Страница 5 из 12
pklyonov
Dustel писал(а):

Нет не бред

Нет, все же это бред.
Наличие каски никак не влияет на то, что владелец чудак.
Тоха Купчинский
Плохо, что каско на мусоров завязано, а они справки долго делают (имею в виду не дтп). А так при сильной аварии рулит конечно.
Dustel
Вот вылезли на крышу высотки два человека.Один веревку вокруг пояса обмотал и к трубе привязал.Второй без веревки ходит.Тот который со страховкой подходит к самому краю крыши и вниз заглядывает.Второй ближе метра к краю не подходит.У кого больше шансов епнутся с крыши?
Dustel
Вы поймите,что я не против КАСКО.Я против неадекватных цен на нее.А неадекватные цены -результат неадекватного поведения половины страхующихся.
Тоха Купчинский
Dustel писал(а):

Вот вылезли на крышу высотки два человека.Один веревку вокруг пояса обмотал и к трубе привязал.Второй без веревки ходит.Тот который со страховкой подходит к самому краю крыши и вниз заглядывает.Второй ближе метра к краю не подходит.У кого больше шансов епнутся с крыши?



в случае в авто край крыши может внезапно сместиться метра на три и чувак без страховки не успеет понять как полетит вниз Smile
Ромег
Тоха Купчинский писал(а):

Плохо, что каско на мусоров завязано, а они справки долго делают




ну какбэ есть варианты на несколько ремонтов без справки bboyan
Тоха Купчинский
Ромег писал(а):

ну какбэ есть варианты на несколько ремонтов без справки



не всегда подходит, у меня например без справки только стекла-фары и 1 элемент если покраска, всё что больше уже справка нужна, а менты ее делать не торопятся, по закону 30 дней, ровно 30 и делают, чтобы стимулировать взяточничество за ускорение процесса Smile
Ромег
Тоха Купчинский писал(а):

не всегда подходит, у меня например без справки только стекла-фары и 1 элемент если покраска, всё что больше уже справка нужна, а менты ее делать не торопятся, по закону 30 дней, ровно 30 и делают, чтобы стимулировать взяточничество за ускорение процесса





ну какбэ рубль при выезде решает bboyan правда уговаривать надо...обычно 3 хотят.....
Тоха Купчинский
Ромег писал(а):

ну какбэ рубль при выезде решает правда уговаривать надо...обычно 3 хотят.....



не охота платить ментам просто за рабочий рот красивые глаза Smile
Chud
Ромег писал(а):

правда уговаривать надо...обычно 3 хотят.....


Да лана гнать, за штукарь делают с удовольствием.
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Ромег писал(а):
правда уговаривать надо...обычно 3 хотят.....

Да лана гнать, за штукарь делают с удовольствием.



с душой? pst
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

не охота платить ментам


А ждать и мотаться в гаевню охота? pst
Ромег
Chud писал(а):

Да лана гнать, за штукарь делают с удовольствием.





ну перегарному на ржавой девятине с багажником забитым доширакой может быть pst
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Да лана гнать, за штукарь делают с удовольствием.





ну перегарному на ржавой девятине с багажником забитым доширакой может быть pst


Да не, просто уметь надо с людьми общаться.
А в тебе видят лоха, вот и разводят на бабло. ROFL
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Ромег писал(а):

ну какбэ есть варианты на несколько ремонтов без справки



не всегда подходит, у меня например без справки только стекла-фары и 1 элемент если покраска, всё что больше уже справка нужна, а менты ее делать не торопятся, по закону 30 дней, ровно 30 и делают, чтобы стимулировать взяточничество за ускорение процесса Smile


все моно сделать быстрее
просто надо поделиться немного, не жадничать
Toshka
*Kostik* писал(а):

Toshka писал(а):

кстати один из факторов был, когда сид выбирал. каско меньше 30ки сейчас. если с франшизой 20 тыс., то вообще 12 т.р. каско предлагали. как раз для тех, кто по мелочи делать не будет, но от тотала защитит



что с сидом кстати, вижу у тебя 2 литра, уныло разгоняется или как? сколько ест по городу


живенько достаточно. 10.2 с. до сотни, автомат резвый достаточно - хватает вполне
ест 8-12 л. смотря как ездить... у меня сейчас литров 9
Ромег
Chud писал(а):

А в тебе видят лоха, вот и разводят на бабло.




ну разводить то сколько угодно можно - да кто ж даст-то pst
*Kostik*
ну тогда надо на сид ориентироваться,дешевые запчасти,каско и гарантия. На автомаркете указывают 11,2сек почему-то

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Май 2012 10:33), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

А в тебе видят лоха, вот и разводят на бабло.




ну разводить то сколько угодно можно - да кто ж даст-то pst


Ну если ты не лох, которго пытаются развести, значит опять не в теме и тарахтишь тут в холостую, за трешник машину, завязанную вокруг столба оформят, а за простое повреждение во дворе цена штукарь и за эти деньги участковый еще в ОВД сбегает, дело зарегистрирует и талончик тебе принесет. pst
Ромег
Chud писал(а):

Ну если ты не лох, которго пытаются развести, значит опять не в теме и тарахтишь тут в холостую, за трешник машину, завязанную вокруг столба оформят, а за простое повреждение во дворе цена штукарь и за эти деньги участковый еще в ОВД сбегает, дело зарегистрирует и талончик тебе принесет.




т.е. ты настаиваешь на единой стоимости нормочаса по всей москве? pst
V1T
poliman писал(а):

все моно сделать быстрее

просто надо поделиться немного, не жадничать


ты зарабатываешь 1-3 тыщи в день, чтобы вот так с ней расстаться за одну минуту этим товарищам?
*Kostik*
хз мне либо бесплатно делали либо за коньяк простенький, смысл если машина на ходу торопить события за 3 косаря
poliman
V1T писал(а):

poliman писал(а):

все моно сделать быстрее

просто надо поделиться немного, не жадничать


ты зарабатываешь 1-3 тыщи в день, чтобы вот так с ней расстаться за одну минуту этим товарищам?


и что? зато сколько я времени сэкономлю и нервов, не бегаю по ментам и т.п.
бензин, время = тоже деньги.
да к тому де можно вписать помимо крыла, еще бампер, фару, стекло лобовое bboyan
kolhoznik
тут палка о двух концах, но новый авто первые два года точно страховать, потом - х.з.
В условиях МСК полюбас надо, а то столько муд@ков и ТП кругом. Я вот недавно из покраса машину забрал, на утро уже царапина на бампере, млять. lol1
Если угоняемый, то я бы больше на грамотный противоугонный комплекс расчитывал, чем на каску. Там с учётом износов выплатят дай бог 3/4 от реальной цены.
Ромег
kolhoznik писал(а):

но новый авто первые два года точно страховать, потом - х.з.





т.е. разбитый в тотал 2.5 летний авто не напряжет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы