Страница 2 из 2
Stacid
Art_16R
demon116
перечитал тему ещё раз + инструкцию по установке. вроде ничего резать не надо в проводке...
в плюсах это цена конечно - 2600 не дорого
минус то что карта памяти и вид несколько убогий...
в бардачек я хочу таки докупить трубки для охлаждения. сбоку вешать - отваливаеццо пишут.

а у тебя не гарантийная уже машина?

5Zigen писал(а):

а что за любимая кнопка AS, что даже когда ешь беляши жмешь?


фото не моё. а так эта кнопка вроде чтоб радио ещё 9 станций слушать. т.е. 1-9 первые станции и дальше as + 1-9

Stacid писал(а):

как вариант


неплохо!

ещё навигаторы есть с фм трансмиттером, но мне навигатор не нужен)
Art_16R
Mitiok писал(а):

Вот китаец, ставится без всяких плясок с бубнами. Звук среднего качества, но не откровенная лажа.



почему-то мыслю как -

ProYuri писал(а):

Юзаю иногда такую Сони в своей Астре. Меня устраивает Smile и ее по батарейке хватает нормално. Только звук потише штатной.
Я правда чаще всего вообще радио слушаю, не меломан Smile

По поводу всяких пролоджи и пр. - видел у официалов GM за 35 и 55 тыс. 2din, со всеми рамками-переходниками и пр. под Астру Н.
На мой вкус - нафиг не надо в принципе, особенно такая реализация навигатора. Да и ночью вся эта светящаяся фигня (имхо) раздражает, и вообще выглядит инородно очень.



понимаю еслиб там звук был алпайн.
Mitiok
Чем не устривает реализация навигатора? Ставится любая программа.
Ночью есть режим притухания, плюс режим отключения экрана.
ПРо инородность вообще не понял, в штатном формате все.

Что там ProYuri видел, какие переходные рамки я так и не понял.

А так дело твое...
ПрапорЪ
FM-канал отстой.

Я себе вот такой девайс инсталлировал в матрёху:

http://www.belkin.com/IWCatProductPage.process?Product_Id=508754

Можно у кЕтайцев заказать (намного дешевле):
http://www.aliexpress.com/product-fm/497458027-Fast-Shipping-Bluetooth-Stereo-Wireless-Music-Audio-Receiver-Adapter-For-Iphone-Ipad-Wholesale-Retail-wholesalers.html

Принимает звук от любого устройства с Bluetooth A2DP ( все современные мобильники, планшеты, ноуты и т.д.)

Только источник питания нужен 12В/5В (например преобразователь от выхода управления внешним усилителем запитать, чтоб блютуз врубался только когда майфун включен)

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (25 Май 2012 13:56), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Mitiok
за идею спасибо конечно. но я посмотрел-почитал про эти аппараты и сложилось впечатление что они "не очень". Ну т.е. музыку вроде и играют, но средненько. навигация вроде есть, но вроде как не очень и удобная (не перед глазами). ночью как не притушивай - всё равно телевизор. локализация сыроватая. итд итп...
может я придираюсь, но по мне так лучше штатный майфун тогда не трогать. Наверное возьму приблуду которую себе demon116 заказал. Если найду место куда его можно будет прилепить без явного колхоза...

Alexxx753
блютус? вариант, но имхо это ещё больше усложняет..
demon116
Art_16R
гарантийная, 12 года . Девайс у меня не установлен,жду когда сделают партию они
klimser
Art_16R
Такая штука не исправит положение?http://audiolink.ru/product/sd-mp3_opel/
У меня стоит такая штука http://www.madburg.ru/goods.php?id=272
Очень удобно, не надо ничего постоянно подключать/отключать, никаких проводов и т.д. В бардачок вывел выход usb под флешку. Кстати, играет даже лучше чем CD.
Art_16R
klimser
ссылка выше как раз на эту штуку только дешевле.
но блин там чуваки которые заказывают не хотят сделать нормальный корпус и вход USB. пусть дороже было бы. а то как кардридер какой-то. и с карточками возиться... но альтернатив и нету.

Кстати адаптер микро юсб - 3.5 я не нашел. чувак из ремонта телефонов сказа что он работать не будет, нужен драйвер какой-та...
viper31
Art_16R писал(а):

магнитофон у меня такой:


Опиль ацтой было уже? dns4
5Zigen
viper31 писал(а):

Опиль ацтой


Тавтология facepalm
Crazy Squirrel
для этого мафона есть спец. приблуда-картридер. Управление на руле сохраняется. Стоимость 3000р.

Сейчас поищу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы