Страница 1 из 2
кеды глухаря
в кач-ве подарка. бюджет в пределах 3 т.р.
вобще ничего в них не петрю, кто юзает- поделитесь, на что смотреть обязательно, а что не важно. ну и конкретные примеры приветствуются Good
Art_16R
у меня сони - тоже подарок. ну ваще ненужная ерундовина, стоит пылится. как часы пробовал юзать - так она светит аки прожектор в ночи
Mitiok
Art_16R писал(а):

ну ваще ненужная ерундовина


+1. Пылесборник.
gkbest
за три тыщи гуано будет, тоже планировал теще подарить
Mitiok
Не, ну на подарок то нормально.... pst
Тоха Купчинский
ну почему, фотки из темы про сиськи туда залить и пусть стоит себе, да и руки свободны hehe
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):

ну почему, фотки из темы про сиськи туда залить и пусть стоит себе, да и руки свободны


к айпаду сейчас кучу подставок продают (если что у меня подставки нету) pst
кеды глухаря
че, вобще совсем ненужная? facepalm
условия такие- человек (в возрасте) на компе фотки не любит смотреть, тем более в флешками-куешками там возиться, переписывать чёто и т.п., это не его совсем. а вот просто семейные фоты смотреть любит. если на столе рабочем будет стоять и показывать заложенные на карточку фотки.
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

условия такие- человек (в возрасте) на компе фотки не любит смотреть, тем более в флешками-куешками там возиться, переписывать чёто и т.п., это не его совсем. а вот просто семейные фоты смотреть любит. если на столе рабочем будет стоять и показывать заложенные на карточку фотки.


представляю - зальёшь ты на фоторамку 10 фоток. не интересно постоянно одно и тоже смотреть. выключит - уберёт в шкаф.
или зальёшь 8 гигов - придёт никитишна в гости - ой а что тут на фото было? ай перелистнулась. ну верни одратно? а как? не знай. и опять уберёт в шкаф и пойдут чай пить, перелистывая бумажный альбом
V1T
кеды глухаря писал(а):

че, вобще совсем ненужная? facepalm
условия такие- человек (в возрасте) на компе фотки не любит смотреть, тем более в флешками-куешками там возиться, переписывать чёто и т.п., это не его совсем. а вот просто семейные фоты смотреть любит. если на столе рабочем будет стоять и показывать заложенные на карточку фотки.


в этом случае нормуль, купи любую

Последний раз редактировалось: V1T (24 Май 2012 11:32), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R, ROFL
Правда ведь
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

условия такие- человек (в возрасте)


мож тогда уже на пямятник фотку надо присматривать?
s-t-r-i-k-e-r
Виктор-Вишня писал(а):


мож тогда уже на пямятник фотку надо присматривать?


lol1 ghr
с головой дружить надо Wink
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

кеды глухаря писал(а):

условия такие- человек (в возрасте)


мож тогда уже на пямятник фотку надо присматривать?


выкладывай свои фотки, подберём тебе наиболее подходящую, с самым дебилоидным выражением епла.
Extreme
которая в воздухе висит Pardon
802
2 дня поюзал сей девайс и убрал в самый дальний шкаф на самую дальнюю полку ибо понял что вещь абсолютно бесполезная.
кеды глухаря
Extreme
я видел что-то подобное, но там цена вопроса какая?
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

выкладывай свои фотки, подберём тебе наиболее подходящую, с самым дебилоидным выражением епла.


у меня уж есть!
Когда еще студентом был - там на метро проездной был с фоткой(пластиковая такая карточка) -так все кореша в один голос заявляют -"Витя -вот эта фотка для твоего надгробия! -самое то!"
Поэтому этот вопрос у меня закрыт! Good
Vodila
я 2 года назад купил рамку 7 дюймов,с возможностью просмотра .avi формата.Поюзал месяцок в машине ,да и убрал в шкаф.
McRae
кеды глухаря
рамку в куй. напечатай фотокнигу. можно тут
klimser
Подарили фоторамку филипс. Поюзал пару дней, хотел закинуть в дальний шкаф, но слава богу сломалась, поменял с доплатой на планшет.
EugenB
лучше планшет
Виктор-Вишня
EugenB писал(а):

лучше планшет


вот к чему приводит сучья привычка -править посты после того,как на них уже дали ответы!
В самом начале темы в первоначальном варианте было -человек пожилой!
Посему,думаю планшет тут нах не нужен! Pardon
Meffex
Чото прочитал "Какую форумчанку посоветуете?" facepalm hehe
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

вот к чему приводит сучья привычка -править посты после того,как на них уже дали ответы!



черримэн, тебя свосем зрение подводит? facepalm

кеды глухаря писал(а):

условия такие- человек (в возрасте) на компе фотки не любит смотреть, тем более в флешками-куешками там возиться, переписывать чёто и т.п., это не его совсем

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы