Страница 29 из 29
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
я в курсе что тебе попали в бошку шайбой и после этого тебе провели лоботомирование ...


Даже так? Тогда смотри, как бы тебе новый юрадрес не пролоббировали facepalm Laughing
S597SMRUS
не сцы, за битого 2 небитых дают.А я теперь битый Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

не сцы, за битого 2 небитых дают.А я теперь битый Wink


О, добрый молодец у нас завелся - народны поговорки вспомнил Laughing
Hudoi
ну я бы не сказал что команда была супер
у нас по прежнему проблемы с входом в зону и игра в обороне стала получше, но так же сумбурна Pardon
Ken13
в команде было 9 дебютантов чемпионатов мира!

у тех же финнов большинство-прошлогодние чемпионы.

И было видно как молодая поросль (не все конечно по возрасту молодые Smile )...так вот...было видно как дебютанты тянутся за более мастеровитыми партнерами. Думаю, тут и КХЛ свои плоды дает-хоть что-то переняли с умом.

Так что, как ни крути, а наша команда обречена на постоянное развитие. И будут играть еще лучше
seregaZ
Ken13 писал(а):

в команде было 9 дебютантов чемпионатов мира!

у тех же финнов большинство-прошлогодние чемпионы.

И было видно как молодая поросль (не все конечно по возрасту молодые Smile )...так вот...было видно как дебютанты тянутся за более мастеровитыми партнерами. Думаю, тут и КХЛ свои плоды дает-хоть что-то переняли с умом.

Так что, как ни крути, а наша команда обречена на постоянное развитие. И будут играть еще лучше


+2170 Биллялтдинов создал команду, где нет звездности, где все хотят получить результат, и нет дрязг мезду людьми... уважаю!
Ken13
А Быков заложил фундамент в виде волевого стержня. Не было такой слаженности, игра сваливалась чаще на индивидуализм, но какого-то своего пургена он им подсыпал для прыткости. Биля отшлифовывает командную игру.

И это удача, что спустя всего лишь 20 лет мы снова запугиваем соперника после развала СССР командой. То гавно, в которую свалился наш хоккей в 90-ых пугал безисходностью и деградацией. Кое как выезжали на Яшине, Буре и Козлове
Darth
seregaZ писал(а):

. я вот помню Московский ЧМ, когда по арене гоняла куча звезд, но ни сыгранности, ни командной игры у них не было



Ты б еще СПб 2000 года чемпионат вспомнил, 11 место бля pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы