционеру в кармашек. Тогда не расстреляют.
А еще говорил дядя Миша, что деньги собирать не надо. Их тратить надо.
Ради них на преступление идти не стоит и рисковать из-за них незачем. Не стоят они того. Другое дело, если они сами к рукам липнут - тут уж судьбе противиться не нужно. Бери их и наслаждайся. А на земле нет такого места, нет такого человека, к которому бы миллион сам в руки не шел. Правда, многие этих возможностей просто не видят, не используют. И, сказав это, он трижды повторил, что счастье не в деньгах. А в чем счастье, он мне не сказал.


Smile
shubin81
да вообще много бабок в молодости в принципе не бывает. тока если ты блатной и/или богатые мама/папа. а обычный даже способный лошок ны нахер никому ненужен. бывают исключения - но тут нужен необычный, деятельно-деловитый склад ума встречающийся в нашей раше среди люмпенов достаточно редко - и то даже в этом случае нужно время. так шо делай выводы...даже не выводы просто надо отнести себя к какой либо категории населения да и все ROFL
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

FHR писал(а):

"ведробумер"(с) pst lol1
На самом деле бапки приятнее тратить по молодости но если их только тратить то прогресса не будет -нужна золотая середина


+1 ко всему hehe
Ведробумер эта пять 63


ведробумер твой рыд-ван даже в мертвом состоянии по всем позициям сделает ROFL
а по сапжу тоже плюс один

вон на шуму посмотрите, у него денехъ на крузак, а ездит на 15е и не жужит bboyan
ему насрать
поэтому надо тратить в молодости, а зарабатывать уже позже
rover
poliman писал(а):

как думаете? стоит кроить каждую копейку, чтобы там скорее кредит закрыть, телек купить за 50-100к или фотик, ремонт быстрее сделать и т.д.

ну типа кредит за хату закрыть там не за 7 лет, а за 6-5
или тачло не за 5 лет а за 3?
или жить в свое удовольсвтие?



Любой кредит надо закрывать наибольше быстрее. Чем ты дольше его содержишь, тем больше бабла он с тебя сосет.

Это кажется, что понемногу, на самом деле ты сам в кабале, и отдавать кредить 50 лет, это удел последнего чмыря нищебродского, причем именно в душе, а не на виду, и человека, живущего одним днем.

К таим у меня не особо supercool
Лучше всего, отдать кредит, там увидишь, потенциал моментом появится Good Передорхнешь и на тачло заработаешь в два счета
_Remus_
тоже самое что "жить сегодняшним днем или будушим". поэтому БОЯН!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы