Страница 1 из 1
rover
В общем со вчерашнего дня уставший, ибо как папа карлсом пахал на даче (как доринспектор), ну и утром ездил шугаясь, не с похмелья, а все болит типа, и внимание притупленное.

К обеду вроде разошлось - но цуко жара +35 добавила. Аварий с утра много кстати было, да тупых таких, на ровном месте. Наверное пятна на солнце.

Ну и поехал я в самый центр города, подрезала меня там десятка какая-то, причем этот пи_р капитально неправ был, я ему пообещал анальную казнь за гаражами, при случае, стою злой на перекрестке, на красный, жду допсекцию влево, чтоб свернуть, думаю, закурить, или нет, размышляя о вреде десяток и подумывая об акценте.

Сзади подкатывает что-то белое, типа субары, и загорается светофор прямо, эта шваль сзади начала сигналить. Я возьми и поедь, как буд-то в порядке вещей
facepalm

А слева пешики прут стадом на зеленый пешеходный. Блеат влез цуко в самую гущу, наорав на них, жешь по памяти помню, что им всегда красный, когда здесь сворачиваешь. Мне в ответ быдло местное орет, что мол ты блеат на светофор глянь идиот.

Ну а фигли сделаешь, в толпе застрянешь - окна выбьют, взял и пробрался через стадо, которое нет, чтоб уступить, язвит еще hehe

Субара сзади вообще чуть пару телок на капот не посадило pst И унесся. Я тут же тормознул за переходом, на случай публичных извинений, но стадо, походу привыкшее к такому обращению, даже не заметило. Ужи конечно горели - как два красных флага.


В общем ну его не особо отдохнувшим садиться за руль pray Короче каюсь. Всем пешикам прошу меня простить, я просто ступил, как правило такое бывает примерно раз в год, всего, но блин метко

Ждите новостей с полей Орена - беспредельщик на кубе Razz
NWorker93
Ровер, я читая ждал когда же экшен начнется... а тут санта-барбара какая то... facepalm
Potap
NWorker93
Ну чо, гoвнa на карму наваляли - уже неприятно. Pardon
rover
NWorker93 писал(а):

Ровер, я читая ждал когда же экшен начнется... а тут санта-барбара какая то... facepalm


Да какой экшен - жара + пешиков как кегли не повалял. Видел бы ты, как я из толпы вынырнул, минуя автобус, который стоял на остановке и обьехав пару телок, точно посмеялся бы facepalm

Обидно, что всегда блюдешь правила, а тут раз, и ... Были бы неподалеку гаишники, натянули бы по самые за такое


Насчет экшенов попозже, сейчас турпоходы начинаются и прочие развлечения, надо вдохновение прозы, чтобы увидеть жизнь в цвете непосредственного дня

Последний раз редактировалось: rover (21 Май 2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
jorik
мля facepalm опять дачник. Ровер, ты на даче отдыхай. Вапще надо законодательно ввести, что водитель на даче ничего не делает, тока спит, жрет мясо, ну и руководит иногда. А то седня утром остатки дачников - дибилов в город возвращались, страшно ездить lol1
Цифра
А нефиг от каждого бибика подрываться hehe
Кабанидзе
надо вырабатывать рефлекс - бибикают сзади - ноль внимания, никогда не действовать под нажимом.
rover
Дача - зло!
Кабанидзе писал(а):

надо вырабатывать рефлекс - бибикают сзади - ноль внимания


А если бибикают типа - у тя бампер отвалился? Или катишься назад? Или встал за светофором - горит зеленый а ты не видишь? И т.д. и т.п.? supercool Грамотеи бл... facepalm
dmitr033
Когда бибикают никуда ехать не надо - это ведь сигнал, который в городе подают для избегания аварий. А значит - включаешь аварийку и выходишь смотреть - что там у тебя за кормой случилось. Ну и ехать на красный ни в каком случае не надо.
dmitr033 писал(а):

Ну и ехать на красный ни в каком случае не надо.


А чтобы не лохануться как ТС надо вставать у светофора так чтобы он виден был Wink
rattle
Думать надо самому, и отвечать тоже..А всяких мудаков по меньше слушать, сигналят их проблемы. А то вон как у нас, один на красный свет поехал, второй подумал, что вроде как зеленый, а он тупит, ну и словил в бочину..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VdgHtzh5TfA
zett
Во первых, все приличные люди вроде меня уже месяц назад все вскопали и посадили.
Во-вторых, появилось предложение скинуться ЛОЛовской парт'ячейкой и таки заправить уже кондей на твоем кубике!
wonderer
NWorker93 писал(а):

Ровер, я читая ждал когда же экшен начнется... а тут санта-барбара какая то... facepalm



"тварь я дрожащая, или право имею?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы