Страница 2 из 3
Люрр
она же кредитная у тебя! поцарапай лак и по страховке выплатят на 100 фотоаппаратов
SM23
gkbest писал(а):

да и гарант фуфло, за несколько секунд вскрытвается

не, гарант норм, просто у нас установщики гарантами называют все подряд и драгоны всякие и мультилоки и т.д. и т.п.
SM23
andromed писал(а):

она же кредитная у тебя! поцарапай лак и по страховке выплатят на 100 фотоаппаратов

уже не кредитная
Шилов
Ромег писал(а):

а я чета больше гаранту доверяю......



так на днях тема была, с гарантом тачку увели
DAI писал(а):

На работу приезжаю, закрываю машину со штатного ключа + на вторую сигналку ставлю. Вечером оба дня подряд выхожу с работы – машина открыта. Толи бывший хозяин второй ключ нашел и так прикалывается, то ли я дурак.



сканером открывают и шарят по машине в поисках ништяков
Parus
ТИМУP писал(а):

Ромег писал(а):

а я чета больше гаранту доверяю......



так на днях тема была, с гарантом тачку увели
DAI писал(а):

На работу приезжаю, закрываю машину со штатного ключа + на вторую сигналку ставлю. Вечером оба дня подряд выхожу с работы – машина открыта. Толи бывший хозяин второй ключ нашел и так прикалывается, то ли я дурак.



сканером открывают и шарят по машине в поисках ништяков



А почему потом потом не закрывают во избежание подозрений?
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ромег писал(а):

а я чета больше гаранту доверяю......



так на днях тема была, с гарантом тачку увели
DAI писал(а):

На работу приезжаю, закрываю машину со штатного ключа + на вторую сигналку ставлю. Вечером оба дня подряд выхожу с работы – машина открыта. Толи бывший хозяин второй ключ нашел и так прикалывается, то ли я дурак.



сканером открывают и шарят по машине в поисках ништяков



А почему потом потом не закрывают во избежание подозрений?



не знай, у меня закрывали
DAI
ТИМУP писал(а):


сканером открывают и шарят по машине в поисках ништяков


Ну тогда бы покрали ништяки. У меня ВР на стекле, АР, в бардачке навигатор, в двери паспорт и доки на машину, ВУ.
ИМХО либо глюк ЦЗ на сильной жаре или я х.з. Вторая то сигналка не открыта и не срабатывала.
antipinoman
кеды глухаря писал(а):

правда х.з. где стронг гараж за 100-200р в москваке нашёл,


ну если тебя интересует конкретный адрес - напротив дома 14 по ул. ак варги
там есть гск "любава" и висят объявы на будке сторожа о продаже гаражей частными владельцами этих самых гаражей, с ценами от 100 до 200 руб.
разница в цене обусловлена отделкой гаража, наличием ямы/подпола.
как то так... я там щас свой мопед паркую в соседском гараже Smile
в коньково видал объявы о продаже, 150 руб/гараж.
кмк, если ездишь на мондео нью - значит в денежных средствах не стеснён, можно выкроить двухсотку максимум на гаражик то, и спать спокойно, и никто ничё не списдит и рулевую не раздербанят....
SM23
strong
около моего дома нет гаражных комплексов, а ходить по 3 км до гаража я не хочу.
Шилов
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

сканером открывают и шарят по машине в поисках ништяков

Ну тогда бы покрали ништяки. У меня ВР на стекле, АР, в бардачке навигатор, в двери паспорт и доки на машину, ВУ.

ИМХО либо глюк ЦЗ на сильной жаре или я х.з. Вторая то сигналка не открыта и не срабатывала.



т.е. стоит на охране, а ЦЗ открыт?
DAI
strong писал(а):

напротив дома 14 по ул. ак варги
там есть гск "любава" и висят объявы на будке сторожа о продаже гаражей частными владельцами этих самых гаражей, с ценами от 100 до 200 руб.


Знаю этот район. Реально дешево че то. Во халява для тех кто рядом живет!
kolhoznik
Виктор-Вишня писал(а):

gkbest
Замок на капот преодолевается за 15секунд!абсолютно бесполезная хрень!


Электромеханический замок капота - основной компонент противоугонного комплекса. Куй ты его откроешь, если не знаешь где тросик страховочный. А тросик можно так проложить, что его не достанешь, пока машину не поднимаешь на подъёмнике. supercool
А как-то зимой после мойки он у меня замёрз, дык я не мог и тросиком его открыть 63

Последний раз редактировалось: kolhoznik (23 Май 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
Ромег
gkbest писал(а):

да и гарант фуфло, за несколько секунд вскрытвается




отнюдь нет.
SPORT
strong писал(а):

гаражей, с ценами от 100 до 200 руб.


у них стоимость такая потому что скоро под снос пойдут supercool
Ромег
ТИМУP писал(а):

так на днях тема была, с гарантом тачку увели




уводят все.....вопрос в том, чтобы максимально усложнить....
antipinoman
не ну три км это конечно перебор...а стоянок у вас там на калужской тоже нету?
DAI
ТИМУP писал(а):


т.е. стоит на охране, а ЦЗ открыт?


Да. У меня сигналка с обраткой не связана никак с ЦЗ. Чисто для охраны от пионеров.
antipinoman
SPORT писал(а):

у них стоимость такая потому что скоро под снос пойдут


эти гск находятся под лэп и вдоль мкад, так что никуда они не пойдут.
SPORT
strong писал(а):

эти гск находятся под лэп и вдоль мкад, так что никуда они не пойдут.


все одноэтажные гаражи в мск будут сноситься
SM23
Короче, менты спросили, какие повреждения, кроме разобранной рулевой колонки - ничего, машин сразу пустился, т.е. ничего не делали ни с проводкой ни с чем другим. Под капотом на крышке движка следы пальцов))) а я капот пару месяцев не открывал))) Мне не понятно, че хотели-то? Дилетанты походу.
antipinoman
DAI писал(а):

Знаю этот район. Реально дешево че то. Во халява для тех кто рядом живет!


да я тебя тыщу раз видал как ты со мкада к лейпцигу сворачиваешь и едешь на теплостанский проезд, на ленинский Smile
DAI
SM23 писал(а):

Короче, менты спросили, какие повреждения, кроме разобранной рулевой колонки - ничего, машин сразу пустился, т.е. ничего не делали ни с проводкой ни с чем другим. Под капотом на крышке движка следы пальцов))) а я капот пару месяцев не открывал))) Мне не понятно, че хотели-то? Дилетанты походу.


Не ставь машину во дворе какое то время лучше. Pardon
DAI
strong писал(а):

DAI писал(а):

Знаю этот район. Реально дешево че то. Во халява для тех кто рядом живет!


да я тебя тыщу раз видал как ты со мкада к лейпцигу сворачиваешь и едешь на теплостанский проезд, на ленинский Smile

pst
kolhoznik
SM23 писал(а):

Короче, менты спросили, какие повреждения, кроме разобранной рулевой колонки - ничего, машин сразу пустился, т.е. ничего не делали ни с проводкой ни с чем другим. Под капотом на крышке движка следы пальцов))) а я капот пару месяцев не открывал))) Мне не понятно, че хотели-то? Дилетанты походу.


может хотели сходу дёрнуть. У тебя там есть блокировки, сразу не завели, мож вспугнул кто, ковыряться не стали и побежали искать авто владельца жизненной позицией типа: "Нафига эти сигналки, если захотят угонят."
antipinoman
DAI
чо ты смеешься, не так что ли? щас распечатаю на А4 "ДАИ ПРИВЕД" и буду с обочины этим листочком тебе махать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы