Страница 94 из 102
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

Я так скажу -то что творится с дорогами в МСК - это ТРЫНДЕЦ.


Ден, приезжай к нам , в Ковров.И тогда ты поймешь,что такое по -настоящему плохо.И как "кладут" у нас на наличие дорог. Да я в Москве ощущаю себя пилотом Ф1 на московских дорогах.А на наших я ощущаю себя водителем фронтовой полуторки Pardon cry
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Мне надоело лечить идиотов..


Зачем тебе кого-то лечить? Ты сам -идиот Pardon
STAS152005 писал(а):

Предъяви претензии Налоговой..за ущерб.


Поздно,прошло 3 года и почки уже отвалились
STAS152005 писал(а):

Приносишь уведомление и тебе выписывают разблокировку счета.


Да вот куй тебе во всю рожу.Ты дебил? Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ПРИНОСИЛ ВСЕ ДОКИ И ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ С ИХ ПОДПИСЯМИ. И ждал разблокировки еще 2 недели( т.е. 1 неделя на разборки и доставку нужных им доков + 2 недели на разблокироаку счета)
S597SMRUS
Ден лови http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5&where=all&id=42270665-06-12
И не ной, про плохие дороги Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Май 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!
И СТАСИКУЗАПРОПАГАНДУПЛУТИНА!!!!!
STAS152005
А давайте поговорим о …миллиардерах!
Есть миллионеры, а есть миллиардеры. А чем они принципиально отличаются? Вроде и те и те богатые люди. Хотя отличия как раз принципиальные…
Заработать миллион может и один талантливый и просто везучий человек. Заработать миллиард может только КОМАНДА! Усилий одного человека уже не хватит. Естественно миллиардером нельзя стать минуя стадия миллионера..Не бывает такого чтобы человек раз и стал сразу миллиардером…
Это первое отличие. А второе заключается в том что став миллиардером , человек или сказать точнее КОМАНДА. Получает возможность реализовывать уже длительные проекты. Влиять на целые сектора экономики в своем бизнесе. Речь не о ее желаниях я говорю о ее возможностях.
Только миллиарды позволяют делать подобное, миллионов, к сожалению мало.
Так вот…миллиардеры в России появились совсем не так давно. Менее 10 лет назад и пока что говорить о результатах их стратегических решений рано.
Но именно они и только они формируют задачи по созданию СИСТЕМНЫХ ДОЛГОИГРАЮЩИХ РЕШЕНИЙ по развитию страны...НО пока этот процесс находится в самом начальном этапе. Этапе формулирования задачи в силу просто объективной молодости наших миллиардеров.
SClaus
STAS152005 писал(а):

Но именно они и только они формируют задачи по созданию СИСТЕМНЫХ ДОЛГОИГРАЮЩИХ РЕШЕНИЙ по развитию страны



Нет.
STAS152005
Cobusca писал(а):

Интересно и любыптно,что в Москве были построены 2 большие дороги-это МКАД и ТТК.Сделаны они были в "лихие девяностые",когда денег было кот наплакал,когда нефть была дешёвая и много доходов с неё Россия не имела.
Для не москвичей,я отмечу,что и МКАД и ТТК это грандиозные и дорогущие дороги.


МКАД строилась еще в СССР..Все проектные работы по ней проведены были тогда..
А вот про ТТК:

Цитата:

12 декабря 2001 — открыт участок от Площади Гагарина до Волгоградского проспекта, включая Гагаринский тоннель и реконструированный Автозаводский мост.
28 августа 2001 — открыт тоннель на Масловке.
6 ноября 2002 — открыты участки от Звенигородского шоссе до Беговой улицы и от Остаповского проезда до Нижегородской улицы.
1 октября 2003 — открыт участок от Спартаковской улицы до Красноказарменной набережной.
5 ноября 2003 — открыт участок от Нижегородской улицы до Шоссе Энтузиастов.
5 декабря 2003 — открыт Лефортовский тоннель, третье транспортное кольцо замкнуто.
4 ноября 2005 — открыты реконструированные развязки с Ленинградским проспектом, Шереметьевской улицей, Звенигородским шоссе (Краснопресненский проспект). Движение на кольце стало непрерывным, без светофоров.

Хотя проект с 1935 года аж планировался и часть тоже построена была при СССР...
Кто-то пиндит не подетски....
STAS152005
SClaus писал(а):

Нет.


Да.Нет. это не дискуссия. Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5&where=all&filmId=21819656-03-12


hehe ROFL 63 Вот так же тебе лапшу на уши вещают на ОРТ,РТР,НТВ и в твоем штабе ЕдимРоссию hehe Pardon
Я только что оттуда, там конь не валялся, а спагетти так спагетти и остались Pardon
Стас, ищи лохов где-нить в другом месте Wink Pardon
На след неделе постараюсь проехать по улицам Коврова с видеорегистратором и ролик выложу в нете Wink
Сам убедишься, кто из нас врет.Ты , я или девочка из ролика , вещающая о ремонте дорог Wink
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

Я только что оттуда, там конь не валялся, а спагетти так спагетти и остались

Как там я конечно не в курсе. Но в Ленобласти работа идет вовсю. Из самого крупного - строительство федеральной трассы Питер - Сортавала, работы ведутся и днем и ночью, строится трасса по 2 полосы в каждую сторону с разделительным барьером и ни одного пересечения на одном уровне, будет мощный дублер Приозерского шоссе до Лосево. Трасса расчитана на скорость 150 км/ч, и пока там не было камер, я там именно так и ездил - камеры уже висят, работают ли - не в курсе. Идет ремонт Новоладожского моста, он вообще никогда не ремонтировался. Денег на все это нужно очень много.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Сам убедишься, кто из нас врет.Ты , я или девочка из ролика , вещающая о ремонте дорог


Ну там к девочке претензий нет и быть не может...Там начальник ДРСУ вашего говорит о планах..Я ХЗ.. Я в Коврове не был Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я ХЗ..


Вот тогда и не надо пиндеть, что все окуенно и агитролики постить Wink
Чиновники на3,14здят тебе с три короба, ток уши развешивай .А в реале творитсято, что я приводил по ссыли на дороги Коврова.Поверь, там стало только хуже со времени размещения роликов в сети.Пришла весна, снег стаял и вылезло все говно , что нивелировала зима Pardon
А чинопузы все так же врут и врут lol1 lol1 lol1
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вот тогда и не надо пиндеть, что все окуенно и агитролики постить
Чиновники на3,14здят тебе с три короба, ток уши развешивай .А в реале творитсято, что я приводил по ссыли на дороги Коврова.Поверь, там стало только хуже со времени размещения роликов в сети.Пришла весна, снег стаял и вылезло все г@$но , что нивелировала зима


Такое каждую весну и в Москве происходит...И даже вон в Германии стоило чуть снега по более навалить... ТОЖЕ САМОЕ!
Вопрос в быстром ремонте стоит...Делают у вас дороги или пуи пинают мне не ведомо..Но вопрос собственно к вашей местной власти.А не ко мне... Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Вопрос в быстром ремонте стоит


У них на ремонт не стоит.Потому как денег нет, по причине того, что их разворовали.Ну а для видимости одну-две улицы в сентябре-октябре закатают в асфальт,на остатки не разворованных денег
STAS152005 писал(а):

Но вопрос собственно к вашей местной власти.А не ко мне...


Эт понятно, что не к тебе.Вопрос к твоему кумиру-плутину.Почему он держит таких людей во власти?Почему выстроил такую систему власти, при которой ты если воруешь, то ты уважаемый человек, а если работаешь и делаешь свое дело честно, то ты быдло последнее и бесправное ? lol1 lol1 lol1
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вопрос к твоему кумиру-плутину.Почему он держит таких людей во власти?Почему выстроил такую систему власти, при которой ты если воруешь, то ты уважаемый человек, а если работаешь и делаешь свое дело честно, то ты быдло последнее и бесправное ?


Путин не назначает начальника Ковровского ДРСУ...Это частная организация...
У вас кроме Путина больше нет не кого ...
rezident
ххххх замполит ты заблуждаешься эту у них команды и миллиардеры а у нас жулики и воры которые которые лизали первому гранату конституции пока тот пьяный валялся
STAS152005
rezident писал(а):


ххххх замполит ты заблуждаешься эту у них команды и миллиардеры а у нас жулики и воры которые которые лизали первому гранату конституции пока тот пьяный валялся


facepalm ..Учи историю процесса...Там дерьма выше крыши...У них и у нас...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Путин не назначает начальника Ковровского ДРСУ...Это частная организация.


Возможно это и так.Только...Мер у нас ЕдимоРос, и он на ключевые посты в городе ставит лояльных себе людей, чтоб легче было воровать.А ЕдимРоссией кто у нас командовал до недавнего времени?Плутин Pardon Wink
Вопросы будут еще по поводу того виноват или не виноват плутин в отсутствии дорог в данном конкретном городе? Wink
Вот один из фактов нечистоплотности мера-Едимороса http://kovrov8mol.0pk.ru/viewtopic.php?id=320
А вот сведения кто его двинул во власть http://old.er.ru/text.shtml?12/2774
Вопросы есть? Путин не виноват, что такие люди при нем во власти, а не в тюрьме ????
S597SMRUS
"Эти указы Путина - просто лотерея"
Это еще толерантно сказано hehe
Я б другой заголовок разместил "Эти указы Путина - игра в наперстки" Wink
STAS152005
Цитата:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал директиву совету директоров Роснефти с тем, чтобы Игорь Сечин был назначен председателем правления компании.

«Я подписал директивы совету директоров Роснефти с тем, чтобы Вы заняли должность главы исполнительного органа этой компании», - сообщил Медведев на встрече с экс-вице-премьером.

«Эта компания крупнейшая, очень важный поставщик энергоресурсов, которая за последние годы не без Вашего участия сделала большой рывок вперед», - сказал премьер. «Она является одним из бюджетообразующих предприятий, имеет хороший потенциал в сфере инвестиционного сотрудничества», - считает он.

Вот прекрасный пример взаимодействия ФПГ и Власти....
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вопросы будут еще по поводу того виноват или не виноват плутин в отсутствии дорог в данном конкретном городе?
Вот один из фактов нечистоплотности мера-Едимороса http://kovrov8mol.0pk.ru/viewtopic.php?id=320
А вот сведения кто его двинул во власть http://old.er.ru/text.shtml?12/2774
Вопросы есть? Путин не виноват, что такие люди при нем во власти, а не в тюрьме ????


Бредятина какая-то....Причем здесь квартиры и дороги...Причем здесь ЕР и мэр Коврова...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Причем здесь квартиры и дороги


Чел начинал с воровства квартир, теперь ворует бюджетные деньги, выделенные на строительство и ремонт дорог.Че не понятно то? Стасик, не прикидывайся идиотом.Не идет тебе это.Или прикидывайся, но не умничай в других темах.Будь последовательным Wink
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Причем здесь ЕР и мэр Коврова.


Партия власти то у нас как называется? Едим Россию Pardon .Так вот, МЕРин наш из этой партейки, партейки ПЖиВ Pardon lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы