Страница 3 из 4

Что интереснее?

  • Шкодец рулит[ 20 ]40%
  • Ни одна из вышеперечисленных[ 9 ]18%
  • Приора зарулит обоих[ 20 ]40%
  • Улан интереснее[ 0 ]0%
Всего голосов: 49
kolhoznik
poliman писал(а):

kolhoznik писал(а):
А заодно предложи мне за 700 тыр Ц класс с климатом двухзонным, ЕСП, АКПП и двиглом в 122 силы.

дожили,авто с мотором 1.6 берем за 700к


Ну дык приведи пример за 700к не 1.6
Ромег
poliman писал(а):

дожили,авто с мотором 1.6 берем за 700к




так то да, но на сиде это будет современный 126 сильный двиг, а на котахе - 8 клапанный со 102 кобылами facepalm facepalm facepalm
kolhoznik
Ромег писал(а):

126 сильный двиг


сейчас в ПТС опять 122, что положительно сказывается на транспортном налоге, хотя двиг тот же.
Art_16R
kolhoznik писал(а):

Ну дык приведи пример за 700к не 1.6


если в кредит - астра как на 1-ой странице 140 сил автомат есп 2 зонный климат выйдет дешевле 730
Ромег
kolhoznik писал(а):

ейчас в ПТС опять 122




чип-тюнинг он такой Pardon
Цифра
Баязет писал(а):

P/S? Че не новый С4?


Ближайший дилер 200 км. Нашего лицензии лишили. По мелочи напряжно кататься.
Цифра
Ромег писал(а):

так то да, но на сиде это будет современный 126 сильный двиг, а на котахе - 8 клапанный со 102 кобылами


Так то да. Просто привлекает дубовость и надежность решений. Если брать машину надолго, то это плюс.

Art_16R писал(а):

если в кредит - астра как на 1-ой странице 140 сил автомат есп 2 зонный климат выйдет дешевле 730


Ладно, гляну эту Астру.
kolhoznik
Art_16R писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ну дык приведи пример за 700к не 1.6

если в кредит - астра как на 1-ой странице 140 сил автомат есп 2 зонный климат выйдет дешевле 730


ну это уже 730, небось и цвет базовый, неметаллик. Да за кредит отбашлять придётся, тыс 10 минимум за всякую муйню, ибо банк забесплатно не работает.
Art_16R
Hexff
ну всяко не 100 сильный овощ на автомате. а может GTC ?
зная твою любовь к прекрасному? или постоянно 3-4 человека возишь?
kolhoznik
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):
так то да, но на сиде это будет современный 126 сильный двиг, а на котахе - 8 клапанный со 102 кобылами

Так то да. Просто привлекает дубовость и надежность решений. Если брать машину надолго, то это плюс.


на сиде двигло то. что шло на сераты старые, а это уже 7 лет. Нареканий на 1.6 сидовский вообще нет, там цепь. Гарантия 5 лет, против 2-х шкодовских внушает.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (22 Май 2012 13:56), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
kolhoznik
металлик +10 тык. а мне и белый нравится. банку отбашлять за что? комиссии признаны не законными. берешь на максимальный срок и сразу гасишь. так минимум теряешь тыщи 1,5 - 3
Цифра
Art_16R писал(а):

Hexff
ну всяко не 100 сильный овощ на автомате.


771900 вышло. А где там скидос за кредит?
Цифра
Art_16R писал(а):

берешь на максимальный срок и сразу гасишь. так минимум теряешь тыщи 1,5 - 3


Да разбежался. Гасишь сразу проценты за весь срок. Ибо платежи аннуитентные и сначала платишь проценты.
Ромег
Hexff писал(а):

Так то да. Просто привлекает дубовость и надежность решений. Если брать машину надолго, то это плюс.




я бы тогда точно сида взял - во первых неугоняем, во-вторых по-корейски, по-хорошему надежен, в третьих крайне симпатичен внутри, а ездить ты будешь внутрях, в четвертых он щас на исходе - грядет следующее поколение, те. можно скидку надыбать, наконец гарантия на основные узлы и агрегаты - 5 лет Good


да и по езде он неплох в принципе bboyan
Ромег
хотя с астрой конечно не ровня.....трехдверка ГТЦ это просто секас cry
Art_16R
Hexff
http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/tekushchiye-predlozheniya/tekushchiye-predlozheniya-avto.html

всё суммируется

Hexff писал(а):

Да разбежался. Гасишь сразу проценты за весь срок. Ибо платежи аннуитентные и сначала платишь проценты.


вот ты сейчас кому это рассказываешь?) у меня за первый месяц был платеж 1700 рублей. ну а ко 2-му я уже весь кредит закрыл.
ясен перец если ты будешь 3 года платить то переплатишь (ставка там 13-14%)
poliman
Ромег писал(а):

хотя с астрой конечно не ровня.....трехдверка ГТЦ это просто секас cry


в езде секас ил ив чем?
посидел в салоне
0 эмоций
корея кореей
от салона круза мало чем отличается
Ромег
poliman писал(а):

в езде секас ил ив чем?




в езде и виде сзаде cry
Art_16R
Цифра
Ромег писал(а):

я бы тогда точно сида взял - во первых неугоняем, во-вторых по-корейски, по-хорошему надежен, в третьих крайне симпатичен внутри, а ездить ты будешь внутрях, в четвертых он щас на исходе - грядет следующее поколение, те. можно скидку надыбать, наконец гарантия на основные узлы и агрегаты - 5 лет


Сид приколен. Но по подвеске жесковат (жестче моей), геометрическая проходимость не к черту (во дворе зимой сел на нос) и по подвеске не шибко надежен (40 тык все застучало по кругу). Хотя все по гарантии исправляется.
Ромег
Hexff писал(а):

Сид приколен. Но по подвеске жесковат (жестче моей), геометрическая проходимость не к черту (во дворе зимой сел на нос)




ну ни на шкоде, ни на форде, ни на лансе ты не сможешь оффроудить facepalm


баги по подвеске исправили bboyan
kolhoznik
poliman писал(а):


Ромег писал(а):
хотя с астрой конечно не ровня.....трехдверка ГТЦ это просто секас

в езде секас ил ив чем?
посидел в салоне
0 эмоций
корея кореей
от салона круза мало чем отличается


судя по кучкам говна, оставляемым в любой теме выбора ино, тебя устроит только БМВ М5 за 500к, с пожизеннным бесплатным сервисным обслуживанием, пожизненной бесплатной каской, и цистерной бензина раз ты такой полиман. Не, ты конечно ещё поломаешься, подумаешь над этим предложением, акцент не многим хуже ведь.
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

в езде секас ил ив чем?




в езде и виде сзаде cry

нда..
kolhoznik
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):
Сид приколен. Но по подвеске жесковат (жестче моей), геометрическая проходимость не к черту (во дворе зимой сел на нос)



ну ни на шкоде, ни на форде, ни на лансе ты не сможешь оффроудить


баги по подвеске исправили


ну у шкоды клиренс повыше, у астры совсем ахтунг. Сид нечто среднее.
Ромег
poliman писал(а):

нда..





ты видел их в реале на дороге? трехдверку я имею в виду?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы