Страница 22 из 22
Proteus
ТИМУP писал(а):

Кстати, сегодня ж надо коней запрягать, будет много пьяных студенток


Будешь стоять у клуба и елдой размахивать? hehe
Шилов
Proteus писал(а):

ТИМУP писал(а): Кстати, сегодня ж надо коней запрягать, будет много пьяных студенток

Будешь стоять у клуба и елдой размахивать?



из сапога вынимать лень ROFL
Proteus
ТИМУP
А за идею спасибо ROFL
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

Proteus писал(а):

ТИМУP писал(а): Кстати, сегодня ж надо коней запрягать, будет много пьяных студенток

Будешь стоять у клуба и елдой размахивать?



из сапога вынимать лень ROFL


Страпон? hehe
Шилов
Axel_Foley писал(а):

ТИМУP писал(а): Proteus писал(а): ТИМУP писал(а): Кстати, сегодня ж надо коней запрягать, будет много пьяных студенток



Будешь стоять у клуба и елдой размахивать?



из сапога вынимать лень

Страпон?



трафмат hehe
Proteus
ТИМУP писал(а):

трафмат


Ты хотел сказать "траХмат"? hehe
Axel_Foley
Proteus писал(а):

ТИМУP писал(а):

трафмат


Ты хотел сказать "траХмат"? hehe


траХвУмат pst
Proteus
Пля, ща полазил по этой Мамбе. Такой песдес facepalm

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=389188144&hit=3


Цитата:

Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 18-20 лет
Цель знакомства:
— Дружба и общение
— Переписка
— Любовь, романтические отношения
— Секс на один-два раза
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Состою в официальном браке:
Да, замужем, живем вместе
Есть ли дети:
Нет



А, вот, фоты прикольные в альбоме. Можно в тему сисек запостить Very Happy
Чапай
сколько знакомился, а результата почти нет, из сотен анкет всего пара с которыми удалось встретится

остальные встречатся не хотят и вообще часто категорично отказываются даже общатся facepalm

нафиг тогда они там сидят ?
dorinspector
Чапай писал(а):

сколько знакомился, а результата почти нет, из сотен анкет всего пара с которыми удалось встретится



остальные встречатся не хотят и вообще часто категорично отказываются даже общатся



мож ты им не подходишь?
poliman
Чапай писал(а):

сколько знакомился, а результата почти нет, из сотен анкет всего пара с которыми удалось встретится

остальные встречатся не хотят и вообще часто категорично отказываются даже общатся facepalm

нафиг тогда они там сидят ?


я заметил обратную практику
девушки на улицах, магазинах не знакомятся. разговор завести - да, но телефон оставить - крайне редко.
может конечно я такой уродливый, стремный и скучный bboyan
или просто на улице для низ - моветон.

а на сайте знакомств кстати легко взять телефончик и встретиться.

не понимаю этого
Mihalych78
отвечу по личному опыту знакомств с бабами на сайтах

хотят погулять по кабакам-музеям, поипститсь и возможно найти таки дурака который на ней женится pst
в123вв
Цитата:

Перед отъездом жены в отпуск (где-то за недельку) стал пробивать варианты времяпровождения в течение предстоящих 3-х недель холостяцкой жизни))

Реал - девчонка, спикапленная в бассейне. Просто ухххххх. По уровню (но не типажу) очень близка к моей супруге, но все же не дотягивает - чуток ума бы и остроумия)) Сиськи - четверка, животик плоский, попка аккуратная, глазищи - были бы голубые можно было бы утонуть, а так - карие))) хоть я и не любитель больших размеров, но реально очень гармоничная и женственная особа. Замужем. Муж - трудоголик, посему на оплату кредита за квартиру и обеспечение достойного существования (Мини Кантримен для женушки, плюс неплохие шмотки, плюс везде порывалась платить сама) его хватает, а на остальное - нет.

Как и всегда в реале - все понятно после 10 минут общения))) Не нужно писать море сообщений, чтобы понять что человек нравится и "не против". Вобщем, покуролесили мы неделю, пока ей не пришла пора отправляться самой на отдых. Вернется - продолжим))

Мамба

Так как ничего не ожидал от этого зоопарка, то и особо не парился с анкетой-фотками и стилем общения. В анкете написал - все про меня здесь изложено, на фото все видно, краткая переписка и встреча, если есть желание повиртуалить-потрындеть - не ко мне))

Итого 15 страниц сообщений (т.е. около 150 собеседниц). После отсева спонсорофилок, возмущенных на тему "почему же ты здесь, а не е..шь свою жену" и "я не такая, я жду трамвая" получилось где-то 50. Но реальных встреч было меньше 10-ти.

Секс по факту был с двумя. Одна экспат (!), 30 лет, около 160 см, где-то 48 кг, блонд крашеный - суперпуперманагер в одной оооооочень большой компании, хата от конторы в "Вертикали" на Кутузовском (мы не удержались от соблазна подразнить охрану и залез ей под юбку прям под камерой у входа в квартируWink), очень ухоженная (прям не ожидал от нее такой ухоженности), очень замороченная на работе (пока рот не заткнул, все пыталась про работу болтать). Но с ней по факту было меньше всего проблем. Тут мне плюсик за знание языка, т.к. реально анкета была без фото и по-английски.

Меньше 30-ти сообщений в личке мамбы и мы обменялись фотами, телефонами и договорились встретиться. Даже не стали запариваться времяпровождением - сходили в кино (девушка практикуется в русском по мере сил))), прогулялись, посидели в каком-то месте на Таганке (я не помню названия, но место понтовое и есть веранда) я довез ее домой и что называется "включил альфа-самца")))

Платил везде я. Причем настаивал на этом. В разговоре выявили еще один миф про заграничные отношения. Короче, если телка платит за ужин-обед сама, то это типа знак того, что они с мужчиной просто друзья. Если НЕ просто друзья, то вполне нормально и даже приветствуется телками - дать мужчине заплатить за себя. Такой маячок для мужчины - если тебе дали заплатить за ужин, то сегодня у тебя будет секс))))


Laughing
в123вв
Цитата:

Удар, удар... Ещё удар...
Опять удар — и вот
Борис Буткеев (Краснодар)
Проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл...
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

При счёте "семь" я всё лежу —
Рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу —
И мне идут очки...

Цитата:

Опять про мамбу)))
23/03/2012 19:59:14



Добрый всем вечер ))
Решил написать еще про одну встречу ))
Итак замужняя , 35 лет, списались по мамбе , договорились встретиться .
Подъехал к кафе , сегка опоздал , пробки , она уже сидит пьет чай .
Увидев ее я слегка прих.....л ))
Красивая , навскидку больше тридцатника не дашь . Стоячая трешка !!!!
Фигура пипец !! Красивая попа , очень узкая талия и узкие плечи ))
Рост около 175 !!
Почирикали , я заказал себе чаю ( она уже заплатила за себя !!!))
Довез до дома . Стали переписываться боле откровенно и тут Остапа понесло ))
Короче , она любит все )) и в попу особенно ))) что не могло не радовать ))
Через пару дней , то есть вчера , были сняты мною нумера на три часа и все воплотилось в жизнь )) Главное что и в попу , со смазкой , вошло и она кончала при этом )))
Бюджет встречи - в кафе - 356 рублей ))) мне чай и пироженка ))
Гостиница - 3300 - цветы -4000 !!)
Это могу назвать так - мечты сбываются!!!)))
Дерзайте ))
Алмазы есть ))
П.С. Если бы вы видели ее в позе раком !!!!


Laughing
vkofanov
в123вв писал(а):

Цитата:


Секс по факту был с двумя. Одна экспат (!), 30 лет, около 160 см, где-то 48 кг, блонд крашеный - суперпуперманагер в одной оооооочень большой компании, хата от конторы в "Вертикали" на Кутузовском (мы не удержались от соблазна подразнить охрану и залез ей под юбку прям под камерой у входа в квартируWink))


Laughing



И как экспат отреагировала, что ты женат, но ищешь приключений на свою ж..?
в123вв
vkofanov писал(а):

в123вв писал(а):

Цитата:


Секс по факту был с двумя. Одна экспат (!), 30 лет, около 160 см, где-то 48 кг, блонд крашеный - суперпуперманагер в одной оооооочень большой компании, хата от конторы в "Вертикали" на Кутузовском (мы не удержались от соблазна подразнить охрану и залез ей под юбку прям под камерой у входа в квартируWink))


Laughing



И как экспат отреагировала, что ты женат, но ищешь приключений на свою ж..?


А кто сказал, что это писал я? Я просто процитировал facepalm ROFL

seregaZ
хм, добавлю от себя, пока жена спит.
в принципе изначально мужиками сайты знакомств позиционируются как знакомства для секса.
и тетки это знают.
но первоначальный зацеп за разговор - многое значит. разболтаете, рассмешите - она ваша. а дальше уже личное общение и неделя две - вы имеете результат. какой вы хотите - решайте сами.
ЗЫ в библиотеках сейчас не знакомятся, постепенно эта функция переходит к сайтам.
ну и еще один момент, обычно бывает девушки стучат клавишами вам в ответ коллегиально, понты в данном случае часто мимо кассы идут, больше ценится чувство юмора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы