Страница 2 из 12
Патрикевна
*Kostik* писал(а):

машины в первых списках угона,


facepalm неужели ? Неужели кому то нужны подобные не новые машины?
AlexYur555
Патрикевна писал(а):

Неужели кому то нужны подобные не новые машины?


На разбор. Угоняют только в путь. supercool
Slavny
автор, а ты упоминал в страховой, что хочешь б.у машину ? уж больно ценник конский за страховку в принципе не таких уж и дорогих авто(даже если и новые были б)
Роман-НН
*Kostik* писал(а):

двигатели не менее 140 лошадок,хотелось автомат.


Кто-то говорил, что "с автоматом" надо не менее 300 л.с.!" Это был не ты часом? Wink
*Kostik* писал(а):

зеркала, хоть и стоят они дохрена,но если машину угонят?


Побольше "механики". Не угонят...
*Kostik*
Да указывали год и цену
мим
хмм...хитрилу стукнул нечаяно, был каскован, отдал на фирменную сто, забрал готовую.
потом уже в счете увидел, что ремонту на 68 тыс.
что я сделал не так? Pardon
Adaptechnic™
*Kostik*
у тебя на рио сколько насчитали за первый год? Или ты не касковал?
Olegan-TLT
мим писал(а):

хмм...хитрилу стукнул нечаяно, был каскован, отдал на фирменную сто, забрал готовую.
потом уже в счете увидел, что ремонту на 68 тыс.
что я сделал не так? Pardon


не так то сделал, что получить мог наликом рублей 55, а сделать за 15, как то так...

ЗЫ первый год каску отбил на опеле несколькократно (платил 26 за каску, получил суммарно 135). второй год меня в той же компании наверно не застрахуют, ну или условия выкатят такие, что нафиг надо касковать. хотя я и не буду второй год касковать. первый год касковал, так как сначала в кредите была машина.
pklyonov
Мне на форд трехлетний заряжали 77 штук при цене в 450.
В итоге разбил, восстановил примерно за 80-90, не помню уже, в выборе где-то тема была. Но времени потратил много и восстановил так себе. Если по уму делать, счет был бы тысяч на 200. В конечном счете машина осталась полуинвалидом и я ее продал.
Считаю, каска скорее полезна, чем вредна. Но 77 штук это дохрeна.
*Kostik*
Рио касковал первый год за 27, второй год не касковал, врезался и попал на 80 тысяч не особо качественного ремонта в гаражном сервисе и б.у. запчастей. До сих пор неполадки походу с подвеской, надо сливать либо по гарантии друзья может сделают.
*Kostik*
pklyonov ну вот у меня такая же ситуация. Или у знакомого зеркала с цивика уперли, он отдал сорокет.
*Kostik*
Бермадей я чинил машину жены у дилера, качество супер, переваривали крышу, сегодня еще по переднему бамперу обращались без справок, покрашу. Еще может быть какая-нить подстава типо пьяново виновника или хреновой осагой с его стороны, а тут в каско отдал и они сами все улаживают.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Май 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
EX-Smaksi
Сегодня вечером сбил собаку на Мазде, ехал 60-70, уйти было не вариант, справа автобус, слева пробка, выскочила метра за полтора до меня, жахнул её левой стороной бампера. Итог: заглушка птф вмялась во внутрь, весь угл бампера тоже вмялся, юбка оторвалась. Каско мне стоит 80,000 р. Вопрос - в чём профит каждый год отдавать по 80,000 при цене машины в 450,000-500,000 р.? За эти деньги можно каждый год устранять средней сложности жестянку и полностью обливать машину) Но врядли придётся делать это каждый год, а вот за полис придётся платить каждый год(((
poliman
бери старых немцев.
они никому не нужны
зато по всем позициям вплюсе.
за 2 года каска у тебя будет 160тыщ на ремонт е46купэ Good

Последний раз редактировалось: poliman (21 Май 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
EX-Smaksi а еслиб тебя унесло в дерево списал бы машинку, достаточно разбить морду и угандошить лонжерон чтоб попасть сразу на 200 косарей. Другое дело согласен что жирно отдавать 80, 30 предел, о том и тема.
poliman
*Kostik* писал(а):

у знакомого зеркала с цивика уперли, он отдал сорокет.


ROFL
зато он модный парень ROFL
анреал наверно ржет из бнв, где на 40ку акпп махнуть можно ROFL
*Kostik*
poliman да лан не нужны? вон бампер спиз..ли у форумчанина как раз он 50 отдал за него б.у. Бмв я не буду покупать, ее можно купить либо новой либо 3х годовалую из германии, остальное не катит. За 400 мне на них смотреть страшно.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Май 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Kostik* писал(а):

да лан не нужны? вон бампер спиз..ли у форумчанина.


на стоянку ставь
а ваще б.у. бамперов полно
что за люди facepalm
*Kostik* писал(а):

Бмв я не буду покупать, ее можно купить либо новой либо 3х годовалую из германии, остальное не катит


bboyan
*Kostik* писал(а):

За 400 мне на них смотреть страшно.


за 500 посмотрим
е39 будет в хорошем состоянии.
poliman
*Kostik*
кстати подвеску на слк170 можно махнуть на 40тыщ(с) даи рассказал.
акпп стоит тоже 40-50тыщ
а на цывеге зеркало pst
*Kostik*
poliman они не могут быть в хорошем состоянии, они могут быть на ходу временно, т.к. им уже 10 лет.
*Kostik*
poliman зато цивик не будет парить каждые 1000км, дорогой по запчастям, но и не ломается. Ты покупай сам сначала, я понаблюдаю тогда куплю, а так опять ты пустозвонишь.
poliman
*Kostik* писал(а):

как раз он 50 отдал за него б.у.


нулем не ошибся?
http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_bampera_na_bmv_e39_i_bmv_e46_61882614
Приблизительные цены:

Бампер передний на Е-39 не оригинал (реплика) 5000руб

Бампер передний Е-39 дорестайлинговый 10000руб (с усилителем бампера, туманками и решеточками)

Бампер передний Е-39 рестайлинговый 15000 (так же с усилителем,туманками и решеточками,если нужны ещё парктроники то +3000руб)

Бампер передний Е-39 M style 22000 руб (усилитель бампера,туманки и решеточки)

Бампер передний Е-46 М пакет 15000руб

Бампер передний от Е-46 купе рестайлинг 20000руб

http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_zapchasti_i_aksessuary_bamper_na_bmv_e46_34270039
Цитата:

бампер неоригинал новый дорейтайл 2000


http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_razborka_bmv_e46_vao_66273240
http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_bamper_zanij_na_bmv_e39_bu_77753626
http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_bamper_zadnij_e46_64756212

Цитата:

Разбирается на запчасти бмв е46, 99год, 2,5 бензин механика. Машина без пробега по рф. Еать все детали!

Двигаметь м52 ту 2 ванос - 40000

Мкпп - 15000

Кожаный салон +обивка дверей - 20000

Капот - 7000

Бампер пер. - 2000

Фары - 3000

Крыло пер - 1300

Дверь пер в сборе без обивки - 7000

Дверьзадняя в сборе без обивки - 6000

Четверть - 5000

Порог - 4000

Крыша с обивкой - 5000

Комплект дисков 15 с резиной - 10000

И многое другое.

Есть новые не оригинальные кузовные детали на е39 и е46.

Разбирается так же е39 2,5 tds, м51 256 т1.


http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_kapot_bmv_e46_65714169

заоблачные яебать не хотел facepalm
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Другое дело согласен что жирно отдавать 80, 30 предел, о том и тема.


В том и вопрос. 80 т.р. за КАСКО - это ОЧЕНЬ дорого, учитывая количество застрахованных автовладельцев. Я купил бы КАСКО, если бы она стоила 15-20 т.р. КАСКО с сегодняшней её стоимостью - это бизнес по еврейски) 63
Olegan-TLT
у меня дтп на астре просто было такое, ну двери продрал бампером классики до дыр, как ни крути - замена, хотя ничего не уехало (ну крыло чутка подрихтовать надо было, фонарь задний махнуть). мне дешево починить удалось (на астраклубе кучу запчастей продают, я двери с битого в другую сторону астру взял за 22 рубля с зеркалом с подогревом и пересылкой из ижевска). но бывает хуже - когда подухи стреляют, лонжероны уходят и так далее. тогда куда как дороже ремонт выходит. по страховке наликом мне 120 предложили, или если бы на станции фирменной - оплатили бы их счет в 145 рублей. я согласился на налик. судиться не стал и не думал даже. страховщики адекватные оказались.
poliman
на 80тыщ пол машины перебрать можно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы