Страница 5 из 7
SS 220
[quote="tihohod"]
Lexey 58ru писал(а):

У меня, кстати, последние пару лет поднимается Т 37-37,5 ....
У тебя хронический мононуклеоз. К гематологу!

А почему тогда у меня предположительно волчанка, а не этот нуклеоз? Симптомы вроде схожи.
http://fictionbook.ru/author/djerom_klapka_djerom/troe_v_lodke_ne_schitaya_sobaki/read_online.html?page=1


Цитата:

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина

hehe 63
Hjman
Если антибиотики не помогают, то надо стероиды колоть Good Американский доктор не ошибается pst
SS 220
Был сегодня в платной больничке в Ст. Осколе. Сделали еще раз рентген легких и узи. В итоге за деньги обнаружен бронхит, пиелонефрит, панкреатит и простатит. Еще покраснение в горле, к ЛОРу надо сходить. Завтра еще в Курск съезжу, по поводу туберкулеза проверюсь, хотя наша девчушка-врач и в сомнении, но все-равно посылает. Иммуннограмму оказывается сделать проблема, неясно, почему антибиотики на бронхит не действуют.
wertdaun
SS 220 писал(а):

Сделали еще раз рентген легких и узи. В итоге за деньги обнаружен бронхит, пиелонефрит, панкреатит и простатит. .


по данным рентгена и УЗИ такие диагнозы поставить не возможно.
Шульц
какие антибиотики пользуешь?
tihohod
Дайте ему уже преднизону!
SS 220
Шульц писал(а):

какие антибиотики пользуешь?

По порядку применения: кололи Цефатоксим, потом таблетки Сумамед, потом капельница Метрогил, уколы в вену Гентамицин, сейчас колят Ц-триоксон (могу ошибаться в названиях), еще кололи эуфилин и преднизалон, ставил свечи Виферон, пару названий таблеток вообще не помню.
SS 220 писал(а):

Сделали еще раз рентген


Вредно его делать чаще чем раз в год facepalm Зря ты пошел к докторам....залечат теперь. facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (22 Май 2012 07:39), всего редактировалось 1 раз
SS 220 писал(а):

Мне 35 лет


facepalm
SS 220
Сегодня был в тубдиспансере, по вчерашним снимкам в легких абсолютно ничего не увидели. Ни туберкулеза, ни бронхита. Я хз кому верить. После поехал в инфекционную, мля заколебался под дверью стоять, часа 2 ждал, то очередь, то дети на скорой, но все же попал, там снова пощупали, ну и положили на обследование, блин тут как тюрьма, ни посетителей, ни самому выйти, передачи только на КПП. А сколько лежать пока не знаю.
Шульц
ты аккуратнее там, телефоном не свети, а то отберут и в хлорке замочат..
SS 220
Шульц писал(а):

ты аккуратнее там, телефоном не свети, а то отберут и в хлорке замочат..

Да не, телефон не отбирают, только в палате нет розеток! Хочешь зарядить, песдуй в коридор. А там тоже не разрешают особо находиться, сиди в палате и все. И температура сегодня в первый раз 37 вечером, может только последний антибиотик начал действовать, а мне курс прервали... И медсестричек симпатичных тут не видно.
SS 220
Я в шоке, стоило только лечь на обследование и пожалуйста, с утра темп. 36,6 и потливость ушла, блин надо было еще денек дома посидеть, а теперь дней на 10 законопатили, крови на анализ уже грамм 200 взяли.
Дмитрий С-Пб
С такими обследованиями не трудно и работу потерять facepalm
XADZZOX
Дмитрий С-Пб писал(а):

С такими обследованиями не трудно и работу потерять


Да с работой то - и ккуй с ней , главное зоровье чтобы восстановилось. Работу новую можно найти , а здоровье - не всегда.
SS 220 писал(а):

еще кололи эуфилин и преднизалон


Эуфиллин - нормально, а преднизолон (кортикостероид) - гормональный препарат, ну его бы на ккуй. В пульманологии многим его колят. После него несколько дней буквально летаешь, глаза блиать - ну как у младенца, а потом - через несколько дней все возвращается назад, в смысле хроничское заболевание, но другие средства уже ни ккуя не помогают. Отходишь от такого последствия гормонов месяцев пять. Это когда первый раз. А если подсел на них ( кортикостероидные противовоспалительные имуннодепрессанты), то потом все... Происходит угнетение коры надпочечников и они перестают ваще вырабатывать сами необходимый гормон. И имунная бушует...
SS 220
Дмитрий С-Пб писал(а):

С такими обследованиями не трудно и работу потерять facepalm

Так то больничный есть, так что пошли они нах, но вообще на работе завал, надо документы готовить на сдачу объекта, а на мне все концы сходились, поэтому дело стоит, выйду на работу, придется в усиленном темпе шевелиться, без раскачки и скидок на болезнь.
Parus
SS 220

Как самочувствие?
SS 220
Parus писал(а):

SS 220

Как самочувствие?

Я ж говорю, стоило лечь на обследование, и пожалуйста, температура в норме, слабости нет, критерий красивости медсестричек плавно снижаетсяSmile зачем то капельницу с глюкозой поставили, хоть я и отбивался.
в123вв
SS 220 писал(а):

Parus писал(а):

SS 220

Как самочувствие?

Я ж говорю, стоило лечь на обследование, и пожалуйста, температура в норме, слабости нет, критерий красивости медсестричек плавно снижаетсяSmile зачем то капельницу с глюкозой поставили, хоть я и отбивался.


Абстинентный синдром прошел? Laughing
Шульц
SS 220 писал(а):

зачем то капельницу с глюкозой поставили, хоть я и отбивался.



А как же "пакапать"? Это ж главное требование рашен пациента!
Parus
SS 220 писал(а):

Parus писал(а):

SS 220

Как самочувствие?

Я ж говорю, стоило лечь на обследование, и пожалуйста, температура в норме, слабости нет, критерий красивости медсестричек плавно снижаетсяSmile зачем то капельницу с глюкозой поставили, хоть я и отбивался.



Good
SS 220
Уже все бока отлежал, температура последние двое суток не больше 37. По анализам пока ничего не определили, но еще не все готовы. Прописали уколы Циклоферон, вроде для повышения иммунитета, это нормально, или отбиваться?
klimser
SS 220 писал(а):

Был сегодня в платной больничке в Ст. Осколе.


Что за больничка?
SS 220
klimser писал(а):

SS 220 писал(а):

Был сегодня в платной больничке в Ст. Осколе.


Что за больничка?

Поликлиника Лебединский ГОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы