Страница 2 из 2
EugenB
эта куйня, у нас тем летом малолетние гонсчеги космич 41 приобрели с прогоревшим глушаком. Каждое утро начиналось с прекрасного баритона этого спортивного пепелаца на прогреве.
Аццкей Ездун
У нас недалеко в соседнем дворе шестера стояла несколько лет назад... По виду вроде почти новая, беленькая такая... Хозяин - древний дед... Вот он ее по утрам прогревал шо писец... Зимой заводит и как стартанет мотор, так он ей газу сразу натурально - в пол..! Наверно считал, что так быстрее прогреецо... Тыщ 6 оборотов не меньще по звуку... Месяц где-то газовал... Потом пропала тачка куда-то... Сдох мотор походу с такого прогрева... Звук на весь двор был вообще дичь..! Но старое поколение такие проблемы вообще не затрагивали никак походу... hehe
dezruptor
Уже энную машину настраиваю сразу на беззвучную постановку/снятие. Ставил отцу на шниву сигу недавно... старлайн диалог самый простенький и... там нет настройки "беззвучная постановка/снятие", только серией нажатий на кнопки каждый раз можно ставить/снимать тихо. Вот это яркий пример идиотизма производителя.
Acquirer
Аццкей Ездун писал(а):

так он ей газу сразу натурально - в пол..!


У нас мадама такая была, на гетце что ли, заведет его, за руль держится и газ тысяч до 4, и сидит смотрит в одну точку и педаль держит и руль крепко. Вот эт картино было Good
EugenB
угу, тоже старлайн facepalm
Strannik77
Днем-со звуком, вечером уже без, так как забочусь о своей карме hehe и о соседях.
IPRIT
Sensas писал(а):

еще бесит работающий двигатель классики на прогреве, как будто товарный поезд недалеко едет слава богам во дворе она одна осталась


Вот везет людям! А у меня во дворе под окном 2 толпоепа только что купили новые семеры. Терь это надолго
Strannik77
IPRIT писал(а):

только что купили новые семеры.


Это где же они их нашли? Или склады все еще затоварены всяким ....
kotmu
dezruptor писал(а):

только серией нажатий на кнопки каждый раз можно ставить/снимать тихо. Вот это яркий пример идиотизма производителя.


+ многа
IPRIT писал(а):

у меня во дворе под окном 2 толпоепа только что купили новые семеры. Терь это надолго


запень ночью глушаки. лечится с одного раза.
V1T
Acquirer писал(а):

У нас мадама такая была, на гетце что ли, заведет его, за руль держится и газ тысяч до 4, и сидит смотрит в одну точку и педаль держит и руль крепко. Вот эт картино было


63
вот это картина...кто ж ее так этому научил 63
потом продадут с формулировкой, пробег 30 тыщ, ездила девушка
OLEG_074
стоит какая то хня, постановка без звука, сработка без звука supercool все на брелок Razz
брат шумы
я вообще всегда ставлю машину на бесшумный режим охраны.это когда в случае срабатывания датчика удара или открытия двери,аварийка начинает моргать,брелок у меня пищит,но сирена молчит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы