Страница 1 из 2
Чапай
Надо телефон или смартфон, с двумя симками, высокого качества, с инетом, с всякими примочками, по максимуму, знатоки телефонов, присоветуйте что-нибудь ?

По цене от 4000 до 7000 руб. Сам думаю смотреть Нокиа, самсунг, вроде как это самые неплохие аппараты. Модель должна быть самой свежей ! С большим экраном !

Говорят что http://hi-tech.mail.ru/catalog/apple/apple_iphone_3g_s_8gb_433507/ Apple iPhone 3G S будет стоить 250 долларов, но модель то оказывается 2009 года, а это уже такая древность, что сомневаюсь в целесообразности покупки, да и там одна симка.
citro
С примочками по максимуму - это бюджет от 15000. А на 4-7 можно купить только как у Полимана. По его отзывам вроде ничё так supercool
Люрр
анальный колокольчик уже предлагали? ROFL
Чапай
citro писал(а):

С примочками по максимуму - это бюджет от 15000


под примочками я понимаю качественный скоростной инет, скайп, чтоб фильмы смотреть, страницы в инете полноценные просматривать, без тормозов.
дорогие модели мне ненужны, я не привык деньгами разбрасываться
Люрр
Чапай писал(а):

citro писал(а):

С примочками по максимуму - это бюджет от 15000


под примочками я понимаю качественный скоростной инет, скайп, чтоб фильмы смотреть, страницы в инете полноценные просматривать, без тормозов.
дорогие модели мне ненужны, я не привык деньгами разбрасываться

ROFL ROFL ROFL
Mitiok
Чапай писал(а):

смартфон, с двумя симками


Чапай писал(а):

По цене от 4000 до 7000 руб.


Чапай писал(а):

С большим экраном !


Чапай писал(а):

качественный скоростной инет, скайп, чтоб фильмы смотреть, страницы в инете полноценные просматривать, без тормозов.


Нет таких телефонов, за такую цену. supercool
jaki
Чапай писал(а):

Выбрать двухсимочник, с примочками


Бери двухсимочник с причмоками.... ROFL
poliman
jaki писал(а):

Чапай писал(а):

Выбрать двухсимочник, с примочками


Бери двухсимочник с причмоками.... ROFL

ROFL
MilleniumD
citro
Mitiok
Не знаете не говорите! Есть такой телефон!
Чапай
Вот этот телефон подходит под все твои требования!

Цена - 6 590 руб
Цитата:

Philips W626 – это первый смартфон в линейке Philips, построенный на базе операционной системы Google Android 2.3.5, с поддержкой двух сим-карт. Аппарат способен автономно проработать до 437 часов в режиме ожидания и 8,5 часа в режиме разговора и непременно станет надежным помощником в решении повседневных задач и верным спутником в развлечениях.

Общение без границ. Использовать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи и отделить личные звонки от рабочих с таким смартфоном очень просто, ведь он поддерживает работу двух сим-карт.

Отличное изображение и удобство в управлении. Мультисенсорный 3,5-дюймовый TFT-дисплей разрешением 480x320 точек порадует яркой и четкой картинкой при просмотре фильмов и запуске игр, также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню девайса.

Мир развлечений. Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в Philips W626 3,15-мегапиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплееров и FM-радио. За счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники.

Интерфейсы для коммуникации. Наличие 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi, WAP, удобного браузера Dolphin Browser HD, поддерживающего просмотр flash-содержимого, и е-mail-клиента гарантирует комфорт при осуществлении интернет-серфинга, обмена данными с другими устройствами, работе с электронной почтой.

Возможность расширения объема памяти. Модель оснащена 180 Мб встроенной памяти и поддерживает карточки формата microSD максимальным объемом 32 Гб.

Ориентация на местности. Система A-GPS и предустановленная демоверсия навигационного приложения "ПРОГОРОД", которыми снабжен Philips W626, помогут добраться до пункта назначения оптимальным маршрутом, учитывая информацию о дорожном трафике.



http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1491565
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Mitiok

Не знаете не говорите! Есть такой телефон!


Чапай писал(а):

С большим экраном !


Цитата:

Диагональ дисплея (дюйм) : 3.5

lol1
Люрр
320х240 полное гаввно... У меня на иксперии плэй 850х500 и то мало....
Чапай
MilleniumD
gpn
пасматрю эту модель

Mitiok
jaki
poliman
hehe нубы
Mitiok
Цитата:

Память
Встроенная память (Мб) : 180

lol1
Mitiok
Чапай писал(а):

Mitiok

jaki

poliman

нубы


Так ты же тут раскатал губу.....А теперь и сырой модели от Филипка рад...
Люрр
у филипов экраны неяркие...
Mitiok
Цитата:

Тормозит, самое обидное что тормозит на самых простых действиях - долго открывает телефонную книгу, журнал вызовов, смс сообщения. Не знаю как у кого, у меня игры подвисают, в частности популярная angry birds.



Цитата:

Очень мало оперативки. Установил Яндекс.Shell - каждый раз его подгружает заново по минуте-две и в яндексшелл не приходят смски (не знаю это проблема совместимости их или самого шелла). На других Лончерах проверено - проблем нет.




Цитата:

сыроват, много прог не ставиться, медленный, мало настроек.



Цитата:

мало оперативной памяти, тормозит.

свою мелодию на звонок без допонительных приложений поставить не возможно, но на абонента отдельно ставится.



Цитата:

скайп вылетает у меня лично)



Цитата:

Малая клава для взрослых рук, скайп не робит

наконец нашёл подходящую для видеозванков программу для W626 скоко денег на ветер спустил и то на ПК видео на 90 градусов развёрнуто

Чапай
Mitiok писал(а):

Чапай писал(а):
С большим экраном !

Цитата:
Диагональ дисплея (дюйм) : 3.5


да хватит, куда еще больше, это же телефон, а не плазменная панель.

я чисто для роликов, пасматреть изредко, телефон нужен в основном для работы, а то носить две древних нокии уже надоело, неудобно, и функциональность хреновая, смс например не входят, постоянно приходится их удалять чтоб память освободить, одному уже лет 8, другому 6, так что они верой и отслужили свое, ни разу не сломавшись, а я их ронял, так что летали по комнате Smile вот оно качество ! Сейчас уже таких аппаратов не найти cry
Чапай
Mitiok писал(а):

Цитата:
Тормозит, самое обидное что тормозит на самых простых действиях - долго открывает телефонную книгу, журнал вызовов, смс сообщения. Не знаю как у кого, у меня игры подвисают, в частности популярная angry birds.


Цитата:
Очень мало оперативки. Установил Яндекс.Shell - каждый раз его подгружает заново по минуте-две и в яндексшелл не приходят смски (не знаю это проблема совместимости их или самого шелла). На других Лончерах проверено - проблем нет.



Цитата:
сыроват, много прог не ставиться, медленный, мало настроек.


Цитата:
мало оперативной памяти, тормозит.

свою мелодию на звонок без допонительных приложений поставить не возможно, но на абонента отдельно ставится.


Цитата:
скайп вылетает у меня лично)


Цитата:
Малая клава для взрослых рук, скайп не робит

наконец нашёл подходящую для видеозванков программу для W626 скоко денег на ветер спустил и то на ПК видео на 90 градусов развёрнуто


wwow cry как жить типерь
Mitiok
Чапай писал(а):

да хватит, куда еще больше, это же телефон, а не плазменная панель.


Вот уже как заговорил. Так что в любом случае придется,чем то жертвовать. В данном случае ценой или качеством. А в этом диапазоне, все примерно одинаковые телефоны.
Они не блещут столь широкими возможностями которые ты тут нафантазировал
Чапай
Mitiok писал(а):

Малая клава для взрослых рук, скайп не робит


мне надо большие кнопки, а скайп обязателен cry

а если из односимочных выбирать ? там поинтереснее варианты ?

у самсунга вообще почти никакого выбора из двухсимочных, 18 моделей всего, почти все какая то ерунда Sad
ms_2007
andromed писал(а):

анальный колокольчик уже предлагали? ROFL


Оставь себе, не надо всем его навеливать. 63
MilleniumD
Mitiok
Куда больше 3.5 facepalm
Не всем озывам нужно верить!
andromed писал(а):

320х240 полное гаввно... У меня на иксперии плэй 850х500 и то мало....


Да такие деньги нормальное разрешение!
Mitiok писал(а):

Цитата:

Память
Встроенная память (Мб) : 180

lol1


facepalm Зделано для того чтобы не переплачивать! Если нужно вон вставил 32гб и наслаждайся!
Чапай
Я бы на твоем месте брал не думая! За такую цену лучше телефона не найти под твои требования!
Mitiok
Чапай писал(а):

мне надо большие кнопки,


Вообще не вариант. Все эти сенсорные клавиатуры, весьма неудобны для телефонов, на крупных экранах планшетов - нормально.
MilleniumD
Чапай писал(а):


мне надо большие кнопки, а скайп обязателен cry

а если из односимочных выбирать ? там поинтереснее варианты ?

у самсунга вообще почти никакого выбора из двухсимочных, 18 моделей всего, почти все какая то ерунда Sad


Сходи в магазин, помацай телефон, а не смотри один отзыв!
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Зделано для того чтобы не переплачивать! Если нужно вон вставил 32гб и наслаждайся!

Чапай


pst Ну ну. При этом внутреняя память забита всяким хламом, И что бы её очистить нужно рутовать телефон, ну и не все приложения удастся перекинуть на карту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы