Страница 11 из 12
RoN
poliman писал(а):

если воруют эти тачки - зачем их покупать?
есть куча других


Мне мазда нравится! Люблю я ее.
Я тоже могу спросить: Если беха ломается, накуя ее брать?
*Kostik*
poliman писал(а):

ты сразу все поменяй и будет найс.
чо ты сравниваешь с 20летним пассатом то вообще facepalm
за 500 бьудет 10летка



без разницы, в бмв больше деталей она еще ломучее чем пассат.всякие ваносы будут лететь, лямбды и прочее
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

ты сразу все поменяй и будет найс.
чо ты сравниваешь с 20летним пассатом то вообще facepalm
за 500 бьудет 10летка



без разницы, в бмв больше деталей она еще ломучее чем пассат.всякие ваносы будут лететь, лямбды и прочее


ну бери 5летку, в которой пробега будет 150тыс км, в которой ты через год будешь менять всю подвеску и с мотором епстись ROFL
паралельно баашляя 60-100тонн за каску facepalm pst
зато бллля нравится))
*Kostik*
Немец с пробегом за сотку это ад, помню ломучую а6 с пробегом 140, еле избавились от нее. Ломалось всё.
*Kostik*
poliman я принципиально не смотрю пробег больше 80 тысяч, и то много, лучше 40-60
RoN
poliman писал(а):

ну бери 5летку, в которой пробега будет 150тыс км, в которой ты через год будешь менять всю подвеску и с мотором епстись


А ты че с бехой не будешь ебстись? Ты так говоришь, что беха твоя ломаться не будет, а пятилетка мазда со 150 пробегом будет) Святая беха твоя чтоле)
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman я принципиально не смотрю пробег больше 80 тысяч, и то много, лучше 40-60


ага, на машине 2007года ROFL
в маскве pst
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а): ну бери 5летку, в которой пробега будет 150тыс км, в которой ты через год будешь менять всю подвеску и с мотором епстись

А ты че с бехой не будешь ебстись? Ты так говоришь, что беха твоя ломаться не будет, а пятилетка мазда со 150 пробегом будет) Святая беха твоя чтоле)


на цену каски за мазду можно стабильно ремонтировать бнв
все дешево
RoN
*Kostik* писал(а):

poliman я принципиально не смотрю пробег больше 80 тысяч, и то много, лучше 40-60


У меня ща пробег 72. Начинаются всякие такие мелкие проблемки... То стойка стабилизатора застучит, то ступичный, сцепление подходит. Лобовик менять нуно, колодки подходят в очередной раз. Smile Ну это все же мелочи имхо. Smile Да и дороги у нас пистец.
RoN
poliman писал(а):

на цену каски за мазду можно стабильно ремонтировать бнв
все дешево


А ты думаешь я каску беру тока из за угона чтоли?
*Kostik*
poliman вот именно что в москве, тут ездить негде, мне то в год накатать 25 тысяч км. я круглосуточно катался, надо и не надо, и то с трудом.

Сейчас накатываю еле-еле 15 тысяч. При том что работаю далеко от дома и каждый день на авто. Половина народа только до метро ездит и в ашаны, тк. жесть

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Май 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
poliman
у меня у какцента пробег наверно за 250 000км
и ничо, все починил, ездить хорошо Good

а бнв еще надежней хундайа

Последний раз редактировалось: poliman (23 Май 2012 23:11), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Kostik* писал(а):

вот именно что в москве, тут ездить негде, мне то в год накатать 25 тысяч км. я круглосуточно катался, надо и не надо, и то с трудом.


надежды юношей питаютЬ bboyan
*Kostik* писал(а):

Сейчас накатываю еле-еле 15 тысяч. При том что работаю далеко от дома и каждый день на авто.


кроишь на бензине? ай ай ай...
*Kostik*
RoN со сцепление походу ты плохо обращаешься, у друга 140км и родное, никаких признаков. Не сиди на нем в пробках.
RoN
*Kostik* писал(а):

RoN со сцепление походу ты плохо обращаешься, у друга 140км и родное, никаких признаков. Не сиди на нем в пробках.


Ну у меня как бы вверху берет. supercool
И да, со сцеплением я плохо обращаюсь) Жгу адски) А накуя мазда 2.0 если не жечь? supercool Я такого мнения. Smile
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

вот именно что в москве, тут ездить негде, мне то в год накатать 25 тысяч км. я круглосуточно катался, надо и не надо, и то с трудом.


надежды юношей питаютЬ bboyan
*Kostik* писал(а):

Сейчас накатываю еле-еле 15 тысяч. При том что работаю далеко от дома и каждый день на авто.


кроишь на бензине? ай ай ай...



Всмысле крою? я ж говорю на работу на машине езжу и не могу даж межсервисный интервал накатать. Если интересно посмотри карту, метро речной и вднх, там нормально ехать.
poliman
*Kostik* писал(а):

Всмысле крою? я ж говорю на работу на машине езжу и не могу даж межсервисный интервал накатать. Если интересно посмотри карту, метро речной и вднх, там нормально ехать.


ну так тем более, накера тебе угоняемая помойка косоглазая? с малым пробегом хоть ягуар катай

Последний раз редактировалось: poliman (23 Май 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

RoN со сцепление походу ты плохо обращаешься, у друга 140км и родное, никаких признаков. Не сиди на нем в пробках.


Ну у меня как бы вверху берет. supercool
И да, со сцеплением я плохо обращаюсь) Жгу адски) А нахрена мазда 2.0 если не жечь? supercool Я такого мнения. Smile



не знаю, друг тоже ездит всегда напряженно, просто в пробке лишний раз газу не дает трогаясь и на нейтраль ставит
RoN
*Kostik* писал(а):

не знаю, друг тоже ездит всегда напряженно, просто в пробке лишний раз газу не дает трогаясь и на нейтраль ставит


Ваще я в пробках стою редко если честно. supercool

Последний раз редактировалось: RoN (23 Май 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
poliman а поломки будут даже если она в гараже стоит, если каждый день ездить хоть 1км, их может еще больше быть.
aai
*Kostik* писал(а):

Немец с пробегом за сотку это ад, помню ломучую а6 с пробегом 140, еле избавились от нее. Ломалось всё.

Как страшно жить! Ломучий француз, с пробегом, без малого, 130ткм: не то, что б он совсем не ломался, но никакого ада не наблюдаю, замена расходников преимущественно. Завтра вот амморты передние поменяю - не трагедия ни разу.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

на 5 месте фокус за 1 квартал 2012

Где вы эти рейтинги смотрите?
*Kostik* писал(а):

я принципиально не смотрю пробег больше 80 тысяч, и то много, лучше 40-60

На трехлетке 40-60 это обычно 80-100. По Москве когда каждый день ездил за 4 месяца 15 тысяч накатал, и это практически только на работу/обратно. Так что трехлетка в столице это минимум 80, а то и больше.

А те, кто ездит как ты - не продают трехлетние машины, так как она им не успевает надоесть.
Chud
pklyonov писал(а):

Так что трехлетка в столице это минимум 80, а то и больше


Да ладно, прям 80 и не меньше? pst
Kulagin
pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

на 5 месте фокус за 1 квартал 2012

Где вы эти рейтинги смотрите?
*Kostik* писал(а):

я принципиально не смотрю пробег больше 80 тысяч, и то много, лучше 40-60

На трехлетке 40-60 это обычно 80-100. По Москве когда каждый день ездил за 4 месяца 15 тысяч накатал, и это практически только на работу/обратно. Так что трехлетка в столице это минимум 80, а то и больше.

А те, кто ездит как ты - не продают трехлетние машины, так как она им не успевает надоесть.

Да ладно, у нашего фф-2, которому уже скоро 5 лет будет пробег всего 30 с небольшим, маме на фитнес, да летом на дачу скататься. И собирается продавать ибо надоела.
Alexxxa
pklyonov писал(а):

А те, кто ездит как ты - не продают трехлетние машины, так как она им не успевает надоесть.


я меняю машины через год-два! 10-20 тыс прбега! pst
pklyonov писал(а):

По Москве когда каждый день ездил за 4 месяца 15 тысяч накатал, и это практически только на работу/обратно.


ну если работа развозить товар по точкам, то да! у меня дом-работа за год 12-15 тыс км!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы