Страница 16 из 20
Кот Чеширский
Cray писал(а):

У мну товарищ знакомый машину эту взял.



какую эту?
Proteus
Вот у меня всегда была ассоциация, что Волга и УАЗ жутко ломучие аппараты. Ошибаюсь?
Дядя Ваня
Proteus писал(а):

Вот у меня всегда была ассоциация, что Волга и УАЗ жутко ломучие аппараты. Ошибаюсь?


не ошибаешься. hehe
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну тогда старый обратно возьми и непривередничай


твой старый анус, чушкан? не, как не проси, не возьму.



писю возьми
глупая пасасака hehe
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

У мну товарищ знакомый машину эту взял.


какую эту?


Уазик, естественно. Smile
Parus
Неужели салон обновили?

Все изменения свелись к новому приборному щитку и рулю. Несмотря на малозначительные новшества, на вид салон заметно преобразился. Кроме того, как уверяют представители компании, в отделке интерьера теперь будут использоваться более качественные материалы, в том числе более мягкий пластик. Базовое оснащение внедорожника стало богаче и теперь включает аудиосистему, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стёкла и электростеклоподъёмники.


Было/стало:

Art_16R
эээ чуваки, я уже это где-то видел:
Виктор-Вишня
как же убого-то все.... facepalm
как в маршрутке.. facepalm
SClaus
Art_16R писал(а):

эээ чуваки, я уже это где-то видел:



Ага Smile
Vlad B
Там пластик просто УГ, самый дешевый босяцкий пластик, кто такое говно ваще покупает? Ну понимаю на свиноферму ездить, но чтоб на таком в здравом уме по дорогам общего пользования - это надо быть полным дебилом. facepalm
Parus
Vlad B писал(а):

Там пластик просто УГ, самый дешевый босяцкий пластик, кто такое г@$но ваще покупает?



Те же, кто и 10-ки - там такой же пластик.
Люрр
ой да ладна..эстэты пля... Во всех бюджетках вонючий пластик. Причем в корейках он еще и деревянный.
Parus
andromed писал(а):

ой да ладна..эстэты блин... Во всех бюджетках вонючий пластик. Причем в корейках он еще и деревянный.



+1
Причём, Патриот берут явно не ради пластика в салоне. Smile
Люрр
Parus писал(а):

andromed писал(а):

ой да ладна..эстэты блин... Во всех бюджетках вонючий пластик. Причем в корейках он еще и деревянный.



+1
Причём, Патриот берут явно не ради пластика в салоне. Smile



нормальная машина. Друг отъездил 100тык. Комфорта конечно мало. Напоминает девятку. Но остальное на высоте. И вообще зачем писать такие высеры типа"убого" если в корейках также?
Parus
andromed писал(а):

Parus писал(а):

andromed писал(а):

ой да ладна..эстэты блин... Во всех бюджетках вонючий пластик. Причем в корейках он еще и деревянный.



+1
Причём, Патриот берут явно не ради пластика в салоне. Smile



нормальная машина. Друг отъездил 100тык. Комфорта конечно мало. Напоминает девятку. Но остальное на высоте. И вообще зачем писать такие высеры типа"убого" если в корейках также?




Так ты посмотри, кто пишет - владельцы корейцев и ВАЗов. Smile Скрывают таким образом свои комплексы. Pardon
802
На мой взгляд у Патриота самое честное соотношение цена-качество из всех российских автомобилей supercool Просто не надо его сравнивать с иностранными внедорожниками ценой в 2-3 раза дороже. Салон не нравится? Покупайте европейскую малолитражку с кошерным пластиком по цене полноразмерного внедорожника - кому что больше надо Pardon Мне лично наплевать на мягкость пластика - я не мацаю торпеду как женские сиськи, не скрипит и зашибись supercool
SClaus
У патриота пластик нормальный.
Но других "приколов" хватает.

Последний раз редактировалось: SClaus (23 Май 2012 11:33), всего редактировалось 1 раз
802
SClaus писал(а):

Но других "приколов" хватает.


Приколы отечественной техники закаляют мужской характер, после того как 7 лет назад пересел с ТАЗов на иномарки, стал замечать что руки постепенно начинают расти не из того места hehe
komatoz
лично я бы патрик взял для поездорк на рыбалку, если бы деньги были.

По трассе он лучше шнивы прёт, ну и по бездорожью тоже.
Parus
802 писал(а):

Мне лично наплевать на мягкость пластика - я не мацаю торпеду как женские сиськиl



Отличная аллегория! Good
Vlad B
komatoz писал(а):

лично я бы патрик взял для поездорк на рыбалку, если бы деньги были.



На рыбалку надо на фьорды гонять нормальную рыбу ловить, а не килек озерных с кучей паразитов внутри. supercool
SClaus
Vlad B писал(а):

На рыбалку надо на фьорды гонять нормальную рыбу ловить



В супермаркете hehe
Люрр
SClaus писал(а):

У патриота пластик нормальный.
Но других "приколов" хватает.



приколов хватает у всех supercool и на е90 кондеры летят ROFL
SClaus
andromed писал(а):

приколов хватает у всех


Ага. Только "прикол" "приколу" рознь hehe
Parus
andromed писал(а):

SClaus писал(а):

У патриота пластик нормальный.
Но других "приколов" хватает.



приколов хватает у всех supercool и на е90 кондеры летят ROFL



Даже королевы какают! 102
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы