Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Гомер Симпсон писал(а):

я сдаю одну свою квартиру за статичную сумму + стоимость коммунальных платежей и телефона и интернета. Мне паралельно, сколько покорители столицы коми потребляют воды, лепестричества и прочего, так как я получаю свою статичную сумму, а за широту своей души они платят по счетчикам электроэнергии, воды и тепла....



И, не дай Б-г, если стиральная машина зальёт нижние этажи, страховка всё покроет? Smile
Гомер Симпсон
Dmitry82 писал(а):

Чо ты хочешь от чурков на пособии ? Они лучше бабло пробухают... У нас просто как таковых пособий нет. Так что нам их понять трудно. А вот представь, какой нить таджик. Получив Российский паспорт. Сидит дома и ежемесячно ему выплачивают просто так 20-30 штук.

ну да, а я пашу как папо карло и плачу налоги, чтобы этот упырь вместо метлы с лопатой тяжелей своего члена ничего не поднимал...
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я сдаю одну свою квартиру за статичную сумму + стоимость коммунальных платежей и телефона и интернета. Мне паралельно, сколько покорители столицы коми потребляют воды, лепестричества и прочего, так как я получаю свою статичную сумму, а за широту своей души они платят по счетчикам электроэнергии, воды и тепла....



И, не дай Б-г, если стиральная машина зальёт нижние этажи, страховка всё покроет? Smile

По договору найма они несут ответственность за случаи подоюного рода Pardon Я же не просто так их туда впустил, а только после подписания договора
Яков_Лещ
Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я сдаю одну свою квартиру за статичную сумму + стоимость коммунальных платежей и телефона и интернета. Мне паралельно, сколько покорители столицы коми потребляют воды, лепестричества и прочего, так как я получаю свою статичную сумму, а за широту своей души они платят по счетчикам электроэнергии, воды и тепла....



И, не дай Б-г, если стиральная машина зальёт нижние этажи, страховка всё покроет? Smile

По договору найма они несут ответственность за случаи подоюного рода Pardon Я же не просто так их туда впустил, а только после подписания договора



Потому роиссяне так и живут, гои - гоями. Это что, если меня жильцы сверху зальют, и уедут в Израиль, я их искать буду?

В омэрыке всё иначе, там покуй на жильцов.

Сдаёшь - страхуй! Если дом многоквартирый, собственник без порток останется, страхуя стиральные машины жильцов. Smile
мехокро
Гомер Симпсон писал(а):

ну да, а я пашу как папо карло и плачу налоги, чтобы этот упырь вместо метлы с лопатой тяжелей своего члена ничего не поднимал...


Опять ты в наши реалии переводишь. Я говорю НИЧЕГО не делать. Тупо сидеть на крыльце целыми днями и бухать. ВСЕ. Не лопата, не метла НИЧЕГО. Считай пожизненный отпуск. А если дети есть там еще больше платят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы