Страница 28 из 29
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

Канадцы умеют чудесным образом мобилизоваться на игру с Россией pst



Chud писал(а):

Это да, они могут слить какой-нибудь дании, но с нами костьми лягут.
Вот за что и интересны матчи с ними.



Будем надеяться, что в чемпионате 2013 года такой матч в плей-офф состоится... Там и посмотрим...

А в этом чемпионате именитые канадцы, к сожалению (шутка hehe ), не предоставили своим болельщикам шанса наблюдать за игрой с настоящими чемпионами... Pardon
AlexYur555
Аццкей Ездун писал(а):

А в этом чемпионате именитые канадцы, к сожалению (шутка ), не предоставили своим болельщикам шанса наблюдать за игрой с настоящими чемпионами...


Вторым детским составом играли. И то первое место в группе.

Наши будут к олимпиаде усиляться одним ковальчуком. А вот все остальные команды, как обычно, привезут основные составы. Так что 1/4 максимум. Good
Аццкей Ездун
AlexYur555 писал(а):

Вторым детским составом играли. И то первое место в группе.

Наши будут к олимпиаде усиляться одним ковальчуком. А вот все остальные команды, как обычно, привезут основные составы. Так что 1/4 максимум. Good



Поживем - увидим...

AlexYur555 писал(а):

Так что 1/4 максимум.



А чо тебе прямо кайф от этого чтоле..?
Аццкей Ездун
Каждое гагно, которое идет в жесткий слив, потом начинает причитать, что состав не тот, да клюшки с неправильным крюком...

Ты канадец чтоле..?

Если да, то слейсо молча вместе со своими кумирами...
AlexYur555
Аццкей Ездун писал(а):

А чо тебе прямо кайф от этого чтоле..?


Почему?
Аццкей Ездун писал(а):

Каждое гагно, которое идет в жесткий слив


Ну не надо так о себе. Вроде ровный пацик supercool
Аццкей Ездун писал(а):

Ты канадец чтоле..?


Нет, я пессемист hehe
Аццкей Ездун
AlexYur555

Не обижайсо... Drinks or Beer
AlexYur555
Аццкей Ездун писал(а):

Не обижайсо...


Я не обижаюсь. Я наказываю, жестоко наказываю. (с) hehe
seregaZ
AlexYur555 писал(а):


Наши будут к олимпиаде усиляться одним ковальчуком. А вот все остальные команды, как обычно, привезут основные составы. Так что 1/4 максимум. Good


и из кого будут собраны эти составы? какая у них будет сыгранность?
ведь чем была сильна "красная машина" так это сыгранностью звеньев, ибо костяк был из базового клуба (ЦСКА) и их сыгранность была очень высокая. если и брали из других клубов, то в основном тройкой или двойкой, дабы не нарушать сыгранность. ну и время на на сборы, месяца два три минимум у них было. современные сборные могут об этом только мечтать.
ну и еще раз, выигрывает команда, а не сборище звезд, ибо ройаль то кто таскать будет.
у нынешней команды это есть.
AlexYur555
seregaZ писал(а):

ну и еще раз, выигрывает команда, а не сборище звезд, ибо ройаль то кто таскать будет.

у нынешней команды это есть.


Именно команда. У наших полный провал на евротуре. А так малкин и варламов. Вот вам и рояль, который играл весь турнир. Ни о какой сыгранности речи не идет. В прошлом году, вроде, наших "сыгранных" 7-3 отоварили профи из нхл. supercool
seregaZ
AlexYur555 писал(а):

seregaZ писал(а):

ну и еще раз, выигрывает команда, а не сборище звезд, ибо ройаль то кто таскать будет.

у нынешней команды это есть.


Именно команда. У наших полный провал на евротуре. А так малкин и варламов. Вот вам и рояль, который играл весь турнир. Ни о какой сыгранности речи не идет. В прошлом году, вроде, наших "сыгранных" 7-3 отоварили профи из нхл. supercool


ну с самого начала сезона было ясно, что евротур конечно важная тема, но победа на ЧМ- гораздо значимее.
ведь несколько раз было - мы выигрываем евротур почти не упираясь, но проигрываем ЧМ...
AlexYur555
seregaZ писал(а):

ведь несколько раз было - мы выигрываем евротур почти не упираясь, но проигрываем ЧМ...


Почему то про малкина ты промолчал, на котором выезжали со шведами, и главное, с финами. Сделать словаков - это плевое дело. Сразу было ясно, что наши выйграют.
seregaZ
AlexYur555 писал(а):

seregaZ писал(а):

ведь несколько раз было - мы выигрываем евротур почти не упираясь, но проигрываем ЧМ...


Почему то про малкина ты промолчал, на котором выезжали со шведами, и главное, с финами. Сделать словаков - это плевое дело. Сразу было ясно, что наши выйграют.


в данном случае я имел ввиду предыдущие ЧМ, когда мы рвали всех в евротуре, но сливали на ЧМ.
Малкин - это отдельная песня, достойная отдельной темы. снимаю перед Евгением шляпу. он как цемент лег на расставленную Биллялетдиновым металлическую решетку и создал прочную конструкцию (образно ессно).
но играла команда, и это радует
AlexYur555
seregaZ
Я говорю о том, что этот чемпионат полностью заслуга малкина и варламова. Не проиграй питтсбург 1/4, то, ИМХО, сборная бы пролетела так же, как и на евротуре. И я уверен на 100%, что на олимпиаде будет обычная команда, без супергероя. Если только тарасенко, тихонов, кузнецов и анисин не вырастут в настоящих звезд, хотя бы кхл.
seregaZ
AlexYur555 писал(а):

seregaZ
Я говорю о том, что этот чемпионат полностью заслуга малкина и варламова. Не проиграй питтсбург 1/4, то, ИМХО, сборная бы пролетела так же, как и на евротуре. И я уверен на 100%, что на олимпиаде будет обычная команда, без супергероя. Если только тарасенко, тихонов, кузнецов и анисин не вырастут в настоящих звезд, хотя бы кхл.


соглашусь, но расти они могут только рядом вот с такими мастерами, как Малкин, Овечкин, Варламов, Дацюк. а на ОИ так то все прибудут, НХЛ остановит чемпионат для этого события.
seregaZ
плюс еще раз повторюсь, на этом ЧМ играла Команда... я вот помню Московский ЧМ, когда по арене гоняла куча звезд, но ни сыгранности, ни командной игры у них не было, все тянули одеяло на себя, чем соперник и воспользовался....
в123вв
seregaZ писал(а):

плюс еще раз повторюсь, на этом ЧМ играла Команда... я вот помню Московский ЧМ, когда по арене гоняла куча звезд, но ни сыгранности, ни командной игры у них не было, все тянули одеяло на себя, чем соперник и воспользовался....


Они мозгов забыли себе спереть/купить Laughing
Vlad-46
TURBOS писал(а):

а Афиногенова просто не взяли ...



Постоянно в рекламе показывали, почему Афиногена не взяли ...за драку с пацанами в лифте... да и с метра не попадает...
AlexYur555
seregaZ писал(а):

а на ОИ так то все прибудут, НХЛ остановит чемпионат для этого события.


Для того, чтобы сборная канады привезла наилучший состав. Как было всегда.
seregaZ
Vlad-46 писал(а):

TURBOS писал(а):

а Афиногенова просто не взяли ...



Постоянно в рекламе показывали, почему Афиногена не взяли ...за драку с пацанами в лифте... да и с метра не попадает...


ну факта драки не было, возможно он им просто показал, что он им с метра "попадет" Smile
S597SMRUS
Chud писал(а):

как Валера Васильев канадцев силовым через борт отправлял.


Ну допустим ,не канацев, а шведов.На ЧМ 1981 hehe
Но швед улетел красиво за бортик Good hehe
MAVRUS писал(а):

Народная примета!! Если Россия выигрывает ЧМ по хоккею, то сборная России по футболу доходит до полуфинала Smile А, и еще Евровидение наши выигрывают pst .Всех с победой!!!


Ага, а потом имеет победоносную войнушку в Грызунии hehe
ProYuri писал(а):

в123вв сколько можно Резуна цитировать по любому поводу?


Полояльнее нужно к больному человеку относиться, полояльнее
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Полояльнее нужно к больному человеку относиться, полояльнее


Бунша, кто у нас говорил "я псих"? pst
S597SMRUS
Этот состав из всех составов последних 5-6 лет получился самым ровным и боевитым.Не было откровенной разницы между 1-й пятеркой и 4-й.В этом заслуга Саши(Билла, если кто не знает) Good
Попались бы канацы, дали б люлей и канацам.Уверен в этом.Эта команда, самая сильная из всех последних.Поэтому и победили вполне заслуженно, я б даже сказал на КЛАССЕ! Хотя там почти все команды фавориты были классные,но наши класснее Good
в123вв
Бунша, вот если ты обчнай колхознай барыга, то ты - типичный тугодум facepalm
S597SMRUS
в123вв
я в курсе что тебе попали в бошку шайбой и после этого тебе провели лоботомирование hehe Поэтому я к тебе снисходителен.Все под Б.гом ходим Wink hehe
S597SMRUS
в123вв писал(а):

кто у нас говорил "я псих"?


Ты , болезный,так и не понял значния тех слов.Я это сказал только лишь с целью успокоить такого же болезного как и ты, из сострадания Pardon Это по-моему был Стасик Wink Так он помешался на плутине своем hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы