Страница 6 из 12
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):
но новый авто первые два года точно страховать, потом - х.з.




т.е. разбитый в тотал 2.5 летний авто не напряжет?
_________________


напряжёт, но он уже не новый, на царапки уже пох, ну а вероятность тотала всё же невелика как бы. supercool
Ромег
kolhoznik писал(а):

на царапки уже пофиг





не пофиг, ибо скоро явно продавать, а товарный вид для 90% клиентов решает bboyan
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):
на царапки уже пофиг




не пофиг, ибо скоро явно продавать, а товарный вид для 90% клиентов решает


Не факт, что крашенное крыло не отпугнёт покупателя, поди докажи. что там царапка, а не килограмм шпатлёвки. А в условиях МСК найти 3-х летний авто с неповреждённым или некрашеным элементом - анрил.
Ромег
kolhoznik писал(а):

что крашенное крыло не отпугнёт покупателя



нормально окрашенное крыло 99% клиентов не заметит..... bboyan


а приборчиков для измерения толщины покрытия что то я в руках обычных покупашек не встречал Smile
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):
что крашенное крыло не отпугнёт покупателя


нормально окрашенное крыло 99% клиентов не заметит.....


а приборчиков для измерения толщины покрытия что то я в руках обычных покупашек не встречал


я кстати давеча оценивал у оценщиков авто. Оба оценщика были с приборчиками, один сказал, что вот мля красили, оценил низко очень. Второй, сказал, что, ну и кyй, что красили, покрашено без косяков, состояние ЛКП - отличное, оценил хорошо. Я к тому, что крашеная деталь на б/у авто - не повод для тревоги, главное чтобы там не бало кило шпатлёвки и не нарушена геометрия.
Adaptechnic™
Dustel писал(а):

Второй ближе метра к краю не подходит


у этого. Ветер, потеря сознания, эпилептик, споткнулся, птица в глаз серанула, банановая кожура.... supercool
XTC
Я думаю, что если есть 500К кэшем, надо идти оформлять кредит в сбере и брать что-то нормальное за 1.2-1.4 уже с касками и фигасками...
kolhoznik
XTC писал(а):

Я думаю, что если есть 500К кэшем, надо идти оформлять кредит в сбере и брать что-то нормальное за 1.2-1.4 уже с касками и фигасками...


так поступает типичный нищеброд-понторез. Хотя смотря какой доход. Если кредит за год выплатишь, то норм. Если на 3-5 лет, то нищебродство натуральное. Потом, резина всесезонка, обслуга в гаражах и т.д.
V1T
коцки перед ремонтом надо фотать, и потом показывать на тилепоне, если продавать соберешся и заметят
pklyonov
kolhoznik писал(а):

Если на 3-5 лет, то нищебродство натуральное.

Вот, скажем, живет человек в столице и при этом квартиру не снимает. И зарабатывает стандартную на лоле сотню тысяч Smile
За 800 штук кредита на 3 года платеж у него будет тысяч 25. Он нищеброд? Все, кто ответили "да," зарабатывают меньше.
SPORT
kolhoznik писал(а):

главное чтобы там не бало кило шпатлёвки и не нарушена геометрия


если машина была под каско и ремонт производился у дилера то это исключено
Цифра
XTC писал(а):

Я думаю, что если есть 500К кэшем, надо идти оформлять кредит в сбере и брать что-то нормальное за 1.2-1.4 уже с касками и фигасками...


Лям кредита на себя вешать? Да епануцо. У многих людей у которых есть 500к кешем, выплаты по кредиту могут з/пл превысить с такого кредита.
Toshka
*Kostik* писал(а):

ну тогда надо на сид ориентироваться,дешевые запчасти,каско и гарантия. На автомаркете указывают 11,2сек почему-то


пишут 10.4 для 5-ти дверки, 10.2 для 3-х дверки
kolhoznik
pklyonov писал(а):

kolhoznik писал(а):
Если на 3-5 лет, то нищебродство натуральное.
Вот, скажем, живет человек в столице и при этом квартиру не снимает. И зарабатывает стандартную на лоле сотню тысяч
За 800 штук кредита на 3 года платеж у него будет тысяч 25. Он нищеброд? Все, кто ответили "да," зарабатывают меньше.


он муд@к. С такой зп, можно и без кредита обойтись. Год-полтора контролировать свои расходы, затянуть поясок и вуаля. Это рассматриваем случай, если он с нуля бабло копит, а если есть что продать, то всё проще.
aai
pklyonov писал(а):

Вот, скажем, живет человек в столице и при этом квартиру не снимает. И зарабатывает стандартную на лоле сотню тысяч Smile
За 800 штук кредита на 3 года платеж у него будет тысяч 25. Он нищеброд? Все, кто ответили "да," зарабатывают меньше.

Мало входных данных. Живет один(с мамой-папой) - можно, наверно, если очень хочется. Семья-дети: Гранта - его выбор(ну Логан в крайнем случае, и то, плохо представляю - как.)
PS Ну или бу аналогичной цены или, скорее, немного меньшей.
XTC
kolhoznik писал(а):

XTC писал(а):

Я думаю, что если есть 500К кэшем, надо идти оформлять кредит в сбере и брать что-то нормальное за 1.2-1.4 уже с касками и фигасками...


так поступает типичный нищеброд-понторез. Хотя смотря какой доход. Если кредит за год выплатишь, то норм. Если на 3-5 лет, то нищебродство натуральное. Потом, резина всесезонка, обслуга в гаражах и т.д.



У меня родственник взял по такой схеме суперба, говорит щас автокредиты дешевые...20 с чем-то в месяц платеж...если сравнивать с текущими расходами на всякие коммуналки, стоянки...то не так и много Pardon
А копить - деньги дешевеют постоянно, а тут взял пришел в салон,оформили, укатил на новой афте...
pklyonov
kolhoznik писал(а):

он муд@к. С такой зп, можно и без кредита обойтись. Год-полтора контролировать свои расходы, затянуть поясок и вуаля. Это рассматриваем случай, если он с нуля бабло копит, а если есть что продать, то всё проще.

Нет, мудaком он будет, если будет копить. За год цена на машину вырастет намного больше, чем он переплатит по кредиту.
aai писал(а):

Семья-дети: Гранта - его выбор(ну Логан в крайнем случае, и то, плохо представляю - как.)

Нет, ты что. Максимум 2104 может себе позволить за 200 штук: забьется пепельница через месяц — надо продать, добавить с зарплаты и новую купить. Только так. Даже гранта не укладывается, для нее надо минимум 150 штук приносить домой.

И каска не нужна: всегда на колесах — если что разбитую продал, добавил и новую взял. Можно раз в месяц бить, практически.

Вы какую-то херню несете.
Pavlusha
гы... 12 тысяч рублей Smile)) за 12 шку 2005 года плачу полная каска
Acquirer
Pavlusha писал(а):

за 12 шку 2005 года плачу полная каска


Ну это наверное по блату только можно заносить hehe
Ромег
нет-нет и еще раз нет, при доходе в 200 тыс. только гранта в самой дешевой комплектации и за нал lol1 lol1 lol1


накопить за год с соткой ЗП это просто праздник юмора pst
poliman
аау, питерский олегарх, ездит на пежо, видать зп там выше полуляма supercool
dorinspector
на калинос каску заломили 27 тыс. Послал в зад бо за 27 тыс можно много чего починить

на 14 каска стоила 15, отбил -бо когда попал в ДТП ремонт встал в 34
Ромег
dorinspector писал(а):

на калинос каску заломили 27 тыс. Послал в зад бо за 27 тыс можно много чего починить

на 14 каска стоила 15, отбил -бо когда попал в ДТП ремонт встал в 34




на кой хрен касковать отечественное вообще не понятно....в случае чего любой ремонт до 3-5 рублей.....а угонщика калины универсала можно найти разве что в кащенко....
Chud
Ромег писал(а):

ремонт до 3-5 рублей


У какого ашота чинишься? pst
dorinspector
Ромег писал(а):

.а угонщика калины универсала можно найти разве что в кащенко....



ну поэтому и плюнул, вроде как за все время выпуска калин сараев в мск угнали аж 8 штук

Ромег писал(а):

на кой хрен касковать отечественное вообще не понятно..



ну 14 угоняли раньше только в путь, да я ее в кредит брал в свое время -банк требовал каску, а потом 2 раза страховал по инерции
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы