Страница 3 из 12
*Kostik*
poliman дорого, на бмв 99 года это уже все не рабочее, я на свежую кию нормальных запчастей не мог найти, все что дешево гавно.
facepalm И вообще купи сам беху, отстань от меня.
*Kostik*
EX-Smaksi получается надо аккуратнее ездить и запастись противоугонками грамотными.
poliman
*Kostik* писал(а):

на бмв 99 года это уже все не рабочее


что не рабочее?
*Kostik* писал(а):

я на свежую кию нормальных запчастей не мог найти


потому что киа делают по каске bboyan
*Kostik* писал(а):

И вообще купи сам беху, отстань от меня.


поплачь поплачь и отдай 80к за 5летнюю астру ROFL
RoN
poliman писал(а):

бери старых немцев.


poliman писал(а):

зато по всем позициям вплюсе.


facepalm pst Не угомонишься все.
*Kostik*
poliman как минимум коробка с ваносом,остальное не читал, не интересно
poliman
мкпп ты сам проверишь как работает.
ванос думаю диагностируется тоже.
да и местные помогут, благо в мск живешь.

вообще, глупо брать С-класс с каска-куйаска за 80к в год, когда у вас разборок на немцев полно..
идиотизм

Последний раз редактировалось: poliman (21 Май 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
Toshka
кстати один из факторов был, когда сид выбирал. каско меньше 30ки сейчас. если с франшизой 20 тыс., то вообще 12 т.р. каско предлагали. как раз для тех, кто по мелочи делать не будет, но от тотала защитит
*Kostik*
poliman писал(а):

мкпп ты сам проверишь как работает.
ванос думаю диагностируется тоже.
да и местные помогут, благо в мск живешь.

вообще, глупо брать С-класс с каска-куйаска за 80к в год, когда у вас разборок на немцев полно..
идиотизм



слушай ты как инопланетянин, в ценах не ориентируешься, бумера у тебя не было, кроме как у твоего друга который глушители варил из труб,акцент починить не можешь, запчасти на который самые дешевые и все не отвяжешься никак.
*Kostik*
Toshka писал(а):

кстати один из факторов был, когда сид выбирал. каско меньше 30ки сейчас. если с франшизой 20 тыс., то вообще 12 т.р. каско предлагали. как раз для тех, кто по мелочи делать не будет, но от тотала защитит



что с сидом кстати, вижу у тебя 2 литра, уныло разгоняется или как? сколько ест по городу
Кот Чеширский
как всегда виновато каско, пувтин и ввобще..
собственное нищебродство никому немешает? cry
Acquirer
Надо брать авто не хуже чем у других, самое модненькое, но т.к. денек нету, то в кредит, потом зачем удивляться что сначала салон раскрутит по полной с заказом машыны-допами-ценами на запчасти, затем паровозом идут банк с крыдитом под кошерный процент и обязательным каско, ну и страховщики подтягиваются с тарифами каско чтобы тоже икра на масло ровно ложилась. Маркетологи во главе цепочки, с раствором для промывки мозга готового на все потребителя.
Хотите чтобы было не хуже чем у других, а денег особо нет, готовьтесь оплачивать эту ораву растянув удовольствие во времени.
Машина же в Раше, больше чем машина. Средство показать всем что успешная жизнь бьет ключем у тебя...
Так что ИМХО никто никого не ограничивает ни в чем, машина, тем более определенная, далеко не первая необходимость.
*Kostik*
Acquirer я просто хочу порезвее машинку, пошире, и надежную вот и все. По цене подходят эти
pklyonov
Фигня, не надо никого оплачивать. Каску можно где хочешь брать. Единственное, без франшизы. Знакомый на кредитную октавию за 900 тыр каску за 30 сделал. И процент сейчас божеский по автокредитам.

В общем, нормальный выгодный всем инструмент.
poliman
*Kostik* писал(а):

я просто хочу порезвее машинку, пошире, и надежную вот и все.


не ври
ты хочешь модную, актуальную гламурную повозку.
вот и плати за нее.

резвая машина - гольф4,5 за 300-400тыщ
или шкода.
никому накуй не нужный.
при этом ваг.
лучше любого, что ты описал

лох платит всегда
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

я просто хочу порезвее машинку, пошире, и надежную вот и все.


не ври
ты хочешь модную, актуальную гламурную повозку.
вот и плати за нее.

резвая машина - гольф4,5 за 300-400тыщ
или шкода.
никому накуй не нужный.
при этом ваг.
лучше любого, что ты описал

лох платит всегда



ссылку на гольф 5 63
poliman
камрад на работе предлагал 5й гольф за 500 чтоли
3-4летний

ищи сам, не маленький

а уж 4й то - пруд пруди
с 2.7л любую помойку японскую надерет
Exclusive
люди, а вот объясните мне далёкому...в чем смысл класса С? просто для меня есть либо класс В, либо сразу Д и Е... а С это как говориться - не в пи*ду и не в ж*пу... Pardon
poliman
Exclusive писал(а):

в чем смысл класса С? просто для меня есть либо класс В


facepalm
я сев в полоседан, ощутил себя в 9ке
и за это платить 530к facepalm facepalm facepalm

хуже у меня было ощущение недавно, сев в импрезу ХВ или как там ее, с картонными дверями и логановским салоном
я даже цену не сморел, ибо это пестец


нынешние машины для оч богатых людей. которые абсолютно не разбираются в технике
Acquirer писал(а):

Маркетологи во главе цепочки, с раствором для промывки мозга готового на все потребителя.


+1
Exclusive
poliman писал(а):


я сев в полоседан, ощутил себя в 9ке
и за это платить 530к facepalm



так купи себе две гранты, в которой всё скрипит, гудит, свистит, воет.. джеки чан с завода горит, половина датчиков бракованых... про АКПП в уши людям ссут не первый десяток лет, всё чётко, спору нет, будешь первым парнем на деревне Good
Olegan-TLT
poliman писал(а):

на 80тыщ пол машины перебрать можно facepalm


ошибаешься, если грохнуть даже массово-бюджетную типа той же астры Н или фокуса так нормально, то 80 ниачем. даже с разборок получится одна подушка 10, другая 15, то-се- за сотку легко уходят бюджеты даже при оптимальном ремонте.

был в турции на майские, с веселым чуваком Мишей из Вильнюса общался, во историй понарассказал, мутят они на касках. Разбивают машину каскадеры (каски надев и прочие налокотники) за 10 тыщ рублей на наши (в смысле им за битье платят).
Шилов
35 рублей на днях башлять, думаю пока
Acquirer
*Kostik* писал(а):

я просто хочу порезвее машинку, пошире, и надежную вот и все. По цене подходят эти


Три хотелки сразу на 500 тысяч? Канарейку чтобы пела и не ела?
Посмотри американцев например. Вон Перец продавал недавно. Жрет много и налог большой? Есть я думаю другие, с меньшим аппетитом и налогом, но они же не в тренде будут, первый вопрос от знакомых "чо за фигню купил-то?"...
*Kostik*
Acquirer додж калибер не плох, остальное дорого банально. Все американские машины большие, с большими двигателями,соответственно и по ценам.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

додж калибер не плох, остальное дорого банально. Все американские машины большие, с большими двигателями,соответственно и по ценам.


Подбирать машину на ЛОЛ кому-то задача изначально бессмысленная. Всегда найдется то что не устроит...
Exclusive
бери Ларгус ёпт hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы