Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
http://www.youtube.com/watch?v=X4kro9tYyYk комментарии интересные facepalm
Mitiok
Во велосипедист то охренел, такая херня погладила его...
rg-45
лисапедист в рубашке родился.
Snejno 010
Это он с горочки чтоли так?

Да если там ехал больной, то мне его жаль: http://www.fontanka.ru/2012/05/21/176/
DAI
Мда, повезло велосипедисту.
Mitiok
jorik
На мондюке самый умник, вот и отгреб gpn Лисапедисту повезло.
Snejno 010
А вообще у меня звука нет, там слышно сирену или только мигалки?
мехокро
Лисапедист наверн там липкого наложил pst
alexandro70
Snejno 010 писал(а):

А вообще у меня звука нет, там слышно сирену или только мигалки?


там только скорая прямо ехала,а уебан решил при левом повороте проскочить...ну как проскочил? lol1
походу погорячился я,нужно свидетелей, а не людей которые там бывают...если выезжал с недостроенной дороги,то неправ скорая,если по основной,то поворачивающий...да и что то странный комент там у якобы владельца седана...не видел из за машины поварачивающей направо..куда направо? Pardon

Последний раз редактировалось: alexandro70 (22 Май 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Crazy Squirrel
Первый же вопрос, какого хера они все продолжают ездить без сирен? В любой нормальной стране спецмашины видно и, главное, слышно уже за два квартала! Такой вой и мигание стробоскопов! А наши надеются на жиденькие мигалочки, которых и не видно нихера...
komatoz
скорой едущей с проблесковыми маяками не уступили дорогу...

звук сирены не слышно- толи его не было, то ли ммузыка у ВР громко играла.


P/S/ скорая не виновата ибо в своем праве была и не только потому что с маяком ехала.


ИМХО
Extreme
лисапедист походу штаны испачкал hehe
Александдр
Интересно, у скорой тормоза отказали? Такая скорость, как он собирался на ней круговое проходить?
wwow
Петруха
там нет кругового
ksv71
Александдр писал(а):

Интересно, у скорой тормоза отказали? Такая скорость, как он собирался на ней круговое проходить?


он бы норм вписался, если бы не стал обруливать мондео справа, который ему бочину правую любезно подставил.
если скорая с спецсигналами шла, то на мондевист виновник всей этой акробатики
BlackStar
Александдр писал(а):

Интересно, у скорой тормоза отказали? Такая скорость, как он собирался на ней круговое проходить?
wwow


мне кажется - даже с сиреной скорая должна тормозить в опасных участках, убеждаться, что пропускают и только тогда ехать...
ksv71
BlackStar писал(а):

мне кажется - даже с сиреной скорая должна тормозить в опасных участках, убеждаться, что пропускают и только тогда ехать...


это не кажется даже, это как бы в пдд оговорено, что водитель спецтранспорта может отступать от правил, УБЕДИВШИСЬ, что ему это предоставляют.
но на деле хотели как лучше, а выходит как всегда, одним похрен на маячки, другие прут дуром., вторых можно понять, в большинстве своем( кроме там АМРов по 5-10 лямов) они реально по делу торопятся
XADZZOX
Цитата:

Я велосипедист. Велик в говно. На мне ни царапинки!
Antonikyc 10 ч. назад 19



коммент на ютубе. Про штаны молчит... Smile
alexandro70
Там горел и скорой и Седану ЗЕЛЕНЫЙ
kotmu
ипат....facepalm Бог дал начать новую жизнь
wraithik
komatoz писал(а):


P/S/ скорая не виновата ибо в своем праве была и не только потому что с маяком ехала.


Если без сирены, то ее водитель редкостное чмо и он виноват. Коли уж ты гонишь на срочный вызов, включи сирену. Дебилов которые не пустят скорую с сиреной единицы.
BlackStar
ksv71 писал(а):

BlackStar писал(а):

мне кажется - даже с сиреной скорая должна тормозить в опасных участках, убеждаться, что пропускают и только тогда ехать...


это не кажется даже, это как бы в пдд оговорено, что водитель спецтранспорта может отступать от правил, УБЕДИВШИСЬ, что ему это предоставляют.
но на деле хотели как лучше, а выходит как всегда, одним похрен на маячки, другие прут дуром., вторых можно понять, в большинстве своем( кроме там АМРов по 5-10 лямов) они реально по делу торопятся


нет, на самом деле нет... в медицине не торопятся... операция экстренная - предоперационная подготовка до 4 часов должна быть( если не остановка кровотечения, конечно же)... это к про понять про скорость...
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

ипат....facepalm Бог дал начать новую жизнь



Вот тут:

http://www.youtube.com/watch?v=7dypVgSEQ_Y&feature=player_embedded
Crazy Squirrel
в наушниках не слушал, но говорят сирена была включена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы