Страница 2 из 4
Vlad B
ortodox писал(а):

поэтому будут отключать обычное эфирное аналоговое ТВ.
Вот такие у нас чоткие пацаны теперь при власти.



И всем похер - у всех тарелки. 63
vas95686359
Sol_Jah писал(а):

По кабелю есть и цифра и аналог. Цифра кажет лучше, и качество не зависит от погоды, магнитных бурь и направления ветра.

Картинка замерает из затого что кабельщики усиливают сигнал из спутника. У меня спутниковое ТВ на четыре спутника в дождь картинка иногда замерает или совсем может пропасть.Мне вот интерестно разницу картинки спутникового ТВ и цифрового ТВ сильно замечу.
ortodox
Р_о_м_а писал(а):

Смотрю весь 36 градус, со всеми его HD каналами за 5$ в месяц, там вам и лига чемпионов в HD и ЧМ по хоккею в HD было.


Формула-1 и мото-GP есть?
Vlad B писал(а):

всем похер - у всех тарелки.


В городе похер - везде кабельное.
А в селе тарелок не так много - у 15-20 % народа.
Но при таких раскладах скоро будет больше.
Гомер Симпсон
komatoz писал(а):

ortodox писал(а):

стандарте DVBT2


самое смешное, что на очень немногих ЖК теликах такой тюнер есть.

ИМХО: задел на будущее от Минсвязи на приличный попил
Parus
Гомер Симпсон писал(а):

komatoz писал(а):

ortodox писал(а):

стандарте DVBT2


самое смешное, что на очень немногих ЖК теликах такой тюнер есть.

ИМХО: задел на будущее от Минсвязи на приличный попил



Естественно. Smile
vas95686359
ortodox писал(а):

Новайс писал(а):

что у вас на Украине творится:


Пвцаны решили стрясти малость бабла с народа , вот и внедряют этот ДВБ-Т2 , ибо телеки с тюнером ДВБ-Т его не принимают. А пацаны завезли китайские ресиверы , себестоимость которых от силы 200 грн , и втюхивают их по 650. Но народ не ведется , поэтому будут отключать обычное эфирное аналоговое ТВ.
Вот такие у нас чоткие пацаны теперь при власти.
facepalm hehe

За такие бабки лучше тарелку поставить, каналов будет больше.
Р_о_м_а
ortodox писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

Смотрю весь 36 градус, со всеми его HD каналами за 5$ в месяц, там вам и лига чемпионов в HD и ЧМ по хоккею в HD было.


Формула-1 и мото-GP есть?


PentHouse HD 9e
НТВ+ Рос HD Укр 36e
ТРК + ФУТБОЛ Sirius 5e
TRICOLOR 36e
PLATFORMA HD 9e
Вот это всё за 5$, если там кажут формулу и мото, то значит есть Smile
ortodox
Р_о_м_а писал(а):

PentHouse HD 9e
НТВ+ Рос HD Укр 36e
ТРК + ФУТБОЛ Sirius 5e
TRICOLOR 36e
PLATFORMA HD 9e
Вот это всё за 5$, если там кажут формулу и мото, то значит есть


Ок. Good
vas95686359
Р_о_м_а писал(а):

ortodox писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

Смотрю весь 36 градус, со всеми его HD каналами за 5$ в месяц, там вам и лига чемпионов в HD и ЧМ по хоккею в HD было.


Формула-1 и мото-GP есть?


PentHouse HD 9e
НТВ+ Рос HD Укр 36e
ТРК + ФУТБОЛ Sirius 5e
TRICOLOR 36e
PLATFORMA HD 9e
Вот это всё за 5$, если там кажут формулу и мото, то значит есть Smile

Правильно заплатил и смотриш.Например у меня 105 БЕСПЛАТНЫХ канала.Анесмотреть то что они включат.
Дюжина
ortodox писал(а):

Даж если он там есть - толку ноль ибо сигнал кодируют так , что прием возможен только через их тюнер.

Почему только через их тюнер? А карты доступа (или как их там) отменили?
Правда, у нас по цене тоже самое выходит. Но хоть не нужно доп приблуду подключать и ещё один пульт юзать.
vas95686359
Два пульта ненадо с тюнера можно каналы переключит и звук настроить, при желании даже наночь всё вырубится с одного пульта.
Дюжина
vas95686359
Ну а сам телек вкл/выкл как с пульта тюнера?

У мну в зале ваще 4 пульта юзается facepalm
vas95686359
У меня тоже 4 пульта валяются но пользуюсь одним от тюнера.Когда ухожу всегда пульт ложу возле телека.Включить можно нажав на любую кнопку на телевизоре и на санбуфере они включатся там все пораметры сразу настроены.Пультом тюнера включу любой канал и настрою громкость.Выключить достаточно один тюнер всё остальное выключится автоматом.(на телевизоре и санбуфере надо включить автоматическое выключение это делается один раз)
Дюжина
vas95686359 писал(а):

надо включить автоматическое выключение

Век живи ...
Нужно изучитиь мануалы, на вскидку не помню такой фичи.
vas95686359
Я это писал о спутниковых тюнерах про цифровые незнаю но думаю там смысл тотже.Кстате на спутниковом тюнере ещо куча радиостанций почемуто о них нихто невспоминает.
Дюжина
vas95686359
Да всё тоже и у кабельных DVB-C ресиверов. Только радио на кабеле, как правило, нет.
Цифра
Дюжина писал(а):

Только радио на кабеле, как правило, нет.


Есть. Но платно (у меня).
ortodox
Дюжина писал(а):

ortodox писал(а):
Даж если он там есть - толку ноль ибо сигнал кодируют так , что прием возможен только через их тюнер.
Почему только через их тюнер? А карты доступа (или как их там) отменили?


Хз , я пока что ни у кого не видел сих девайсов , слухи только ходят.. Pardon
S597SMRUS
vas95686359 писал(а):

Картинка замерает из затого что кабельщики усиливают сигнал из спутника.


Ну вот не надо , а.У меня спутники с 1Е по 90 Е и бывает замирает и квадратит.Все бывает.Особенно в плохую погоду.А суть в том, что между спутником и твоей тарелью где то в космосе может пролететь космический булыжник и перекрыть собой линию между спутником и тарелью, могут просто помехи задушит сигнал.Все может быть Wink
vas95686359 писал(а):

Мне вот интерестно разницу картинки спутникового ТВ и цифрового ТВ сильно замечу


Нет, если и там и там сигнал одинакового какчества будет
ortodox писал(а):

Формула-1 и мото-GP есть?


Формула есть на 9 гр и сейчас +++ добавили Спорт 1НD там идет хорошая картинка , но это канал Россия 2.МотоGP по-моему на EVROSPORTах показывается Wink
Дюжина писал(а):

У мну в зале ваще 4 пульта юзается


vas95686359 писал(а):

У меня тоже 4 пульта валяются


Парни, вот вы мозгоклюи.Купите 1 универсальный пульт , а остальные снесите на помойку hehe
ortodox
S597SMRUS писал(а):

МотоGP по-моему на EVROSPORTах показывается


nea
S597SMRUS
ortodox
Ну я где то видел трансляции.Но поскольку хрустики меня задолбали на дорогах, то к этим гонкам я равнодушен.Но где-то я их видел , на 36 грд Pardon
ortodox
S597SMRUS писал(а):

ortodox
Ну я где то видел трансляции


По Евроспорту иногда супербайк показывают (класс 800 куб.см.) но это не то.
Хотя очень похоже на Moto-GP.
S597SMRUS писал(а):

хрустики меня задолбали на дорогах,


Да ладно , не так уж их много. Больше задалбывают блондинки на матизах и гетцах, да дедки на космичах facepalm
vas95686359
S597SMRUS писал(а):

vas95686359 писал(а):

Картинка замерает из затого что кабельщики усиливают сигнал из спутника.


Ну вот не надо , а.У меня спутники с 1Е по 90 Е и бывает замирает и квадратит.Все бывает.Особенно в плохую погоду.А суть в том, что между спутником и твоей тарелью где то в космосе может пролететь космический булыжник и перекрыть собой линию между спутником и тарелью, могут просто помехи задушит сигнал.Все может быть Wink
vas95686359 писал(а):

Мне вот интерестно разницу картинки спутникового ТВ и цифрового ТВ сильно замечу


Нет, если и там и там сигнал одинакового какчества будет
ortodox писал(а):

Формула-1 и мото-GP есть?


Формула есть на 9 гр и сейчас +++ добавили Спорт 1НD там идет хорошая картинка , но это канал Россия 2.МотоGP по-моему на EVROSPORTах показывается Wink
Дюжина писал(а):

У мну в зале ваще 4 пульта юзается


vas95686359 писал(а):

У меня тоже 4 пульта валяются


Парни, вот вы мозгоклюи.Купите 1 универсальный пульт , а остальные снесите на помойку hehe

Ты неправильно понял речь ишла о кабельном телевидении,а у меня на спутниках в плохую погоду тоже глючит. Про универсальный пульт я давно уже думал мне он както не додуши.
S597SMRUS
vas95686359 писал(а):

Про универсальный пульт я давно уже думал мне он както не додуши.


Ну мучайся тогда с 4-мя разными Pardon hehe
ortodox
DVB-T2 реально работает , вчера подключал соседям.
Обычная комнатная ДМВ антенна , ресивер Trimax , берет пока 28 ( скоро будет 32) каналов в стандартном разрешении. Качество картинки на порядок лучше аналогового. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы