Страница 1 из 1
Кабанидзе
"е...нутый на голову".
Вася Уткин в блоге расхерачил его - нет дыма без огня?
Хотя Вася сам олень редкий.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/327885.html?ext=rss
S597SMRUS
У Васи крышняк поехал походу окончательно.А Маратку Дик хвалил,грит в неплохой форме паренек Pardon Good
sveinung
уткин - жирная бухающая гнида.
возомнившая себя неипаца знатоком футбола, хотя жиртресс даже на дворовом уровне по мячу не бил ... facepalm
Tchuba
уткин нормально коментирует. наши футболисты кривоногие косоглазы. кто вообще за них какое там бабло платит? 30-ка в месяц деревянных и сух паек - вот чего они достойны.
citro
На утро походу проспался и решил принести извинения... но слово не воробей, теперь то чего воздух сотрясать.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/328713.html

Мало ли чего там у Марата, каждый имеет право на своих тараканов, кто даёт право его обсасывать в своих сраных статейках? Тем более что фактов никаких, только домыслы...
Hudoi
кто такой Измайлов?
sveinung
Tchuba писал(а):

уткин нормально коментирует.


ты нормальных комментаторов не слышал
Kulagin
Слушаю его Футбольный клуб на Эхе и складывается впечатление, что Уткин сам в последнее время становится ебан...м без тормозов, много стал себе позволять оскорбительных высказываний в отношении футболистов, видимо, это возрастное, Булыкина обговнял в прямом эфире, хотя чел. стабильно играет и забивает в последнее время, пофиг на человеческие качества, теперь вот Измайлова обосрал, я думаю, тут все-таки что-то личное.
sveinung
да эта жирная мразь сама с катушек слетела.
много о себе думает , а на деле - жирное ничтожество.

булыкин и измайлов своей игрой всем все давно доказали.
одни из немногих, кто реально заиграли в европе ... а кто такой уткин ? жирный чмошник что-то там вякающий.

правильно парни на него даже не реагируют.
Mitiok
Kulagin писал(а):

Слушаю его Футбольный клуб на Эхе и складывается впечатление, что Уткин сам в последнее время становится ебан...м без тормозов, много стал себе позволять оскорбительных высказываний в отношении футболистов,


Он всегда таким был. Особенно вначале. Было интересно слушать его коментарии. В отличии от других, которые в жопу всех тренерорв и игроков целовали...

Правда был период , наверное, надавили, притих. Если опять отжигает , респект gpn
gkbest
Уткина хоть по приколу послушать, бывает и хуже facepalm
Тоха Купчинский
Интересно Гусев шпилит Уткина? hehe
sveinung
gkbest писал(а):

Уткина хоть по приколу послушать, бывает и хуже facepalm


абсолютно не компетентный комментатор делающий кучу ляпов в основном по причине не знания правил и того факта , что не играл в футбол даже на дворовом уровне.
Anhel
sveinung писал(а):

абсолютно не компетентный комментатор делающий кучу ляпов в основном по причине не знания правил и того факта , что не играл в футбол даже на дворовом уровне.


ты мля много знаешь про него...
gkbest
sveinung писал(а):

абсолютно не компетентный комментатор делающий кучу ляпов в основном по причине не знания правил и того факта


мне нра как он комментирует, с юморком
sveinung
Anhel
мне достаточно послушать 1 тайм, чтобы сделать выводы.
хороших комментаторов у нас нет.
посредственные есть. андронов, стогниенко. трушечкин не плохо комментирует.

маслаченко был вне конкуренции, царствие ему небесное.
нравится как ловчев в качестве эксперта выступает .
ещё Непомнящего интересно послушать . Гаджиева.

это всё люди футбольные ... а не блатные дрочеры пролезшие к микрофону. Pardon

хоккей вот отлично отработала пара Скворцов-Гимаев.
очень понравились. gpn
S597SMRUS
Я был неправ
hehe ROFL Кто-то на Васька надавил видать.Или протрезвел??? hehe
S597SMRUS
sveinung писал(а):

маслаченко был вне конкуренции


hehe 63 Вот уж кто,кто а Маслак был клоуном высшего разряда.Такие перлы выдавал hehe 63 ROFL
Alexsa91
sveinung писал(а):

Tchuba писал(а):

уткин нормально коментирует.


ты нормальных комментаторов не слышал

нам такой хоккей не нужен? Smile
TRANS MISSION
Уткин как комментатор по мне неплохо. А насчет статьи, то причины по Измайлову могут быть другими...Т.е. не псих точно...Как то прочитал, вроде, Евсеев про него сказал, что Измайлов мог лечь спать, а проснуться наутро с переломом...Типа хрупкий очень...Или, даже, намек на симуляцию...Не знаю что имел ввиду он точно...Скорее всего что таки хрупкий...
sveinung
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):

маслаченко был вне конкуренции


hehe 63 Вот уж кто,кто а Маслак был клоуном высшего разряда.Такие перлы выдавал hehe 63 ROFL


он не был лжецом и ни на кого напраслину не гнал.
в неадеквате замечен не был , даже в преклонные годы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы