Страница 1 из 2
Guzh
Попросили перепостить на профильном мицубиси лансер клаб. Просьба отнестись серьезно.
Цитата:

Отправлено 17 Май 2012 - 22:41
ребята, Юле и Илье нужна помощь!

Сегодня 17.05.2012 в районе 15 часов дня сестру моей жены сбила машина у дома №12 по проспекту Кузнецова.
Очень нужно найти очевидцев происшествия. Вика сейчас в коме в крайне тяжелом состоянии!
Илья aka Fender.

пожалуйста, перепостите на других форумах

s010
Кузнецова 12 - такого дома нет
Adaptechnic™
s010 писал(а):

Кузнецова 12 - такого дома нет


есть

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (22 Май 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

s010 писал(а):

Кузнецова 12 - такого дома нет


есть



Адрес поменяли?
Цитата:

проспект Кузнецова, 18к1

Adaptechnic™
ПОДПРАВИЛ. Яндекс зараза сопротивлялся
Adaptechnic™
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

ПОДПРАВИЛ. Яндекс зараза сопротивлялся



Посмотрел панорамы - это новостройка что ли?
Adaptechnic™
Дорогу достроили нормально.... На схемах ещё не отбражается, а на спутнике - уже.
Adaptechnic™
На гуглокартах пронумерованы.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально.... На схемах ещё не отбражается, а на спутнике - уже.



Ясно. Пострадавшую жаль.
s010
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально.... На схемах ещё не отбражается, а на спутнике - уже.



Ясно. Пострадавшую жаль.


Насколько я понимаю она переходила/перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Так что... не все так просто и очевидно.
Серго К.
s010 писал(а):

Насколько я понимаю она переходила/перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Так что... не все так просто и очевидно.



Мы там не были и не знаем, поэтому жаль чисто по-человечески.
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Насколько я понимаю она переходила/перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Так что... не все так просто и очевидно.



Мы там не были и не знаем, поэтому жаль чисто по-человечески.


То что пешеходного перехода там нет = ФАКТ
Там куча кварталов с новостройками, построенными и еще нет. Дороги без разметки, светофоров тоже нема.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально


s010 писал(а):

Дороги без разметки



В ПДД сказано: «При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны».
s010
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально


s010 писал(а):

Дороги без разметки



В ПДД сказано: «При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны».


Он там не отсутвует в зоне видимости. Есть переход со светофором угол Ленинского и Кузнецова. Поэтому все неоднозначно.
Серго К.
s010 писал(а):

Он там не отсутвует в зоне видимости. Есть переход со светофором угол Ленинского и Кузнецова. Короче пешеход тоже сам себе буратино.



Я спорить не буду - к пешеходам, велосипедистам и мотоциклистам - отношусь с пониманием, я сижу в комфорте, а они вынуждены двигаться иногда в непростых климатических условиях
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Он там не отсутвует в зоне видимости. Есть переход со светофором угол Ленинского и Кузнецова. Короче пешеход тоже сам себе буратино.



Я спорить не буду - к пешеходам, велосипедистам и мотоциклистам - отношусь с пониманием, я сижу в комфорте, а они вынуждены двигаться иногда в непростых климатических условиях


Я сам как пешеход (не постоянно езжу на авто) в крайне редких случаях перехожу дорогу вне пешеходного перехода, а если нерегулируемый то обязательно смотрю по сторонам. Этот случай доказывает, что это не зря т.к. на дорогах полно рейсеров, людей под дурью или алкоголем.
Жизнь одна и хочется прожить её полноценно.
Серго К.
s010 писал(а):

Этот случай доказывает, что это не зря т.к. на дорогах полно рейсеров, людей под дурью или алкоголем.



Согласен. Самое главное, что мгновенье и уже ничего не исправишь.
мехокро
s010 писал(а):


Я сам как пешеход (не постоянно езжу на авто) в крайне редких случаях перехожу дорогу вне пешеходного перехода, а если нерегулируемый то обязательно смотрю по сторонам.


Я стараюсь вообще не показывать себя, смотрю за потоком. И как только свободное место есть - перехожу.
DAI
Dmitry82 писал(а):


Я стараюсь вообще не показывать себя, смотрю за потоком. И как только свободное место есть - перехожу.


Мужик! +1!
sveinung
s010 писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально.... На схемах ещё не отбражается, а на спутнике - уже.



Ясно. Пострадавшую жаль.


Насколько я понимаю она переходила/перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Так что... не все так просто и очевидно.


на сколько понимаю сбил её очередной пианый мерзавец и ссыкливо скрылся оставив человека умирать facepalm

что для тебя , собственно , не очевидно ?
s010
sveinung писал(а):

s010 писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Дорогу достроили нормально.... На схемах ещё не отбражается, а на спутнике - уже.



Ясно. Пострадавшую жаль.


Насколько я понимаю она переходила/перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Так что... не все так просто и очевидно.


на сколько понимаю сбил её очередной пианый мерзавец и ссыкливо скрылся оставив человека умирать facepalm

что для тебя , собственно , не очевидно ?


А ты бы не свинтил с места ДТП? Едешь никого не трогаешь бац из под грузовика под колеса чел-к. И? Потом замучаешься доказывать что не виноват + если пешеход сыграет в ящик то можно вещи паковать в колонию-поселение либо готовить крупную сумму гайцам. Так что мотивация водилы понятна, не обязательно он был под чем-то, вероятнее всего нарушил скоростной режим.
Или ты принципиальный и типа на зону бы пошел или все-таки скрылся и разгуливал на свободе?
sveinung
s010
дурачок . за оставление места дтп - он точно туда пойдет.
а если ты остался и вины твоей доказано не будет , хоть с леталкой.
ни куда не пойдешь.
да, я сбивал . и оставался и мыслей не было удирать .
я - не мразь , в отличие от питерских некоторых ...

да даже если бы нарушил - я привык отвечать за свои поступки , меня папа \ мама так воспитали , я по другому не могу.

мотивация водилы понятна кому ? таким же как он подонкам ?
наверное ... нормальным людям его мотивация не понятна.

Последний раз редактировалось: sveinung (23 Май 2012 00:46), всего редактировалось 1 раз
s010
sveinung писал(а):

s010
дурачок . за оставление места дтп - он точно туда пойдет.
а если ты остался и вины твоей доказано не будет , хоть с леталкой.
ни куда не пойдешь.
да, я сбивал . и оставался и мыслей не было удирать .
я - не мразь , в отличие от питерских ...

да даже если бы нарушил - я привык отвечать за свои поступки , меня папа \ мама так воспитали , я по другому не могу.


За оставление места ДТП вод. удостоверения лишают и всё.
Все правильные на форуме писать писалки типа тебя, а как до дела дойдет дашь по газам и уедешь. Сбита женщина была не на пешеходном перекрестке, поэтому ситуация неоднозначна.
Так что ты врущая мразь, способная восхвалять свои личные качества на форумах не только в этом посте кстати. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. У тебя так... ага)))
sveinung
s010
моя тема о сбитом пешеходе осталась на форуме , поищи .
ситуация однозначная , за рулем была гнида.
ты - поддерживаешь поступок гниды - соот-но кто ты ?

где бы она ни была сбита .

в чем я вру ещё раз можно ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы