Страница 7 из 9
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нервы у меня крепкие, да и мысли в отличие от водил-дальнобойщиков излагать умею четко


Умеешь! Особенно меня потрясла глубина твоих мыслей о сексуальной ориентации выпускников лумумбы. Вот бы они сами почитали... 63

Интересно , у лумумбовцев есть форум? вот туда бы ссыль вот эту, профессора бы от гордости за своего выпускника в кому впали бы ROFL 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7006117#7006117
Guk
Серго К. писал(а):

излагать умею четко.


С большой долей вранья, да и ябеда отменная. Ты что, планктон, на трудовой народ то прёшь?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Нервы у меня крепкие, да и мысли в отличие от водил-дальнобойщиков излагать умею четко


Умеешь! Особенно меня потрясла глубина твоих мыслей о сексуальной ориентации выпускников лумумбы. Вот бы они сами почитали... 63

Интересно , у лумумбовцев есть форум? вот туда бы ссыль вот эту, профессора бы от гордости за своего выпускника в кому впали бы ROFL 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7006117#7006117



Вот и почитай еще раз внимательно supercool

Может до тебя со второго или третьего раза дойдет, что фирма веников не вяжет, а если вяжет, то фирменные pst

Хаджох, отвянь уже от меня, если у тебя не хватает серого вещества в черепной коробке, то я добавить тебе его не смогу... 63
Guk
Серго К. писал(а):

если у тебя не хватает серого вещества в черепной коробке


Это что, ты оппонента дураком назвал? Всё, тебе поражение по закону римского сената.
XADZZOX
Guk писал(а):

Это что, ты оппонента дураком назвал? Всё, тебе поражение по закону римского сената.


У него аргументы закончились, остается только мелко, как соппливому пацану, сыпать оскорбления. Куле, УДНовец... Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

У него аргументы закончились, остается только мелко, как соппливому пацану, сыпать оскорбления. Куле, УДНовец...



Никаких оскорблений supercool

Простая констатация факта Smile

По делу тебе есть что сказать или так и будешь флудить ?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

По делу тебе есть что сказать или так и будешь флудить ?


Есть! епт ,доски не подрезают... pst
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

По делу тебе есть что сказать или так и будешь флудить ?


Есть! епт ,доски не подрезают... pst


Доски подрезают. Соски подрезают. Педеки всякие подрезают!!! Урроды!!!! hehe
Цитата:

SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это
СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

Доски подрезают. Соски подрезают. Педеки всякие подрезают!!! Урроды!!!!
Цитата:


Так то и доски не обрезают, кто же худым телкам доверит дело раввина грамотного. : hehe
Осталось, чтобы было по теме пилу сюда вкрячить как нить 63
Guk
XADZZOX писал(а):

не обрезают, кто же худым телкам доверит дело раввина грамотного.


Гы-ы! Обрезают, а после, Михалыч говорил, суп из шкурок варят.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

По делу тебе есть что сказать или так и будешь флудить ?


Есть! епт ,доски не подрезают... pst



Тебя в Яндексе забанили?
Guk
Серго К.
Усраться не поддаться-это ты надёргал отсталые выражения.Обработка краёв (концов) досок называется правильно торцеванием.
При раскрое пиломатериалов различают несколько схем в зависимости от вида досок, породы древесины и размеров заготовок.

Поперечно-продольный раскрой осуществляется в такой последовательности: торцевание досок на отрезки с вырезкой дефектов: распиливание отрезков на заготовки.
Продольно-поперечный раскрой - доски вначале раскраивают распиливанием вдоль на рейки, затем торцуют по размерам заготовки.
Торцевание досок на отрезки с вырезкой дефектных мест и последующей разметкой отрезков и выпиливанием из них заготовок.
Разметка доски и далее раскрой по схеме 1 или 2.
Фрезерование одной или двух пластей доски, разметка и далее раскрой по одной из схем.
Фрезерование пласти, торцевание на отрезки с вырезкой дефектных мест, опиливание кромок у необрезных досок, фугование кромок и склеивание щитов, разметка и выпиливание криволинейных заготовок. При использовании обрезных досок для получения заготовок значительных длин могут использоваться схемы раскроя, приведенные ниже.
Фрезерование пласти, торцевание на отрезки с вырезкой дефектных мест, склеивание на зубчатый шип по длине, калибрование, торцевание на заготовки.
Торцевание досок, склеивание по длине на зубчатый шип, торцевание на мерные отрезки, фрезерование кромок и пласти, склеивание щита, раскрой щита по ширине на заготовки, калибрование заготовок.
Раскрой досок на рейки, торцевание реек с вырезкой дефектов, склеивание реек в непрерывный брус, раскрой бруса на заготовки.

Или ты зациклился на своём? Ну признайся в своём упорстве.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Тебя в Яндексе забанили


Я за каждой всем известной мелочью в поиск не ударяюсь. То что ты нарыл - это копирайт неграмотных дебилов, повторяющих ошибки в каждом копирайте. Ты знаешь, кто в инете сейчас копирайтит? Все! и на темы в которых они термины по буквам переписывают. Я понимаю еще молодняк, кивающих всяк раз на инет, но выпускник УДН принимающий статьи копирайтеров в инете за истину в последней инстанции- тут у меня слов нет. Дальше читай копирайт.
Ты бы лучше в поиск вбил обрезку, ты бы мож понял разницу между пересказчиками, читай бабки на лавке, и если повезет опьипать поисковую машину и найти профессиональные статьи,где все термины представлены верно и статьи несут знания, в отличие от пособий по шабашкам для таджиков. Как тя еще на работе держат с такими понятиями о знании facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (20 Май 2012 22:19), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Построил цех, спроектировал и изготовил деревообрабатывающие станки и сушильное оборудование, производил продукцию и увозил на дальняк , сдавал под реализацию (Москва , Питер), назад грузился попутными грузами. Позже в связи с необходимостью контроля за работой цеха поставил туда в управление брата. Сомневаюсь, что широта твоего мышления позволит тебе понять этот простой , но не очень надежный способ выживания в глубинке. Трубы у нас нет Это я еще и половины не рассказал о своей деятельности



Как говорят американцы - если ты такой умный, то почему ты такой бедный, что вынужден работать простым водилой? supercool



Вопрос ТС - если ты такой богатый и умный на буя создавать тему - купи что нравится и не парься.

Люди при бабках просто покупают и забывают. Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Вопрос ТС - если ты такой богатый и умный на буя создавать тему - купи что нравится и не парься.


Дартаньян, куле, а все...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Вопрос ТС - если ты такой богатый и умный на буя создавать тему - купи что нравится и не парься.



pst

Вообще то я так и сделал.
Stacid
подниму темку.
ща перед выбором цепной электропилы (до 5тыр)

Есть сейчас альтернативы Интерсколу с Макитой?
шина 14-16"
Vlad B
Бош какой-нить, а ваще Партнер 350-360 Crome бензиновый купи и не играй в лотерею с электричками. facepalm
Stacid
использовать планируется по саду - спилить там ненужные яблони, да старые доски на дрова порезать.
электричество и удлинители в наличии
Bom-rus
Раньше на пр-ве вот такую использовали
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6263124&hid=91657&clid=501
Дешево и сердито
hakim11
[quote="Stacid"]использовать планируется по саду - спилить там ненужные яблони, да старые доски на дрова порезать.
электричество и удлинители в наличии[/quote

бери самую маленькую макиту электро--хватает для всего!
Vlad B
hakim11 писал(а):

бери самую маленькую макиту электро--хватает для всего!



Особливо для вышибания автоматов когда эту слабую задроту клинит. 63
rg-45
Vlad B писал(а):

Особливо для вышибания автоматов когда эту слабую задроту клинит.


невыдумывай.срезает зубья на шестерне.
hakim11 писал(а):

бери самую маленькую макиту электро--хватает для всего!


только не бери с боковым расположением двигателя.неудобно бывает подлезать и одной рукой держать тяжеловато.
Vlad B
rg-45 писал(а):

только не бери с боковым расположением двигателя.неудобно бывает подлезать и одной рукой держать тяжеловато.




Ога, бери с продольным, чтоб вращающим моментом пилить всегда налево и почаще редуктор менять при закусываниях. 63
Ох уж эти лисьи мужья. ROFL
ГМП
Vlad B писал(а):

Ога, бери с продольным, чтоб вращающим моментом пилить всегда налево и почаще редуктор менять при закусываниях


Не знаю, я за три года уже три цепи на продольной ушаркал
а к остальному претензий нет.
Пилил и орех здоровенный, и груши и яблони и ДВП с остатками подсохшей бетонной смеси... facepalm
Нечто вот такое недорогое.
http://rozetka.com.ua/energomash_pc_99220/p168506/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы