Страница 187 из 189
Серго К.
BlackHunter666

Ну что там с приговором? Вступил в силу?
BlackHunter666
Серго К. писал(а):

BlackHunter666

Ну что там с приговором? Вступил в силу?

Какой ?
Серго К.
BlackHunter666 писал(а):

Серго К. писал(а):

BlackHunter666

Ну что там с приговором? Вступил в силу?

Какой ?



"Учителю" Власову
SamDen
http://63.ru/text/factsline/2012/05/22/
Самарский областной суд рассмотрел кассационную жалобу Дмитрия Власова, которого признали виновным в аварии со смертельным исходом. Подсудимый не согласился с приговором Кировского районного суда и требовал его смягчить. Служители Фемиды оставили решение суда без изменений.
NWorker93
SamDen писал(а):

Служители Фемиды оставили решение суда без изменений.


Good
Acquirer
SamDen писал(а):

Самарский областной суд рассмотрел кассационную жалобу Дмитрия Власова, которого признали виновным в аварии со смертельным исходом. Подсудимый не согласился с приговором Кировского районного суда и требовал его смягчить. Служители Фемиды оставили решение суда без изменений.


А как же Стас??? Он же доказал себе на ЛОЛ что баба-дура, касания не было, значит водила не виноват. А тут суд какой-то в двух инстанциях что-то постановил, глупость какая-то...
STAS152005
кстати:
Цитата:

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

ПДД России. Pardon
STAS152005
Acquirer писал(а):

А как же Стас??? Он же доказал себе на ЛОЛ что баба-дура, касания не было, значит водила не виноват. А тут суд какой-то в двух инстанциях что-то постановил, глупость какая-то...


Стас ту причем?...
Вопрос к судам...Я очень хотел бы почитать их решения...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

кстати:


К чему это кстати?

Обгоняешь, моргай, дуди, но сам свали на обгон из полосы, а не виси на заднем бампере с ожиданием что впередиидущий сам уйдет с полосы.
NWorker93
STAS152005
кстати:
Цитата: писал(а):


Кроличий навоз действует практически сразу после внесения в почву. Благодаря этому он прекрасно подходит для быстрого восстановления почвы после выращивания растений, которые сильно истощают ее. А именно к таким растениям относятся самые распространенные дачные культуры: огурцы, капуста и картофель. Однако, перед внесением кроличьего навоза в почву, его желательно в течение некоторого времени выдержать на воздухе, чтобы он подсох и разложился. В противном случае такое удобрение просто сожжет растение, так как в нем содержится высокое содержание мочевины.


hehe ROFL
Mitiok
NWorker93 писал(а):

STAS152005

кстати:


Точно, так же в тему... ROFL
Патрикевна
STAS152005 писал(а):


Стас ту причем?...


как при чем? Твоё мнение кардинально другое
Acquirer писал(а):

Он же доказал себе на ЛОЛ что баба-дура, касания не было, значит водила не виноват. А тут суд какой-то в двух инстанциях что-то постановил, глупость какая-то...


да, да
KyZZMI4
В соседней теме, где 10 спровоцировала падение мотоциклиста, 10 не виновата, так как касания не было... Только там жалели, что мотоциклист выжил, двойные стандарты?
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

В соседней теме, где 10 спровоцировала падение мотоциклиста, 10 не виновата, так как касания не было... Только там жалели, что мотоциклист выжил, двойные стандарты?


Нет.
Власов и хрустик, одинаково "вышивали" вокруг машины, находящейся в своей полосе и двигающейся без изменения направления.
Только Власов успел опередить и учудил, а хрустик не успел...
KyZZMI4
Mitiok
А видео Власова есть? А то про мотоцикл видео выложили, с самого начала, а тут только свидетели, увидевшие пол метра дистанции со 150 метров. Или сколько там было?
STAS152005
Mitiok писал(а):

К чему это кстати?


К тому что Власов моргал.....
К тому что моргание дальним светом при обгоне не является нарушением ПДД.Не является хамством..это всего лишь действия водителя обозначающие его маневр...
NWorker93
Ты чего сказать то хотел болезный?
Про крольчий навоз...
Я тебе пункт ПДД привел...А ты про навоз... 63
KyZZMI4
Mitiok
И 10 резала мотоцикл умышленно, как вы предполагаете на Власова.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

К тому что Власов моргал.....

К тому что моргание дальним светом при обгоне не является нарушением ПДД.Не является хамством..это всего лишь действия водителя обозначающие его маневр...


Стас, не тупи. Во первых Власов на встречку не вылез, значит небыло обгона. Во вторых, нех при моргании садится на задний бампер. Мы же не дети, прекрасно понимаем, что в этом случае хочет сзади едуший. Ну и в третьих, никто Власову не вменяет как нарушение моргание дальним и бибиканье...
STAS152005
Vasilina писал(а):

http://kirovsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=50962315&delo_id=1540006&case_type=50780000


Кстати а почему-то приговор до сих пор не опубликован...
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

Mitiok

И 10 резала мотоцикл умышленно, как вы предполагаете на Власова.


С этим эпизодом давно уже разобрались. Есть желание продолжить дисскусию, велком в соответствующую тему. Только сами хрусты признали что накосячили...Цитаты их я приводил.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стас, не тупи. Во первых Власов на встречку не вылез, значит небыло обгона. Во вторых, нех при моргании садится на задний бампер. Мы же не дети, прекрасно понимаем, что в этом случае хочет сзади едуший. Ну и в третьих, никто Власову не вменяет как нарушение моргание дальним и бибиканье...


facepalm ...
Сидение на заднем бампере это проблема целиком заднего..Не соблюдение дистанции на нем ежели чего...В данном случае предъявите мне задний бампер мазды или передний Тойоты...А тогда ему вообще не чего предъявлять...Собственно, а где приговор?
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Ты чего сказать то хотел болезный?


Я рад, что ты заценил... 63
STAS152005 писал(а):

Про крольчий навоз...


Ну так одно и то же ведь... по полезности в контексте темы... hehe
STAS152005 писал(а):

Я тебе пункт ПДД привел...А ты про навоз...


Стас, уже два раза суд подтвердил вину Власова, а ты все шарики крольчачьего навоза тут накатываешь... hehe
Ты даже материалов дела не видел, а уже рассуждаешь в противовес суду... facepalm
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Ну так одно и то же ведь... по полезности в контексте темы...


В контексте темы здесь говорилось о том что Власов оказывал давление на Мазду путем моргания светом...А пункт ПДД как минимум токое действие трактует СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ.
А вот к чему тут пост про кроличьий навоз я ХЗ...
Типо что нибудь да ляпну..Может и сойду за умного.
Хотя по факту ты просто показал свой дебилизм...
NWorker93 писал(а):

уже два раза суд подтвердил вину Власова,


Вот по этому мне очень хотелось бы взглянуть на его выводы...Ибо пка его вины я не вижу...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

В контексте темы здесь говорилось о том что Власов оказывал давление на Мазду путем моргания светом...А пункт ПДД как минимум токое действие трактует СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ.


pst ЖЖОШЬ.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Власов оказывал давление на Мазду путем моргания светом...


hehe ROFL Оказал давление путем моргания... в мемориз...
STAS152005 писал(а):

Хотя по факту ты просто показал свой дебилизм...


Не беспокойся... в этой части ветку первенства я у тебя не отберу уж точно...
STAS152005 писал(а):

А вот к чему тут пост про кроличьий навоз я ХЗ...


Я уже написал выше... к чему. Твои все новые "бредовые комбинации" как раз и похожи на копание в этом самом навозе, который ты сам сюда и натащил. Хотя да... я понимаю, когда то ранее впрягся не подумавши что-то типа "беременная овца погубила троих людей", теперь нужно "держать марку". Удачи в копаниях... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 187 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы