Страница 3 из 3
DAI
strong писал(а):

DAI
чо ты смеешься, не так что ли? щас распечатаю на А4 "ДАИ ПРИВЕД" и буду с обочины этим листочком тебе махать Smile

Ладно, буду следующий раз понаезжать к вам - сообщу hehe Только не нравится мне у вас там. Люди плохие. То машины жгут, то вон тупо открывают машину и внутри курочат.
Smile
Ромег
DAI писал(а):

Только не нравится мне у вас там. Люди плохие. То машины жгут, то вон тупо открывают машину и внутри курочат.




так это все делают ваши понаехавшие хорошие pst
SM23
strong писал(а):

не ну три км это конечно перебор...а стоянок у вас там на калужской тоже нету?

есть ГСК какие - то во дворах в районе Ленинского 99, но нафиг надо туда ходить....опять не 5 минут идти.
antipinoman
DAI писал(а):

Только не нравится мне у вас там.


там - это где? машину тебе где подожгли? - в троицке, при чём тут тёплый стан? hehe
в тёплом стане все толерантные hehe , это пустобрёхи говорят что лучше год в афганистане чем неделя у нас hehe
DAI
strong писал(а):

DAI писал(а):

Только не нравится мне у вас там.


там - это где? машину тебе где подожгли? - в троицке, при чём тут тёплый стан? hehe
в тёплом стане все толерантные hehe , это пустобрёхи говорят что лучше год в афганистане чем неделя у нас hehe

hehe
Ну да, ну да. Троицк щас окраина, а теплый стан почти центр. МКАД впору садовым переименовывать, а бетонку МКАДом hehe
DAI
Ромег писал(а):



так это все делают ваши понаехавшие хорошие pst


Чей то ваши? НАШИ! Сам недавно кичился что не москаль, а Замкадыш! Так что наши - наши! hehe
Шилов
SM23 писал(а):

Короче, менты спросили, какие повреждения, кроме разобранной рулевой колонки - ничего, машин сразу пустился, т.е. ничего не делали ни с проводкой ни с чем другим. Под капотом на крышке движка следы пальцов))) а я капот пару месяцев не открывал))) Мне не понятно, че хотели-то? Дилетанты походу.



мозги где находятся?
afil
DAI писал(а):


Ну тогда бы покрали ништяки. У меня ВР на стекле, АР, в бардачке навигатор, в двери паспорт и доки на машину, ВУ.
ИМХО либо глюк ЦЗ на сильной жаре или я х.з. Вторая то сигналка не открыта и не срабатывала.


Рисковый ты человек Smile
DAI
afil писал(а):


Рисковый ты человек Smile


Не, ну на ночь домой забираю.
AlexYur555
Виктор-Вишня писал(а):

gkbest

Замок на капот преодолевается за 15секунд!абсолютно бесполезная хрень!


pst pst pst Ты когда куйню порешь, так хоть задумывайся. pst
Виктор-Вишня
AlexYur555 писал(а):

Ты когда куйню порешь, так хоть задумывайся.
_________________


тот,что у меня в десятке был(вывод замка в бардачек -и тросиком открывается) -еще такой ключь -супер-пупер чето-там -...ЛОК -от прошлого хозяина.
так вот -у меня этот самый ключ в замке этом сломался как-то -поехал к чувакам в гаражи - те глянули -кусачками -за секунду перекусили этот тросик и двумя пассатижами(одними вокруг-оболочку держали) а вторыми кончик тросика провернули и все! Pardon
на все про все -минуты 3
2,5 из которых искали пассатижи вторые.
kotmu
DAI писал(а):

Вечером оба дня подряд выхожу с работы – машина открыта.


Пооверь - если в этот момент при открытии двери срабатывает сига - значит самопроизвольно открывается ЦЗ. Т.е. есть износ в микропереключателе, который видит верх/низ
DAI
kotmu писал(а):

DAI писал(а):

Вечером оба дня подряд выхожу с работы – машина открыта.


Пооверь - если в этот момент при открытии двери срабатывает сига - значит самопроизвольно открывается ЦЗ. Т.е. есть износ в микропереключателе, который видит верх/низ


Ниче я не смогу проверить. Родной ключ управляет только замками - беззвучно. Моя вторая сига охраняет по датчику удара и объема. На ЦЗ не запитана. Открытие с родного ключа дверей на второй сиге никакой реакции не вызывает. П.с. Седня стояла в теньке у центрального входа, где камеры, а внутри дневальный. Замки закрыты остались к концу рабочего дня. Продолжаю наблюдение.
Exodus
В моем гск на м. Измайловская, под метромостом, вновь построенные металлические боксы сейчас по 350т. продают.
almaznic
забыл закрыть тачку...дверь приоткрытая осталась....два дня простаяла...пуха набилось море....но!
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ!

зы.
зауважал людев! gpn
Chud
almaznic писал(а):

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ!


Так может и брать то нечего. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

almaznic писал(а):

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ!


Так может и брать то нечего. pst



могли и в салоне насрать со злости hehe
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

almaznic писал(а):

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ!


Так может и брать то нечего. pst



могли и в салоне насрать со злости hehe


пуха натаскали hehe
almaznic
Adaptechnic
Тоха Купчинский
Chud
Злые ВЫ !
(тырить тама более чем дохрена мона)

Я просто понял что ....

1. Соседи у мну -зажиточные люди!(им нах ниче ненуна)
2. Окружающие - хорошие люди!(им нах конечно нуна....но...................................
................................


3. и только один сосед сверху сцука и гандон...разогнал со двора всех наркоманов, застроил половину соседей на предмет"ОБРАЗЦОВЫЙ ДВОР-ОБРАЗЦОВАЯ ЖИЗНЬ"...


в общем хз...толь коммунизм настал...толь диктатура.....

но я рад что меня окружают бесконечно честные люди....
rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы