Страница 17 из 20
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

как же убого-то все.... facepalm
как в маршрутке.. facepalm



На Прадике салон тоже как в маршруке, выходит? Какой же ты, однако, избалованный... На Роллс-ройсе, видимо, ездишь? facepalm
Люрр
Proteus писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

как же убого-то все.... facepalm
как в маршрутке.. facepalm



На Прадике салон тоже как в маршруке, выходит? Какой же ты, однако, избалованный... На Роллс-ройсе, видимо, ездишь? facepalm



Лучше! РИО! super super super
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

На Прадике салон тоже как в маршруке, выходит?


на прадике как-то более гармонично все что ли...-хз -мож так подобрано и проработано..мож материалы лучше...
а тут -ну газель-газелью...-еще воздуховоды скотчем на зиму залепить -и вылитая маршрутка... facepalm
Proteus
802 писал(а):

На мой взгляд у Патриота самое честное соотношение цена-качество из всех российских автомобилей supercool Просто не надо его сравнивать с иностранными внедорожниками ценой в 2-3 раза дороже. Салон не нравится? Покупайте европейскую малолитражку с кошерным пластиком по цене полноразмерного внедорожника - кому что больше надо Pardon Мне лично наплевать на мягкость пластика - я не мацаю торпеду как женские сиськи, не скрипит и зашибись supercool



Если бы не ржавел быстро и ломался по-реже, был бы, наверно, лучшим автомобилем.


Расход литров в 15 по городу меня бы вполне устроил, но, говорят, что он под 20 с аппетитом съедает, блин, грузовички жрут примерно столько же facepalm
802
Виктор-Вишня писал(а):

на прадике как-то более гармонично все что ли...-хз -мож так подобрано и проработано..мож материалы лучше...


Мож у кого-то просто стереотипы засели в голове что все наше - гамно, все буржуйское - хорошее Pardon
Cray
3.5 года была у меня машина. Каждый год антикор. 8 килорублей. И все было заипок.
Пятнашка сильней ржавела.
SClaus
Прадик с патриотом то не сравнивайте ROFL
DerDen
802 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на прадике как-то более гармонично все что ли...-хз -мож так подобрано и проработано..мож материалы лучше...


Мож у кого-то просто стереотипы засели в голове что все наше - гамно, все буржуйское - хорошее Pardon



это хундай головного мозга
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

Proteus писал(а):

На Прадике салон тоже как в маршруке, выходит?


на прадике как-то более гармонично все что ли...-хз -мож так подобрано и проработано..мож материалы лучше...
а тут -ну газель-газелью...-еще воздуховоды скотчем на зиму залепить -и вылитая маршрутка... facepalm



Там на уровне нюансов, отличается не сильно. Я допускаю, что при рассмотрении "в живую" окажется не продуманной эргономика, например. Ну, неудобно будет, и всё тут. А может, наоборот, УАЗ окажется лучше. Надо смотреть. А по картинке выносить вердикт глупо.

Купил бы я себе Патриота, если бы он не начинал гнить через год. Ну и надёжности хотелось бы... Хотя, насчёт надёжности, слухи разные ходят. Но плачевных, всё же, больше.
sveinung
Proteus
купи 469
тебя переживет.
хантера в смысле.
если нужен внедорожник для езды по бездорожью , а не папистеть Pardon
802
Proteus писал(а):

Если бы не ржавел быстро и ломался по-реже, был бы, наверно, лучшим автомобилем.


Вроде ржавели первые Патриоты, потом эту проблему победили в достаточной степени.
Proteus писал(а):

блин, грузовички жрут примерно столько же


Дык Патриот весит как грузовичек, аэродинамика схожая, с чего это ему меньше хавать. Вот Шнива при своем весе, аэродинамике и мощности - это реальная обжора.

ЗЫ Мож появится на Патриотах мотор хотябы 200 лошадей в паре с АКПП, и тогда я куплю первую в жизни неподержанную машину supercool
Proteus
802 писал(а):

Мож у кого-то просто стереотипы засели в голове что все наше - гамно, все буржуйское - хорошее


+1 Smile
Думаю, что именно так.

Cray писал(а):

3.5 года была у меня машина.


Сколько проехал, и какие поломки были? Если продал, то на что сменил?


Cray писал(а):

Каждый год антикор. 8 килорублей. И все было заипок.


Вот никак не укладывается у меня в голове, что машину надо периодически антикорить. facepalm Я привык просто ездить и в ус не дуть. Pardon

Denis_N писал(а):

это хундай головного мозга


Вот не надо тут про эту марку. Мне на ней ещё ездить 63
802
Proteus писал(а):

Там на уровне нюансов, отличается не сильно. Я допускаю, что при рассмотрении "в живую" окажется не продуманной эргономика, например. Ну, неудобно будет, и всё тут. А может, наоборот, УАЗ окажется лучше. Надо смотреть


В Патриоте не сидел, но в Праде и в сотке сиденья созданы для гномов, мне некомфортно при росте 186 lol1
Proteus
802 писал(а):

Дык Патриот весит как грузовичек, аэродинамика схожая, с чего это ему меньше хавать.


Прадо у знакомого жрёт 11 литров, но соляры, правда... УАЗ с дизелем какой аппетит имеет?

802 писал(а):

Вроде ржавели первые Патриоты, потом эту проблему победили в достаточной степени.


Не знай, не знай.

802 писал(а):

Вот Шнива при своем весе, аэродинамике и мощности - это реальная обжора.


Там движок слишком слабый, вот из него все соки и выжимают, видимо. Обычная-то Нива меньше ест?
sveinung
Proteus
да какой из прады вездеход ?
гламурная паипень.
а про 11 литров это он тебе рассказал ?
почему не 8 ? или 6 ?
покупать вездеход и кроить \ думать о экономии топлива = быть полудурком.
вездеход не может быть одновременно малолитражкой какбэ. facepalm
wraithik
Proteus писал(а):

Прадо у знакомого жрёт 11 литров, но соляры, правда... УАЗ с дизелем какой аппетит имеет?


Вчера увидел стоящих рядом Прадо и Патриота. Прадо маленьким показался.
Proteus
sveinung писал(а):

да какой из прады вездеход ?


Думаю, если оторвать "гламурный" пластик, то у него появятся шансы.

sveinung писал(а):

а про 11 литров это он тебе рассказал ?
почему не 8 ? или 6 ?


Потому, что не занимался пи3дабольством supercool

sveinung писал(а):

покупать вездеход и кроить \ думать о экономии топлива = быть полудурком.


Никто не кроил и не думал об экономии. Просто я у него спрашивал про его новый Прадо, мне было интересно узнать, что это за машина.
Кстати, по его же словам, Прадо, по сравнению с УАЗом, хреново по бездорожью ездит.
802
sveinung писал(а):

да какой из прады вездеход ?


Очень даже неплохой, просто стоит дорого, поэтому мало кто на нем съезжает с хороших дорог supercool
Cray
Цитата:

Сколько проехал, и какие поломки были? Если продал, то на что сменил?


90 000. По большому счету - только КПП. Но ездить и совсем ничего не делать, не выйдет. Мелочи.
Сменил на новый, такой же.

Цитата:

Вот никак не укладывается у меня в голове, что машину надо периодически антикорить. facepalm Я привык просто ездить и в ус не дуть. Pardon


Так не выйдет.
Proteus
wraithik писал(а):

Proteus писал(а):

Прадо у знакомого жрёт 11 литров, но соляры, правда... УАЗ с дизелем какой аппетит имеет?


Вчера увидел стоящих рядом Прадо и Патриота. Прадо маленьким показался.



Внутри он точно не тесный. Smile

Единственное (ну, кроме цены ещё Smile ), что мне в Праде не понравилось, так это то, что те неровности асфальта, которые я на Сонате ВИЖУ, на Прадике они ЧУВСТВУЮТСЯ ЖЁППОЙ.
Виктор-Вишня
ну если уж вездеходные качества обсуждаем - я думаю, что тут вне конкуренции Санта Фе...тем,кто тусит в курелке -думаю -это должно быть давно изветсно! Pardon
wraithik
Proteus писал(а):


Внутри он точно не тесный. Smile


Прадо машина большая, просто на фоне размеров Патриота он уже не кажется большим. Я думал один одинаковые будут.
При габаритах Прадо он не может быть тесным.
802
Proteus писал(а):

что мне в Праде не понравилось, так это то, что те неровности асфальта, которые я на Сонате ВИЖУ, на Прадике они ЧУВСТВУЮТСЯ ЖЁППОЙ.


Стоит выехать на реально убитую дорогу или обочину и поддать газа - все будет с точностью до наоборот.
SClaus
По плавности "проглатывания" ям прадо рулит.
Патриот там и рядом не стоял.
Да и по всему остальному Pardon
Proteus
Cray писал(а):

По большому счету - только КПП.


Что было? Заводской косяк? Дорого обошлось?

Cray писал(а):

Но ездить и совсем ничего не делать, не выйдет. Мелочи.


Мелочи разными бывают. Для кого-то пробитую катушку зажигания сменить уже серьёзная поломка, а кто-то и сдохшую помпу за поломку не считает.
А вообще, движок, раздатка, мосты и прочие крупные и важные узлы часто мозг трахают?

Cray писал(а):

Так не выйдет.


Блин, наверно я слишком избалован facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы