Страница 1 из 2
Чапай
В каком кузове выпускались авто 5 серии, с двигателем мощностью 230-231 лошадь, бензиновый обьемом 3 литра с типтроником ?
facepalm
SPORT
And777
Kirill111
Поздние Е39 и самые первые Е60, мотор М54В30, 231 лошадь.
asaw
Если в новой БНВ появится сверчок в салоне или другие посторонние шумы, которые не влияют, но раздражают, это устранят по гарантии или пошлют на со стандартной формулировкой? supercool
And777
asaw писал(а):

Если в новой БНВ появится сверчок в салоне или другие посторонние шумы,




Чо такое бывает? wwow
Adaptechnic™
asaw писал(а):

Если в новой БНВ появится сверчок в салоне или другие посторонние шумы


то проводят дезинфекцию или изгоняют злых духов supercool
Bubble
Да везде есть свои сверчки и шумы. Просто они разного характера.
Когда ты садишься после классики в Приору, кажется, что это супер автомобиль. Если с Приоры садишься в Фокус, кажется вот эталон.
Сравниваешь его с цешкой от Мерседеса, и, кажется, замаячил новый кумир. Ну и так далее.

Всегда можно найти к чему придраться.
А очень дорогие машины, если рассматривать от 6 млн и выше, вообще крайне сомнительные. Требуют пристального внимания и ценники на комплектующие и обслуживание просто космос.

Например, Феррари Ф430, считается уже ушатанной, если пробег перевалил за 30 000.

Так, если почитать тематические форумы, можно долго удивляться, что и в Бентли хватает проблем.
BlackStar
And777 писал(а):

asaw писал(а):

Если в новой БНВ появится сверчок в салоне или другие посторонние шумы,




Чо такое бывает? wwow



e84, пробег 200 км - сверчек мягко сказано в правой половине торпеды.. устраняли по гарантии - разбирали торпеду... но то пробег был 200 км и сверчек был слишком явный, чтобы сказать, что ничего не слышат... торпеда пела и на почти ровной дороге - показать сверчек было легко...
сейчас у машины пробег 1000 км - пока тихо...
And777
BlackStar писал(а):

e84, пробег 200 км - сверчек мягко сказано в правой половине торпеды.. устраняли по гарантии - разбирали торпеду... но то пробег был 200 км и сверчек был слишком явный, чтобы сказать, что ничего не слышат... торпеда пела и на почти ровной дороге - показать сверчек было легко...
сейчас у машины пробег 1000 км - пока тихо...



facepalm

Я тады продавать свое Рено не буду.... hehe
BlackStar
And777 писал(а):



Я тады продавать свое Рено не буду.... hehe



зато цена http://www.major-auto.ru/cars/all/bmw/x1_e84/485995/

Последний раз редактировалось: BlackStar (22 Май 2012 20:30), всего редактировалось 1 раз
V1T
если торпеду ставит робот в баварии, то представляю че там вылезет после разборки сервисменами, поди половины крепежа уже нед
кеды глухаря
хз, говорят калининградские могут скрипеть. у меня мюнхен, 90тык - ничего не скрипит rlzz
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

хз, говорят калининградские могут скрипеть. у меня мюнхен, 90тык - ничего не скрипит rlzz

Говорят кур доят pst facepalm
кеды глухаря
не обижайсо supercool рашн сборка и всё такоэ... хотя я честно говоря хз что конкретно там на автоторе собирается Pardon
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

не обижайсо supercool рашн сборка и всё такоэ... хотя я честно говоря хз что конкретно там на автоторе собирается Pardon


Тогда учи матчасть:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=3593
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=6149
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=88981
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=125191
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=149473
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=267984

З.Ы. 212000 - ничего не скрипит нигде, ни малейшего жучка. Один раз думал что завелся жучок - скрип какой то стал слышен при выключенной музыке. Сразу понял что надо искать среди допов, не имеющих отношение в бнв - и точно, держатель телефона воткнутый в воздуховоды скрипел. Еще однажды фонарик в кармане дверном звуки издавал. Вобщем если в бмв чето скрипит - ищи чего ты в нее поставил сам. Это оно. pst
BlackStar
кеды глухаря писал(а):

хз, говорят калининградские могут скрипеть. у меня мюнхен, 90тык - ничего не скрипит rlzz

эта машина не калининградская, цену просто как пример - что цена тигуана почти...
Чапай
Bubble писал(а):

апример, Феррари Ф430, считается уже ушатанной, если пробег перевалил за 30 000.



Так, если почитать тематические форумы, можно долго удивляться, что и в Бентли хватает проблем.


откуда в таких машинах качество ?
они просто дорогие, потому что быстрые, и комфортные + за статус еще башляют нехило, а качества нет facepalm
asaw
BlackStar писал(а):

e84, пробег 200 км - сверчек мягко сказано в правой половине торпеды.. устраняли по гарантии - разбирали торпеду... но то пробег был 200 км и сверчек был слишком явный, чтобы сказать, что ничего не слышат... торпеда пела и на почти ровной дороге - показать сверчек было легко...
сейчас у машины пробег 1000 км - пока тихо...



Понятно. То есть БНВ - тоже не совсем премиум. Чтобы гарантированно устраняли сверчков и шумы, нужно платить ещё facepalm
Чапай
BlackStar писал(а):

e84, пробег 200 км - сверчек мягко сказано в правой половине торпеды.. устраняли по гарантии - разбирали торпеду... но то пробег был 200 км и сверчек был слишком явный, чтобы сказать, что ничего не слышат... торпеда пела и на почти ровной дороге - показать сверчек было легко...

сейчас у машины пробег 1000 км - пока тихо...


заводская недоработка, брак короче
такое у любого авто может случится
kawasaki
бмв гoвно ибо не едет, не рулица, да еще и ломучее.
pmax
kawasaki писал(а):

бмв гoвно ибо не едет, не рулица, да еще и ломучее.


уфффф.... спасибо, просветил... rlzz
poliman
kawasaki писал(а):

бмв гoвно ибо не едет, не рулица, да еще и ломучее.

толсто дима толсто ROFL
rezident
Bubble писал(а):

Да везде есть свои сверчки и шумы. Просто они разного характера.
Когда ты садишься после классики в Приору, кажется, что это супер автомобиль. Если с Приоры садишься в Фокус, кажется вот эталон.
Сравниваешь его с цешкой от Мерседеса, и, кажется, замаячил новый кумир. Ну и так далее.

Всегда можно найти к чему придраться.
А очень дорогие машины, если рассматривать от 6 млн и выше, вообще крайне сомнительные. Требуют пристального внимания и ценники на комплектующие и обслуживание просто космос.

Например, Феррари Ф430, считается уже ушатанной, если пробег перевалил за 30 000.

Так, если почитать тематические форумы, можно долго удивляться, что и в Бентли хватает проблем.


Я разок прокатился на BMW давно уже лет 8 назад. Машина была не моя, боязно, к габаритам не привык она рвет если газ притопиш в общем никакого кайфа не заметил вылез из нее с радостью.

Но за-то когда потом сел в свой таз ой плин это был шок такое ощущение что сидиш жопой на асфальте а сверху тебя картонной коробкой от телевизора накрыли. Потом дошло до органов управления , первым делом руль казалось он может отвалится крутиш его как шею кому-то сворачиваеш. КПП примерно то-же ощущения было казалось вот-вот и рычаг отвалится в общем неприятный осадок остался. В общем если денег нету лучше и не пробовать садится за их руль чтобы не ополиманится.
Sanyo
”ополиманиться” ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы