Страница 1 из 2
Nwccnt
...и это зафиксировала видеокамера фиксации нарушений то какой максимально штраф? Вроде при фиксации только на видеокамеру лишение не применяется, так ли это? модеры оставьте пока в курилке
SM23
s-t-r-i-k-e-r
Такой баян bboyan
Люрр
тебя изобьют палками и вставят чапаевский анальный колокольчик ROFL ROFL ROFL
Nwccnt
пЛОХо(((
Art_16R
andromed писал(а):

тебя изобьют палками и вставят чапаевский анальный колокольчик


Nwccnt писал(а):

пЛОХо(((



а то pst
Mitiok
Nwccnt писал(а):

пЛОХо(((


То что с правами останешься?
5000 и bboyan уже было?
5000 если камера "настроена" на такое нарушение. Если она работает на "скорость" то нифига не будет! nea (было, не?)
SM23
я вот заплатил 5000((((( жалко....
Люрр
Зyбиловод писал(а):

5000 если камера "настроена" на такое нарушение. Если она работает на "скорость" то нифига не будет! nea (было, не?)



т.е. если под камерой епашить палкой по голове депутата-полимана, то ничего не будет? ROFL
SM23
Эта фишка работает только в маскальне! В регионах нищие гибоны предпочитают нал Wink hehe
andromed писал(а):

Зyбиловод писал(а):

5000 если камера "настроена" на такое нарушение. Если она работает на "скорость" то нифига не будет! nea (было, не?)



т.е. если под камерой епашить палкой по голове депутата-полимана, то ничего не будет? ROFL

Ничего! А вот если ты бежишь за ним с превышением скорости и епашишь палкой по голове - то да. Знаешь как гибоновский радар работает? Вот так же и камера, только фотографирует в этот момент Wink Короче - там постоянно работает радар, а камера только делает снимок в момент когда с радара поступает сигнал о превышении
Nwccnt
какие могут быть последствия если не оплачивать штрафы, которые могут придти по почте, да и вобще любые штрафы гибдд?
Nwccnt
15 суток и штраф в 10 кратном размере Pardon
Vlad B
Nwccnt писал(а):

какие могут быть последствия если не оплачивать штрафы, которые могут придти по почте, да и вобще любые штрафы гибдд?



После 5000руб тебе через 30 дней неоплаты придет штраф за неуплату в 5000руб и так далее, так шо делай так шоб у тя ничего небыло, а за бугор летать из Беларуси. supercool
Vlad B
После 30 дней остановят на посту, пробьют по базе и прямо с поста отправляешься на 15 суток Wink Авто на штрафстоянку.... Сколько там у нас за 15 суток натикает? supercool
Люрр
Зyбиловод писал(а):

Vlad B
После 30 дней остановят на посту, пробьют по базе и прямо с поста отправляешься на 15 суток Wink


даладна! у меня уже 2года штаф висит 1000+1000р! Меня посодют??? Shocked Shocked Shocked
кеды глухаря
Nwccnt писал(а):

какие могут быть последствия если не оплачивать штрафы, которые могут придти по почте, да и вобще любые штрафы гибдд?


по головке погладят и путенг по телеку благодарность объявит
andromed писал(а):

Меня посодют???


да
DAI
Зyбиловод писал(а):

Vlad B
После 30 дней остановят на посту, пробьют по базе и прямо с поста отправляешься на 15 суток Wink Авто на штрафстоянку.... Сколько там у нас за 15 суток натикает? supercool


Я дико извиняюсь, а с хера ли?
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

После 30 дней остановят на посту, пробьют по базе и прямо с поста отправляешься на 15 суток Авто на штрафстоянку.... Сколько там у нас за 15 суток натикает?



Хера лысого. supercool
Vlad B
andromed писал(а):

даладна! у меня уже 2года штаф висит 1000+1000р! Меня посодют???



Слуш у меня так же - всем покую. pst Помню остановили мракобесы, я в отказ за скорость пошел, начали понторылить и типа пробивать за неуплаты - обосрались, в протоколе написал - "скорость не моя", в графах свидетели поставил прочерки и только после свою подпись, так они чуть на говно не изошли с того что я там прочерки налепил, начали ныть про то что они могут после того как я подпись поставил свидетелей найти и туда вписать. 63 Клоуны. facepalm
Vlad B писал(а):

Хера лысого


Гибонам так скажешь! Wink
DAI писал(а):

а с хера ли?


Голосовали за стабильность? - получите! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы