Страница 2 из 3
Гаврилыч
Быдл-О писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Хочу Хонду Голд Винг.
Меняю на Акцент.


Она здоровенная, неповоротливая и оочень дорогая. Это для американских хайвеев а не московских пробок.



Знаю, видел и даже катался.
Тока мне она нужна не для московских пробок,я бы на ней путешествовал.
Это ж не гоночный байк, это.... это весчь!!!
кеды глухаря
Гаврилыч писал(а):


Тока мне она нужна не для московских пробок,я бы на ней путешествовал.
Это ж не гоночный байк, это.... это весчь!!!


сомнительное удовольствие путешествовать на байке, тем более в условиях раши- грязь, дождь, неразвитость инфраструктуры
Санёг
кеды глухаря писал(а):

сомнительное удовольствие путешествовать на байке, тем более в условиях раши- грязь, дождь, неразвитость инфраструктуры

плюсану
Быдл-О
По России надо путешествовать на чем-то таком:
Секундочка
Быдл-О писал(а):

По России надо путешествовать на чем-то таком:


у Отто такой.
dorinspector
кроме чоппероводов всех с улиц на мотодромы. Бо если чего даже если 100% не виноват -грех на душу брать не хоца
fox_74
Быдл-О писал(а):

По России надо путешествовать на чем-то таком:


опять же до схрона (землянки) с тушёнкой доедешь с большей вероятностью supercool
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кроме чоппероводов всех с улиц на мотодромы. Бо если чего даже если 100% не виноват -грех на душу брать не хоца


да и без греха гемороев огребёшь, даже если 100% не виноват. поэтому на*уй всех уродов с поля.
АНТИфриз
С ветерком в бане в кожаном гандоне - это нечто 63
А ваще я хрустов уважаю, с донорами органов с стране напряженка. supercool
Быдл-О
Пока от жары и от холода не страдал. Вожу с собой ветровку, надеваю, ее, когда прохладно.
NWorker93
Быдл-О писал(а):

Пока от жары и от холода не страдал. Вожу с собой ветровку, надеваю, ее, когда прохладно.


Видел тут в Сочах группу байкеров-путешественников... не на чопперах, а на эндурках... все в коже и пыли. Жара по 35 градусов. Остановка на серпантине и ты яйцо всмятку... ну от жары... =)
antipinoman
Быдл-О
а у тебя чо за мопед? давай модэл
Быдл-О
strong писал(а):

Быдл-О
а у тебя чо за мопед? давай модэл




Фазер 400
antipinoman
а категория, номер, ТО, осаго - есть?
или гонзаешь не заморачиваясь, как я? facepalm
Быдл-О
Есть все перечисленное. supercool Мотобат не страшен.
Chud
Быдл-О писал(а):

Мотобат не страшен.


А мост через Небуг? pst
antipinoman
Быдл-О писал(а):

Есть все перечисленное. Мотобат не страшен.


блин, везёт же людЯм rolle
а ты ваще хоть раз с мотоботами пересекался? как они? я то славабо нет, а в энторнетах кто чё пишет, кто пишет - волкИ, кто пишет - вроде как адекватные, не чураются мотобратства и если не беспределишь то ваще даже не тормозят.
Быдл-О
strong писал(а):

Быдл-О писал(а):

Есть все перечисленное. Мотобат не страшен.


блин, везёт же людЯм rolle
а ты ваще хоть раз с мотоботами пересекался? как они? я то славабо нет, а в энторнетах кто чё пишет, кто пишет - волкИ, кто пишет - вроде как адекватные, не чураются мотобратства и если не беспределишь то ваще даже не тормозят.


Один раз тормозили, проверили осагу, пожелали удачи и отпустили. Докапываться не пытались.
Быдл-О
Ты про Стелс расскажи. Реально валед?
Tony999io
strong писал(а):

Быдл-О писал(а):

Есть все перечисленное. Мотобат не страшен.


блин, везёт же людЯм rolle
а ты ваще хоть раз с мотоботами пересекался? как они? я то славабо нет, а в энторнетах кто чё пишет, кто пишет - волкИ, кто пишет - вроде как адекватные, не чураются мотобратства и если не беспределишь то ваще даже не тормозят.

pst ясен куй если 60 едешь то нормалек
а вот если не 60 и сразу не остановился то и отпинают
antipinoman
ну у меня то рейсинг версия ll
170сс, пиленая голова, мультивар, жёсткая лёгкая сцепа Smile
до 80 оооочень бодро набирает, я на новой 170сс цпг тока-тока тыщу отмотал, до отсечки не крутил(типа обкатка), один раз на севаке не удержался и отжал всё ж, на спидометре 101 было ll .
вообще доволен.
единственно парит - это эти мотоменты facepalm , это сильно цуко парит facepalm
там же если доепаца - то штрафстоянка, лишение ВУ, и если я покажу доки на 50сс( у меня есть такие hehe facepalm ) - то вроде как 327 ст УК facepalm
этим всем меня в энторнете запугали, вроде всё оно так, но вот мотостаж у меня с 2006 года, и за всё это время ниразу никто не тормозил и даже не пытался в принципе.
Стелс мой сам по себе мопед маленький(среди кубатуры самый маленький), имеет аналог 50сс, правда 2Т, есть надежда что если попаду на мотобат - мож всё же не просекут, или простят засранца?
Платить 20 рублей за категорию А - имхо ахтунг, и я на это не готов, категорически.
Быдл-О
strong
Не парься. Если есть аналогичный полтинник, то они не будут и докапываться, даже если ты 100 км/ч при них поедешь. Ибо проводить техническую экспертизу не уполномочены.

А категорию А открыть все же советую. Причем не за 20к, а через обучение и честный экзамен. Оно лишним не будет.
antipinoman
Быдл-О писал(а):

Ибо проводить техническую экспертизу не уполномочены


они и не будут ничего проводить, забьют в лэптоп мой вин - и привед facepalm
вин то и на раме, и на двиге... и вообще кмк они не дураки...
да и отличить 2Т и 4Т мотор любой ребёнок сможет....
вообщем катаюсь и очкую, развиваю дольнозоркость hehe
в пятницу благодаря ей двух(!!!) мотоментов в засадах спалил, и вовремя сумел объехать gpn
Быдл-О писал(а):

Причем не за 20к, а через обучение и честный экзамен


обучение в мотошколе примерно столько же и стоит....и смысл мне учиться на моте с кочергой, если я на нём никогда не ездил и ездить не собираюсь? вариатор сила, это однозначно ll
вот если б разрешили сдавать на вариаторе rolle , я б им и змейку, и восьмёрку, и чё хошь исполнил ll
Быдл-О
А мне кочерга нравится. Особенно радует щелкнуть на две ступени вниз и открутить газ. УУУууу!!!
Санёг
обучение езде мне встало в 5 занятий именно езды и 2 занятия дрочева цирковых упражнений, меньше 7р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы