Страница 1 из 2

берете инструмент?

  • да.полный чемодан.[ 42 ]67%
  • да.отвертку и ключ на "13"[ 7 ]11%
  • нет.только запаска и домкрат[ 10 ]16%
  • на приору вообще ничего не беру.Не ломается.И колеса не прокалываются.[ 3 ]4%
Всего голосов: 62
Мегалодон
берете с собой инструменты на дальняк?Я в 2004 на 99-й только запаску брал. Smile
Санёг
Мегалодон писал(а):

берете с собой инструменты на дальняк?Я в 2004 на 99-й только запаску брал. Smile

инструмент не на что было купить ? pst
DAI
Не вижу связи между названием темы и сабжем! КГ какое то. По сабжу. Вожу с собой все почти. Не только на дальняк - везде. Пару раз выручало.
кеды глухаря
на тазу возил, потом как-то потихому чемодан с инструментами перекочевал на ПМЖ в гараж, а щас в бнв и запаски нет facepalm только набор жгутов для ремонта проколов и канистра масла 63
SUNshineNT
необходимый минимум все равно должен быть - баллонник, домкрат, отвертка, ключик 8 на 10

а вообще у меня полная сумка инструмента, пригождалось конечно далеко не все в пути - но хранить негде.
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

только набор жгутов для ремонта проколов и канистра масла


а говорил масло не жрёт pst

по сабжу - че положили штатное, то и вожу.

на акценте ни разу даже колесо не прокалывал
Солярко
Да. ВАЗ 21099, 2001г. - нищеброд.
asaw
В космичах возил набор инструментов и подручных средств и был весьма в себе уверен. В Калине возил кое-какие ключи, стяжки, проволочки, проводки и т.п., хотя, понимал, что если какой-нить иммобилизатор решит надо мной приколоться, то ключи мне не помогут. В йети вожу маленький набор с торцевыми ключами и битами. Зачем - пока не понял, ведь, если там действительно чего-то навернется, то понадобится мини-мастерская, чтобы починить facepalm Короче, теперь уверен на все 100, что йети меня положит на обе лопатки, если захочет cry
JustBull
кеды глухаря писал(а):

а щас в бнв и запаски нет только набор жгутов для ремонта проколов и канистра масла


запаска вместе с канистрой в багажник не умещаеца? Smile
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

кеды глухаря писал(а):

только набор жгутов для ремонта проколов и канистра масла


а говорил масло не жрёт pst


так с тех пор и катается, пока не выкладываю )
Chud
Запаска, домкрат, балонник, компрессор и ключ на 10.
Бомбовоз
Всегда возил инструмент необходимый.

Необходимый минимум не много места занимает, а возить всякий хлам типа колодок старых и прочего - есть и такие кадры.
802
В багажнике постоянно живет ящик с инструментами, лопата, аццкий трос, топор, фонарь и прочая хрень - тем кто из города не выезжает не понять зачем все это hehe
Anhel
необходимый набор - аварийка трос домкрат есть канеш. комплект переходников, пара ламп, саперная лопатка, еще какието железяки... запаски нет
asaw
802 писал(а):

лопата, аццкий трос, топор, фонарь


да, в жыпе должно быть...
Бомбовоз
802 писал(а):

В багажнике постоянно живет ящик с инструментами, лопата, аццкий трос, топор, фонарь и прочая хрень - тем кто из города не выезжает не понять зачем все это hehe



не понять Pardon

всё это прекрасно хранится в гараже и ставится в багажник перед поездкой включая котёл треногу, мангал, спининги и прочее.
asaw
Чего на дальняк обязательно беру, так это пару баллонов чистой воды.
Колян90
вожу коммутатор, комплект свечей, ремень гены, несколько хомутов и комплект ключей. этой зимой пригодились свечи
Cray
Половина габажнега ЗЧ и инструмента, иначе никак pst
Anhel
pst главное телепон эвакуатора впринципе
Acquirer
Компрессор, баллоник, домкрат, набор торксов, лопата, трос, антибуксовочные ленты, ключ 10 на 8, огнетушитель и аптечка. Вроде все.
Фонарь конечно тоже есть.
asaw
Acquirer писал(а):

ключ 10 на 8


и как он тебе поможет?

ЗЫ зажигалку вспомнил.
Косолапый
Когда колеса менял весной, домкрат забыл в гараже. Соотвественно никуя нету.
Chud
asaw писал(а):

как он тебе поможет?


Гораздо больше, чем на 13 pst
Acquirer
asaw писал(а):

и как он тебе поможет?


Клемму с аккума отвернуть и скинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы