Страница 10 из 12
Ромег
*Kostik* писал(а):

ромег, у тебя мпс была?




неа, обычная 1.6АТ
Цифра
Ромег писал(а):

Да, я зарабатываю умом. если ума не хватает - берутся за кирку.


Ну я тоже в забое не вкалываю. У меня каско на мою машину стоит примерно 25 тыр. В этом году не платил, денег жалко стало. Но ты так просто рассуждаешь, сотку сюда, сотку туда, не это ли говорит о easy money?
*Kostik*
Ромег писал(а):

*Kostik* писал(а):

ромег, у тебя мпс была?




неа, обычная 1.6АТ

в подписи у тебя было написано мазда с турбинкой,я пожтому подумал. Короче у друга 2005 года спорт, вместе покупали ее б.у. В 2008 с малым пробегом. Эгур все ок.
Ромег
Hexff писал(а):

Ну я тоже в забое не вкалываю.




т.е. ты по жизни халявщик-бездельник?
Hexff писал(а):

Но ты так просто рассуждаешь, сотку сюда, сотку туда, не это ли говорит о easy money?




нет.
Ромег
*Kostik* писал(а):

в подписи у тебя было написано мазда с турбинкой,я пожтому подумал




ну это времен запугивания альдимыча pst
Люрр
*Kostik* писал(а):

Ромег писал(а):

*Kostik* писал(а):

ромег, у тебя мпс была?




неа, обычная 1.6АТ

в подписи у тебя было написано мазда с турбинкой.



там было написано с пердункой ROFL
Цифра
Ромег писал(а):

Ну я тоже в забое не вкалываю.
т.е. ты по жизни халявщик-бездельник?


По себе не ровняй hehe
Skiff
мим писал(а):

хмм...хитрилу стукнул нечаяно, был каскован, отдал на фирменную сто, забрал готовую.
потом уже в счете увидел, что ремонту на 68 тыс.
что я сделал не так? Pardon



А если бы НЕ стукнули? Меня КАСКО уже на второй год владения напрягло подобной темой. Но и стоило оно тогда в районе 40...а сейчас то на четырехлетку насчитывают 100+ facepalm
Adaptechnic™
почему на старые до 5-ти лет каско дороже?
*Kostik*
Adaptechnic писал(а):

почему на старые до 5-ти лет каско дороже?

как мне объяснили, что машина стареет и делается говном в плане ремонта, труднее восстанавливать прикипевшее и заржавевшее, сильнее деформируется,т.к. металл старый, ну как - то так
poliman
*Kostik*
зачем тебе 5летняя старая мазда с каскай?
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

труднее восстанавливать прикипевшее и заржавевшее, сильнее деформируется,т.к. металл старый, ну как - то так


ога, и эти затруднения трёхлетней иномарки стОят как месячная зарплата хорошего автослесаря 63 facepalm facepalm
*Kostik*
poliman так я и не буду делать такую каско,я ж не дурак, просто возмущаюсь, и не факт что вообще пока что-то буду покупать, лансер уже точно не куплю, он на 2 месте по угонам, зашел на цивик клаб, там тож весомый список угонов. Очень жаль цивик мнеб всем подошел и по дизайну и по коробкам с двигателем. Хотя в принципе на работе у меня внутри территории стоит, а вот во дворе есть охраняемая парковка, но стоимость не знаю.

Я хочу автомат полноценный, не робот и не вариатор, а так же двигатель не менее 140 сил, если мкпп то 6 ступка что по трассе не урчать и бенз не жрать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Май 2012 22:55), всего редактировалось 1 раз
RoN
poliman писал(а):

*Kostik*
зачем тебе 5летняя старая мазда с каскай?


Зачем тебе 15ти летняя старая беха без каски? supercool
RoN
*Kostik* писал(а):

poliman так я и не буду делать такую каско,я ж не дурак, просто возмущаюсь, и не факт что вообще пока что-то буду покупать, лансер уже точно не куплю, он на 2 месте по угонам, зашел на цивик клаб, там тож весомый список угонов. Очень жаль цивик мнеб всем подошел и по дизайну и по коробкам с двигателем. Хотя в принципе на работе у меня внутри территории стоит, а вот во дворе есть охраняемая парковка, но стоимость не знаю


Волков бояцца в лес не ходить! supercool
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik*
зачем тебе 5летняя старая мазда с каскай?


Зачем тебе 15ти летняя старая беха без каски? supercool


потому что они по всем позициям лучше мазды и никому не нужны.
зч с помойки ставить можно
ездить дешево
красота
poliman
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman так я и не буду делать такую каско,я ж не дурак, просто возмущаюсь, и не факт что вообще пока что-то буду покупать, лансер уже точно не куплю, он на 2 месте по угонам, зашел на цивик клаб, там тож весомый список угонов. Очень жаль цивик мнеб всем подошел и по дизайну и по коробкам с двигателем. Хотя в принципе на работе у меня внутри территории стоит, а вот во дворе есть охраняемая парковка, но стоимость не знаю


Волков бояцца в лес не ходить! supercool


ну не стоит цывег 60-100к каски.
проще фф 2.0 литра взять старый, никому нах не впился
а жарит не хуже.
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman так я и не буду делать такую каско,я ж не дурак, просто возмущаюсь, и не факт что вообще пока что-то буду покупать, лансер уже точно не куплю, он на 2 месте по угонам, зашел на цивик клаб, там тож весомый список угонов. Очень жаль цивик мнеб всем подошел и по дизайну и по коробкам с двигателем. Хотя в принципе на работе у меня внутри территории стоит, а вот во дворе есть охраняемая парковка, но стоимость не знаю


Волков бояцца в лес не ходить! supercool



ну глупо лезть на рожон тоже.
poliman
*Kostik* писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman так я и не буду делать такую каско,я ж не дурак, просто возмущаюсь, и не факт что вообще пока что-то буду покупать, лансер уже точно не куплю, он на 2 месте по угонам, зашел на цивик клаб, там тож весомый список угонов. Очень жаль цивик мнеб всем подошел и по дизайну и по коробкам с двигателем. Хотя в принципе на работе у меня внутри территории стоит, а вот во дворе есть охраняемая парковка, но стоимость не знаю


Волков бояцца в лес не ходить! supercool



ну глупо лезть на рожон тоже.


было бы ради чего лезть - лан там ягуар, бентли, мазерати.
а тут просто напросто шило, мечта манагера низшего звена facepalm
*Kostik*
poliman у друга пытались угнать фокус, спугнули, и каско сейчас на них дороже, на 5 месте фокус за 1 квартал 2012, хотя если взять дорестайл шансов меньше как и со старой маздой 6
poliman
*Kostik*
ну ездий тогда на преоре, раз у тебя денег нет на каско facepalm
*Kostik*
poliman да не могу я на старом немце ездить, как вспомню что каждые 1000км что-то ломается у старых машин и надо отпрашиваться с работы, в сервис ехать, по ползарплаты выкидывать, надоело...Откладываешь на отдых, а тут на нах двадцатка нужна либо в метро садись.
RoN
poliman
За дешево тока говно! Ты никак понять этого не можешь! Хочешь не говно, надо бабла побольше вот и все. А всякие мифы там про беху 5-ку за 350 без вложений это всего лишь мифы.

А каска - она сугубо индивидуально. Хочешь делай, хочешь не делай. Smile Я один раз попал без каски, больше не хочу. Поэтому и страхую, чтобы больше не попадать. Вот очередную каску сделаю с максимальной франшизой, а то чет уже 90К за два года выкинул впустую. Smile Зато очко не дрожит. supercool
poliman
ты сразу все поменяй и будет найс.
чо ты сравниваешь с 20летним пассатом то вообще facepalm
за 500 бьудет 10летка
poliman
RoN писал(а):

poliman
За дешево тока г@$но! Ты никак понять этого не можешь! Хочешь не г@$но, надо бабла побольше вот и все. А всякие мифы там про беху 5-ку за 350 без вложений это всего лишь мифы.

А каска - она сугубо индивидуально. Хочешь делай, хочешь не делай. Smile Я один раз попал без каски, больше не хочу. Поэтому и страхую, чтобы больше не попадать. Вот очередную каску сделаю с максимальной франшизой, а то чет уже 90К за два года выкинул впустую. Smile Зато очко не дрожит. supercool


глупо ссать против системы
если воруют эти тачки - зачем их покупать?
есть куча других
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы