Страница 2 из 2
Suse
Huyan писал(а):

92 по 27,9.


26.1 и то дорого считаем facepalm
Huyan
От заправки до завода около 35 км, добыча нефти в соседнем лесу.
Suse
facepalm ни фига политика ценовая....у нас до ближайщего нпз 500 км
Игорь82
63 атвор жжет,лампочка мигает-меняем бак,99 бенз...... pst
Vert Shkan
Бак кстати стоит неслабо так Smile
А у меня лампочка-попрошайка неработает вообще, сужу по стрелке + километраж.
MIK64
Игорь82 писал(а):

лампочка мигает-меняем бак


тут не бак менять а другое facepalm pst
ЭД*
gavrila писал(а):

Ситуация такая….я купил девяностодевятую.счастлив был неимоверно.откатался два дня стала мигать лампочка бензобака.ну я подумал мало ли что…но потом она загорелась и горела всё время.тогда я подумал ну с кем не бывае,поломка то плёвая и поменял бак.но после этого проблема не ушла.лампочка так и горит и машина вообще не заводится.Тогда я позвонил хозяину и говорю что мол машина неисправна,на что он мне посоветовал залить бензина.тогда я дотолкал машину до заправки и был просто ошарашен.оказывается 99го бензина нет.и оператор мне сказала что самый последний это 98й,но я же не могу лить в 99ю 98й бензин!тогда я снова позвонил хозяину и наехал на него чтоб он забрал свою машину назад и вернул мне деньги,но он обозвал меня идиотом и больше трубку не берёт.я не знаю что теперь делать…..



Автор, надо было бак не менять!
Просто берешь кувалду потяжелее,лезешь под машину(желательно в яму), и бьешь со всей дури по баку так, чтоб была вмятина сантиметров 25 в глубь!
Итог: Вмятина изнутри подопрет и подымет поплавок. Соответственно лампочка перестанет гореть. Заправляться и искать 99 бенз уже не надо будет!

С тебя пиво! Drinks or Beer
т808
ЭД* писал(а):

С тебя пиво!


Лучше бензин.
Можно и не 99-ый,а 92-й. hehe
А эту тему сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304298&start=8075
ЭД*
т808 писал(а):

А эту тему сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304298&start=8075


+1
Либо в помойку.
Vert Shkan
т808 писал(а):

ЭД* писал(а):

С тебя пиво!


Лучше бензин.

Сдается мне эти две жидкости скоро сравняются в цене facepalm
Djumajy
оказывается 99 на октане 99 расчитана ездить pst афтор чтото явно принимает ROFL
aviatorrr
gavrila писал(а):

тогда я снова позвонил хозяину и наехал на него чтоб он забрал свою машину назад и вернул мне деньги,но он обозвал меня идиотом и больше трубку не берёт.я не знаю что теперь делать…


Искать юриста писать заявуц на бывшего владельца, мол не достаточно информировал, паралелно заяву в общество защиты прав потребителей, там тоже могут помочь... Drinks or Beer не скисай всё поправимо Good
Рома 479 07 ВВ
чувак сайтом ошибся ROFL и пропал facepalm
Suse
тему в помойку Smile
Djumajy
афтор нас зато развлек pst
kazak1102
aviatorrr писал(а):

Искать юриста писать заявуц на бывшего владельца, мол не достаточно информировал, паралелно заяву в общество защиты прав потребителей, там тоже могут помочь... не скисай всё поправимо


А ещё заяву на бензоколонку, шо у них всегда нет 99-го бенза для 99-й же Самары... hehe
Suse писал(а):

тему в помойку


А поржать...??? pst
Suse
kazak1102 писал(а):

А поржать...???


кыш во флудилку facepalm тут наказуеммо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы