Страница 1 из 2
kaktus123
Знакомый год назад взял калину с салона.За этот год с ней произошло следующие.Сначала кто поцарапал весь борт,потом он поймал яму и погнул диск,зимой словил рессору на дороге от кого то грузовика и пробил днище насквозь,на той недели кто то пробежал по его машине и промяли крышу facepalm Тачке год и пробег всего то 20 тыс км.Знакомый в ужасе,скидывать нет смысла тк куплена на последние бабки+в долг набрал.У кого нибудь было похожее?Может ее в церковь осветить свозить?
SClaus
Бывают.
Кабанидзе
У марки автоваз плохая карма.
realist
т.е. то, что ни яму ни рессору не стал объезжать - это карма виновата? )
kaktus123
realist писал(а):

т.е. то, что ни яму ни рессору не стал объезжать - это карма виновата? )


Я думаю была бы возможность,то объехал бы.Просто поражает кол-во жестких косяков с этой машиной.
realist
kaktus123 писал(а):

realist писал(а):

т.е. то, что ни яму ни рессору не стал объезжать - это карма виновата? )


Я думаю была бы возможность,то объехал бы.Просто поражает кол-во жестких косяков с этой машиной.

а я думаю, что хозяин машины важнее, чем какая-то там карма...
удобный подход - это карма, демон в машину вселился, я не причем. А чтобы не было - опять же надо сделать что-то внешне-формальное, например, отвезти в церковь. Конечно )) поставь пару икон - и не будет с машиной проблем. ага...
Art_16R
у меня было - новую спектру взял и на 40-ой день размандил её в тотал. вот это карма. а так - ямы и рессоры, ну значит не соблюдал безопасную скорость чтоб предвидеть это и совершить маневр. царапины и вмятины - надо было на стоянку ставить и касковать...

итог - не по сенька шапка походу. надо было купить девятку за 120 тыщ и не жужжать.
SClaus
realist
А какая связь между церквью и кармой ?

Последний раз редактировалось: SClaus (22 Май 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
realist
SClaus писал(а):

realist
А какая связь между церквью и кармой ?

ну, Кактус предлагает ее в церковь свозить, ему виднее, какая там связь
Аццкей Ездун
kaktus123 писал(а):

Бывают ли машины с плохой кармой?



Бывают... В данном случае карма - это ее водитель... cry
SClaus
Аццкей Ездун писал(а):

В данном случае карма - это ее водитель



Не факт.
Аццкей Ездун
SClaus

Факт, факт... Езда по ямам и и всяким предметам на дороге, бросание авто в местах где ее царапают по все длине и бегают по ее крыше... Это какбэ факт... Не сама же она в ямы заезжала и мяла себе крышу... Хозяин так сделал или позволил сделать...
SClaus
Аццкей Ездун писал(а):

Езда по ямам и и всяким предметам на дороге, бросание авто в местах где ее царапают по все длине и бегают по ее крыше... Это какбэ факт... Не сама же она в ямы заезжала и мяла себе крышу... Хозяин так сделал или позволил сделать...



Тут, возможны рвзные ситуации.
kaktus123
SClaus писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

В данном случае карма - это ее водитель



Не факт.


У чела стаж более 10 лет и тачка далеко не первая,никогда такого с ним не было!Все таки просто неудачная тачка скорее всего.
SClaus
kaktus123 писал(а):

Все таки просто неудачная тачка



Да.
Пусть продаст.
kaktus123
Аццкей Ездун писал(а):

SClaus

Факт, факт... Езда по ямам и и всяким предметам на дороге, бросание авто в местах где ее царапают по все длине и бегают по ее крыше... Это какбэ факт... Не сама же она в ямы заезжала и мяла себе крышу... Хозяин так сделал или позволил сделать...


Ну не скажи,припарковал ты тачку у магаза и ушел.Вернулся,а у тебя борт расцарапан ключом.
Серый110
Тут у нас один машину на самой дороге раскорячил. Если ему снесут бампер, тоже карма виновата? hehe
Цифра
В карму не особо верю. У знакомого был случай. Купил новую машину (какая-то ино Д-класса), выехал с салона, поехал корешам показывать. Едет, вдруг, бах, удар, думал все, двиг клинанул. Выходит, в колесе торчит арматура, которая воткнувшись в шину, прокрутилась, распорола покрышку и разодрала крыло. Машине 2 часа.
SClaus
Hexff писал(а):

В карму не особо верю



А она в вере не нуждается Wink
Eddi
знакомый за пол года на новом логане - в задницу ему въехали, передок он сам подбил, в бочину въехали...на предыдущей машине (9-ка) проблем не было вообще
Бывают водятлы с плохой головой! Wink
Серый110
Eddi писал(а):

знакомый за пол года на новом логане - в задницу ему въехали, передок он сам подбил, в бочину въехали...на предыдущей машине (9-ка) проблем не было вообще


Что вспомнил. Была у меня старая десятка. Два с лишним года на ней проездил без проблем. Продаю перекупу. Он едет её продавать и делает уши на ровном месте. Карма? Нет! У меня была очень хорошая летняя резина. Он на неё позарился, поставил старое УГ. Ну и кроилово привело к попадалову.
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi писал(а):

знакомый за пол года на новом логане - в задницу ему въехали, передок он сам подбил, в бочину въехали...на предыдущей машине (9-ка) проблем не было вообще


Что вспомнил. Была у меня старая десятка. Два с лишним года на ней проездил без проблем. Продаю перекупу. Он едет её продавать и делает уши на ровном месте. Карма? Нет! У меня была очень хорошая летняя резина. Он на неё позарился, поставил старое УГ. Ну и кроилово привело к попадалову.



я кстати когда свою продавал, еду на ней на работу в день продажи и мне баба ТП чуть на своём красном паджеро бочину не продавила facepalm я бы её там порвал наверное, ехала не по правилам вообще
Fedel
Машину любить надо. Если её не любишь будет плохая карма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы