Страница 7 из 14
Xelam
Саша_ писал(а):

Ребята, давайте как-то жить дальше.
Между собой грызться - последнее дело.
И так хачей и других чучмеков в Москве уже до хера.





:cool: :cool: :cool:

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!


ПАРАЗИТОВ НАДО ГНАТЬ!!! 8-) Среди них конечно тоже ЛЮДИ есть! Но их единицы, а все остальные - это шваль, которой бы только русских нае...ть! Больше всего бесит что они себя тут как хозяева ведут, мля!
serge09/69
Название темы мне понравилось... Иногородние русские... Звучит, блин! Давайте ваще все поделим нах. Людей из соседнего двора бум пинать, чтобы через НАШ двор не ходили... Иногородних ваще мочить - понаехали тут, б..! И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще... У нас в Твери уже видал надписи на стенах "руских на...й","руские вон"... Это в центре России... Куда "вон"? А ни..бет - валите куда хотите... Больше всего "радует" одна из любимых(последнее время часто слышу) поговорок - "не тебя е..т - не дрыгай ногами". Так что, русичи, продолжайте... Делитесь дальше на свое- и ино- городних,дворовых,подъездных... Скоро Россия останется только как географическое понятие, а чуть позже - как строчка в учебнике истории...
JSmith
Саша_ писал(а):

Ребята, давайте как-то жить дальше.
Между собой грызться - последнее дело.
И так хачей и других чучмеков в Москве уже до хера.



:cool:
И не только в Москве, во всей России!
Только на эту тему уже спорят http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71295&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=
NWorker93
serge09/69 писал(а):

Название темы мне понравилось... Иногородние русские... Звучит, блин! Давайте ваще все поделим нах. Людей из соседнего двора бум пинать, чтобы через НАШ двор не ходили... Иногородних ваще мочить - понаехали тут, б..! И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще... У нас в Твери уже видал надписи на стенах "руских на...й","руские вон"... Это в центре России... Куда "вон"? А ни..бет - валите куда хотите... Больше всего "радует" одна из любимых(последнее время часто слышу) поговорок - "не тебя е..т - не дрыгай ногами". Так что, русичи, продолжайте... Делитесь дальше на свое- и ино- городних,дворовых,подъездных... Скоро Россия останется только как географическое понятие, а чуть позже - как строчка в учебнике истории...


:cool:
Raven 78
Народ, который против "чурок". Вас уже много раз спрашивали более умеренные собеседники, повторяю. Как вы себе представляете это "гнать", "долой" и прочее?
Начал было, как обычно, тезисно, а потом махнул рукой и все потер. Вы такие аргументы обычно пропускаете, вам накал страстей подавай.
serge09/69, мысль верная, но конструктива маловато. Wink
Acquirer
serge09/69 писал(а):

... И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще...


А это будет так и без нашего разделения на свой/чужой. Процесс уже необратим. Бутово можно смело назвать районом для ЛКН.
Я в принципе только за одно: приехав в чужой город нужно УВАЖАТЬ людей, ЗНАТЬ язык и соблюдать нормы поведения. Все кто приехал в Москву считают её злой мачехой и ведут себя соответствующим образом. В первом поколении приезжих никто Москву Родиной не считает (а у ЛКН и вплоть до третьего т.к. они жесткие противники ассимиляции) и поэтому считает что здесь всё чужое и можно нахамить, что-то изуродовать и т.д. Ведь родился человек не здесь и подсознательно считает своим родным уголком то место откуда приехал.
Такое отношение действут разлагающим образом на общество. К тому же давайте честно признаем что у большинства приезжих отсутствует нормальное образование, а это в свою очередь (кто бы что не говорил) отражается на уровне культуры и поведения.
Вот и всё.
Raven 78
JSmith, распространению "черных" можно противопоставить три варианта:
1. Сжечь проблему напалмом. "Просочившихся" вырезать спецназом с хирургической точностью. Назовем этот вариант "наступательным".
2. Напалм отменяем. Возвести на границе "санитарные кордоны" с километрами минных полей, "просочившихся" - под конвоем в вагоны и вывоз на историческую родину (с конфискацией награбленого имущества). Это "оборонительный" вариант.
3. Дружно делаем в стране "бэби бум", опережая "черных" по этому показателю. Через двадцать-тридцать лет горы Кавказа будут "исконно-посконно русскими" территориями. "Черных" можно будет увидеть на картинках и в отдаленных немногочисленных резервациях. Это "фантастический" вариант.

Есть у меня "реалистичный" вариант, но он многим не понравится. Скорее всего, через несколько десятков лет наши потомки будут "приятно смуглявыми", как говорил Макар Нагульнов из "Поднятой целины" Шолохова.
JSmith
serge09/69 писал(а):

Название темы мне понравилось... Иногородние русские... Звучит, блин! Давайте ваще все поделим нах. Людей из соседнего двора бум пинать, чтобы через НАШ двор не ходили... Иногородних ваще мочить - понаехали тут, б..! И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще... У нас в Твери уже видал надписи на стенах "руских на...й","руские вон"... Это в центре России... Куда "вон"? А ни..бет - валите куда хотите... Больше всего "радует" одна из любимых(последнее время часто слышу) поговорок - "не тебя е..т - не дрыгай ногами". Так что, русичи, продолжайте... Делитесь дальше на свое- и ино- городних,дворовых,подъездных... Скоро Россия останется только как географическое понятие, а чуть позже - как строчка в учебнике истории...


Bravo Bravo Bravo

И кстати, недавно в новостях как раз прочитала, что пишут про Россию в учебниках истории других стран... Вот это действительно - бррррррррррр!!!
Мы, мол, русские, вообще всегда всех притесняли, в войну наш народ фигней страдал, а все остальные - молодцы!!!
Обидно, блин!
И самое обидное, что все вот эти наши споры и обсуждения не изменят ситуацию в лучшую сторону. Просто кто-то больше озлобится, появится больше ненависти и неприязни ко ВСЕМ окружающим.
Сначала - все нерусские - хачи! Все хачи - кАзлы! А потом и все иногородние - кАзлы! Понаехали! А потом - соседи - кАзлы! Понаставили тут машин! А всех кАзлов - мочить!
Менты - кАзлы! Чиновники - кАзлы! .....

Обидно, вот все и кипятятся от безысходности!
И все наши предложения типа "давайте введем визовый режим..." и т.п. - давайте! Только исходить это должно от чиновников - кАзлов, а не от нас. Мы - то с вами понимаем, что надо что-то делать, понимаем даже - ЧТО конкретно, понимали бы ОНИ...
Sad
serge09/69
Raven 78 писал(а):

...serge09/69, мысль верная, но конструктива маловато. Wink

Какие Ваши предложения? Wink
NWorker93
Acquirer писал(а):

serge09/69 писал(а):

... И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще...


А это будет так и без нашего разделения на свой/чужой. Процесс уже необратим. Бутово можно смело назвать районом для ЛКН.
Я в принципе только за одно: приехав в чужой город нужно УВАЖАТЬ людей, ЗНАТЬ язык и соблюдать нормы поведения. Все кто приехал в Москву считают её злой мачехой и ведут себя соответствующим образом. В первом поколении приезжих никто Москву Родиной не считает (а у ЛКН и вплоть до третьего т.к. они жесткие противники ассимиляции) и поэтому считает что здесь всё чужое и можно нахамить, что-то изуродовать и т.д. Ведь родился человек не здесь и подсознательно считает своим родным уголком то место откуда приехал.
Такое отношение действут разлагающим образом на общество. К тому же давайте честно признаем что у большинства приезжих отсутствует нормальное образование, а это в свою очередь (кто бы что не говорил) отражается на уровне культуры и поведения.
Вот и всё.


Господа Москвичи и Немосквчи проживающие в Москве, Вы когда нибудь замечали за собой куда Вы выбрасываете докуренную сигарету или пачку от нее? Много раз видел, что человек в Москве даже об этом не задумывается делая это машинально, потому что привыкли - все уберут именно те, кого кто-то гнать из Москвы собирается. Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.

P.S. Месяц назад стою на остановке с детьми, рядом светофор. Подъезжает дорогая иномарка, прижимается к остановке (на светофоре долгий красный), с водительского места выходит молодой парень, а в руках !!! пепельница из машины !!! подходит к урне на остановке, вытряхивает в нее пепельницу и в машину обратно прыгает - не все еще потеряно. Другой случай - еду по трассе Москва-НН. Спереди двенашка, в ней семья, узкий участок дороги - все едут медленно... из окон начинает сыпаться банановая кожура, бутылки из-под аква-минерале...
Это я к тому, что не нужно всех под одну гребенку, все люди разные... есть хамы среди и богатых и бедных и Москвичей и Немосквичей, а так же много и хороших людей.
serge09/69
Acquirer писал(а):

serge09/69 писал(а):

... И через 10 лет города наши будут выглядеть примерно так: армянский р-н, азербайджанский р-н, таджикский р-н, ..., руский тупик(именно так, с одним "с"). И из дома х.. выйдешь - зарежут еще...


А это будет так и без нашего разделения на свой/чужой. Процесс уже необратим. Бутово можно смело назвать районом для ЛКН.
Я в принципе только за одно: приехав в чужой город нужно УВАЖАТЬ людей, ЗНАТЬ язык и соблюдать нормы поведения. Все кто приехал в Москву считают её злой мачехой и ведут себя соответствующим образом. В первом поколении приезжих никто Москву Родиной не считает (а у ЛКН и вплоть до третьего т.к. они жесткие противники ассимиляции) и поэтому считает что здесь всё чужое и можно нахамить, что-то изуродовать и т.д. Ведь родился человек не здесь и подсознательно считает своим родным уголком то место откуда приехал.
Такое отношение действут разлагающим образом на общество. К тому же давайте честно признаем что у большинства приезжих отсутствует нормальное образование, а это в свою очередь (кто бы что не говорил) отражается на уровне культуры и поведения.
Вот и всё.

Почему необратим? Обратимыми/необратимыми процессы делают люди(в т.ч. и мы с вами)... Согласен, приехав в другой(не "чужой"!) город/страну, надо уважать людей и т.п. А если вот приехал - и не уважает? Тогда что делать? К примеру, пришел к тебе человек в гости... И вместо того, чтобы спокойно сесть, потрепаться, попить пивка Wink поперся в грязных сапогах в спальню, поимел твою жену, вытер х.. об занавеску и насрал посреди комнаты... Что ты сделаешь? Пральна, выпинаешь его нах... А потом начнется вой по этому поводу типа "человек к нему в гости пришел, а он взял и пинками его выгнал..." Дык я про что и говорю - таких "гостей" надо гнать сраной метлой, и пох что потом скажут. Независимо от того, русский он или нет. Проблема в том, что русский русского выгонит и не поморщится, а нерусского - нет. Почему?
Acquirer
serge09/69 писал(а):


Почему необратим? Обратимыми/необратимыми процессы делают люди(в т.ч. и мы с вами)...
...Проблема в том, что русский русского выгонит и не поморщится, а нерусского - нет. Почему?...


Не могу с тобой согласиться. Это из той же оперы что мы выбираем правительство, депутатов и президента. А необратим процесс потому, что с него очень много народа кормится с низу до верху. И никто из власть имущих эту кормушку закрывать не будет, денеьги очень большие в этом замешаны. Норму площади на одного человека с просто так отменили? И понеслась после этого, по 30-40 человек в одной квартире. Это что как не лоббирование с самого верха?
Чурку могут не выгнать из-зи того что у него есть богатый дядя (а они есть практически у каждого чурки, т.к. в основном криминалом промышляют) который даст денег за него, или из-за боязни того что чурка приведет за собой толпу таких же зверей и зарежет именно тебя. Тут просто звериное поведение сталкивается с человеческим и человек проигрывает. :-(
ЛКН просто нужно держать в постоянном страхе, а как это обеспечить?
Возможно депортацией в телячьем вагоне в родные горы, но ведь тогда поднимется рев правозащитников...
JSmith
NWorker93 писал(а):


Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.



Surprised NWorker93, как Вы это делаете? Вот слово в слово то же самое вчера вечером с любимым обсуждали по дороге домой ! Вы слышали наш разговор? Wink
Acquirer
NWorker93 писал(а):


Господа Москвичи и Немосквчи проживающие в Москве, Вы когда нибудь замечали за собой куда Вы выбрасываете докуренную сигарету или пачку от нее?...
...Это я к тому, что не нужно всех под одну гребенку, все люди разные... есть хамы среди и богатых и бедных и Москвичей и Немосквичей, а так же много и хороших людей.


Замечали. Я и все мои знакомые всегда в урну. Только вот урны далеко не везде есть, правительство родное такую форму борьбы с терроризмом придумало. Иногда тащу за собой фантик через весь район, злюсь даже бывает.
А по поводу тех кто срет где живет и от чего это происходит, я уже писал.
serge09/69
Acquirer писал(а):

serge09/69 писал(а):


Почему необратим? Обратимыми/необратимыми процессы делают люди(в т.ч. и мы с вами)...
...Проблема в том, что русский русского выгонит и не поморщится, а нерусского - нет. Почему?...


Не могу с тобой согласиться. Это из той же оперы что мы выбираем правительство, депутатов и президента. А необратим процесс потому, что с него очень много народа кормится с низу до верху. И никто из власть имущих эту кормушку закрывать не будет, денеьги очень большие в этом замешаны. Норму площади на одного человека с просто так отменили? И понеслась после этого, по 30-40 человек в одной квартире. Это что как не лоббирование с самого верха?
Чурку могут не выгнать из-зи того что у него есть богатый дядя (а они есть практически у каждого чурки, т.к. в основном криминалом промышляют) который даст денег за него, или из-за боязни того что чурка приведет за собой толпу таких же зверей и зарежет именно тебя. Тут просто звериное поведение сталкивается с человеческим и человек проигрывает. :-(
ЛКН просто нужно держать в постоянном страхе, а как это обеспечить?
Возможно депортацией в телячьем вагоне в родные горы, но ведь тогда поднимется рев правозащитников...

К сожалению, согласен с тобой... Остается только "эй скины собирай друзей"... Если их мочить всегда и везде по России - они сами уедут(кто в живых останется). Это конечно не метод, но другого реального способа я не вижу... С таким правительством и законами... У меня вообще складывается впечатление что мы живем в оккупированной стране... А главные оккупанты в Кремле. А на рев правозащитников... Пример про гостя перечитай - там про них тоже есть...
NWorker93
JSmith писал(а):

NWorker93 писал(а):


Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.



Surprised NWorker93, как Вы это делаете? Вот слово в слово то же самое вчера вечером с любимым обсуждали по дороге домой ! Вы слышали наш разговор? Wink


Very Happy
serge09/69
NWorker93 писал(а):

Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.


Те кто улицы подметают и латают дороги, в инете не сидят... Что, в МСК мало кандидатов на должность дворникрв? При нормальной организации людей хватит на все. Просто коренной москвич алкоголик Вася из соседнего подъезда будет метлой махать вместо сосания пузыря на лавочке. Или поедет нах в Мухосранск на 6 кв.м.
Acquirer
JSmith писал(а):

NWorker93 писал(а):


Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.



Surprised NWorker93, как Вы это делаете? Вот слово в слово то же самое вчера вечером с любимым обсуждали по дороге домой ! Вы слышали наш разговор? Wink


Это один из самых любимых и избитых аргументов тех кто приехал из провинции. Однако друзья, давайте все же отделим мух от котлет (хотя Вы не любите этот процесс) - кто из россиян приехавших из других городов машет метелкой? Примеры в студию. Я знаю белорусов, таджиков и узбеков из недавно приехавших кто работает дворниками и занимается прочей подобной деятельностью. И самое главное ведут себя тихо-тихо. Россияне из других регионов тоже воротят нос от такой работы. Разве не так?
Есть у меня один пример: дворник-татарин, но он дворник уже лет тридцать, так что как пример не совсем корректен, я думаю.
Acquirer
serge09/69 писал(а):


... Просто коренной москвич алкоголик Вася из соседнего подъезда будет метлой махать вместо сосания пузыря на лавочке. Или поедет нах в Мухосранск на 6 кв.м.


Ты знаешь я бы для особей мужского пола вернул бы статью за тунеядство. С наказанием в виде исправительных работ и с последующим выселением за трехсотый км.
Только у нас же под это дело начнут нормальных (читай беззащитных) выселять, цены за квадратный метр ого-го...
NWorker93
serge09/69 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.


Те кто улицы подметают и латают дороги, в инете не сидят... Что, в МСК мало кандидатов на должность дворникрв? При нормальной организации людей хватит на все. Просто коренной москвич алкоголик Вася из соседнего подъезда будет метлой махать вместо сосания пузыря на лавочке. Или поедет нах в Мухосранск на 6 кв.м.


А почему он сейчас метлой не машет? Места рабоче заняты? Или Вы ЗП дворнику в 500 зеленых положите? Ну тогда да - дворников хоть отбавляй будет. Насчет в Мухосранск - это так и есть... сейчас так и делают - предлагают Васе за его квартирку 20 штук зелени и домик где нибудь в деревне под Вязниками (причем нормальный домик). Вот он туда и поедет остаток денег пролопывать, а дальше - как Бог на душу положит. Это уже есть искусственный отбор...
Валенок
Raven 78 писал(а):

JSmith, распространению "черных" можно противопоставить три варианта:
1. Сжечь проблему напалмом. "Просочившихся" вырезать спецназом с хирургической точностью. Назовем этот вариант "наступательным".
2. Напалм отменяем. Возвести на границе "санитарные кордоны" с километрами минных полей, "просочившихся" - под конвоем в вагоны и вывоз на историческую родину (с конфискацией награбленого имущества). Это "оборонительный" вариант.
3. Дружно делаем в стране "бэби бум", опережая "черных" по этому показателю. Через двадцать-тридцать лет горы Кавказа будут "исконно-посконно русскими" территориями. "Черных" можно будет увидеть на картинках и в отдаленных немногочисленных резервациях. Это "фантастический" вариант.

Есть у меня "реалистичный" вариант, но он многим не понравится. Скорее всего, через несколько десятков лет наши потомки будут "приятно смуглявыми", как говорил Макар Нагульнов из "Поднятой целины" Шолохова.



Иммиграция в Россию поддерживается на правительственном уровне (как и в других странах с убывающим населением) и будет только усиливаться как в Европе и США. Так что 3-й пункт каким бы фантастическим не был - единственно действенный. В школах уже учить некого.
JSmith
Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):


Ну выгоните всех "неугодных" - кто улицы подметать будет, кто дороги латать и т.п., то есть заниматься "грязной", малооплачиваемой работой? Не думаю, что из вас кто-то на это согласится.



Это один из самых любимых и избитых аргументов тех кто приехал из провинции. Однако друзья, давайте все же отделим мух от котлет (хотя Вы не любите этот процесс) - кто из россиян приехавших из других городов машет метелкой? .



А разве под "неугодными" имелись в виду иногородние россияне?....
По-моему, речь как раз шла про таджиков-узбеков... NWorker93, я Вас правильно поняла?
Acquirer
Валенок писал(а):

Raven 78 писал(а):


3. Дружно делаем в стране "бэби бум"...



Иммиграция в Россию поддерживается на правительственном уровне (как и в других странах с убывающим населением) и будет только усиливаться как в Европе и США. Так что 3-й пункт каким бы фантастическим не был - единственно действенный. В школах уже учить некого.


Поддержка правительства есть? Дотации? Социальная помощь? Хорошо, в Москве есть молочная кухня, а например в Подмосковье?
Пособие на ребенка от нашего государства в течении первого года 500 руб в месяц. Рожать по трое-четверо?
serge09/69
NWorker93 писал(а):

А почему он сейчас метлой не машет? Места рабоче заняты? Или Вы ЗП дворнику в 500 зеленых положите?...

Вот и опять... ЗП от 500уев... А за 1500 руб. коренной москвич работать не будет? Или пускай таджики за эти бабки метлой машут?
serge09/69
Acquirer писал(а):

Валенок писал(а):

Raven 78 писал(а):


3. Дружно делаем в стране "бэби бум"...



Иммиграция в Россию поддерживается на правительственном уровне (как и в других странах с убывающим населением) и будет только усиливаться как в Европе и США. Так что 3-й пункт каким бы фантастическим не был - единственно действенный. В школах уже учить некого.


Поддержка правительства есть? Дотации? Социальная помощь? Хорошо, в Москве есть молочная кухня, а например в Подмосковье?
Пособие на ребенка от нашего государства в течении первого года 500 руб в месяц. Рожать по трое-четверо?

Ну да, а черным и поддержка правительства, и дотации и пособие и остальная социалка по полной программе... Почему у них по 5-7 детей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы